загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зачем вам кого-то искать и как вы это делаете?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Нет он по своим каким-то внутренним убеждениям стеснялся того, что он рыбы. Я в лоб спросила когда про враньё с возрастом узнала, точно ли он ВЕСЫ? Вот он и признался, что и здесь наврал. А я действительно тогда учитывала гороскопы и мне стрельцу весы лучше рыб подходят, если верить в это.
Похоже, он верил, раз врал)
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Негативного опыта много, вот и результат. Сама иностранцев никогда как вариант для знакомства не рассматривала, но когда зарекаешься, тогда и прилетает. В моей истории это был житель Мюнхена. Сам нашел меня на сайте и уверял, что хочет вернуться на родину, а уехал ещё в перестройку с семьёй (мамой и сестрой), но не сложилась в неметчине жизнь его. Созванивались и встретится договорились, когда он в Москву к друзьям прилетит, почти моим соседям, жили в одном районе. Встретились, в гостях у них
Раз на раз не приходится)) Фильм такой с Джигарханяном был))
Если до 50 ничего не сделал и не заработал, то уже маловероятно что-то получится, хотя шанс есть всегда, было бы желание и стремление.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Нет он по своим каким-то внутренним убеждениям стеснялся того, что он рыбы. Я в лоб спросила когда про враньё с возрастом узнала, точно ли он ВЕСЫ? Вот он и признался, что и здесь наврал. А я действительно тогда учитывала гороскопы и мне стрельцу весы лучше рыб подходят, если верить в это.
Я брехню, ложь и предателъство терпеть ненавижу))
Сбрехал, чтоб понравится, какие там убеждения)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Раз на раз не приходится)) Фильм такой с Джигарханяном был))
Фильм не смотрела, а скандал публичный с ним запомнился. Не так давно он там судился, разводился… Так что проку в заработанном и сделанном до 50 не особо много, если после сохранять здравый разум не выходит.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Я брехню, ложь и предателъство терпеть ненавижу)) Сбрехал, чтоб понравится, какие там убеждения)
К вранью спокойнее отношусь, только если оно предательством отягчается, то сразу на эшафот такого лгуна, а «пыль в глаза» ради того, чтобы понравится самое безобидное наверно, но и это мешает всем очень и вруну кстати тоже.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
К вранью спокойнее отношусь, только если оно предательством отягчается, то сразу на эшафот такого лгуна, а «пыль в глаза» ради того, чтобы понравится самое безобидное наверно, но и это мешает всем очень и вруну кстати тоже.
В корне не согласен, маленькая ложъ порождает всё остальное негативное.
По теме если, сбрехал, сбрехала - доверия нет, нет доверия - нет отношений, никаких.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
К вранью спокойнее отношусь, только если оно предательством отягчается, то сразу на эшафот такого лгуна, а «пыль в глаза» ради того, чтобы понравится самое безобидное наверно, но и это мешает всем очень и вруну кстати тоже.
так "мешает очень" или "спокойно отношусь"? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Лет пять назад ещё искал себе жену на пенсию для переезда обратно в Россию, но уже не в Москве и Питере, а к морю хотел перебираться, Сочи, Адлер, где потеплее. Руки не опускал словом
lollol_rt_46.png
"руки не опускал", значит ))
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сайт Океан? Живой еще, но да, лет 10 назад было интереснее.
Издох оконательно и безповоротно, он и раньше не блистал.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Издох оконательно и безповоротно, он и раньше не блистал.
Я в курсе, я там есть.
Ну что же, он свое дело сделал- знаю лично тех, кто познакомился там и тоже создал семью.
В том числе основатель сайта Стас.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
В корне не согласен, маленькая ложъ порождает всё остальное негативное. По теме если, сбрехал, сбрехала - доверия нет, нет доверия - нет отношений, никаких.
Многие врут не осознавая того, что врут. Здесь же оценочные характеристики имеют место быть, а шкала измерительная мало того индивидуальная, так ещё и не регулярно поверку проходит.)
Человек может себя считать умным и успешным, а я пообщаюсь и посчитаю его хитрым и ушлым. Или мужчина, к примеру, свято верит в свою способность всего добиваться в жизни, а я увижу в нём банального приспособленца, а не бизнесмена, которым он себя считает. Вот и кто здесь кому врал? Наверно каждый из нас свои достоинства в метрах измеряет, а недостатки в мм и это нормально, кмк. Просто учитывать следует и поправку на ветер закладывать при каждом новом знакомстве.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так "мешает очень" или "спокойно отношусь"? )
Привычка скорее. Учусь ко всему, что мешает, спокойно относится. Ничего и никогда без усилий мне не давалось, нервов не хватит убиваться по каждому пункту… Может кто и ждёт попутного ветра, а у меня вот с этим как раз проблемы. Ждать не умею.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"руки не опускал", значит ))
Ему сейчас 67, выглядит он до сих пор хорошо. Последнее видео на прошлое 9 Мая скидывал. Парк какой-то, шашлычок под коньячок на лавочке с такими же иммигрантами как он. Там все возрастные. Любят родину на чужбине и живут фантазиями и ожиданиями вернуться, но обязательно на готовенькое, не в пустоту, а к кому-то с немецким пенсионом бонусом.) Только вот незадача- встречают женщин, мечты которых уехать к ним. Беда прямо, что никак не совпадают их общие интересы, вот и катаются в гости на смотрины друг к другу…
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Многие врут не осознавая того, что врут. Здесь же оценочные характеристики имеют место быть, а шкала измерительная мало того индивидуальная, так ещё и не регулярно поверку проходит.) Человек может себя считать умным и успешным, а я пообщаюсь и посчитаю его хитрым и ушлым. Или мужчина, к примеру, свято верит в свою способность всего добиваться в жизни, а я увижу в нём банального приспособленца, а не бизнесмена, которым он себя считает. Вот и кто здесь кому врал? Наверно каждый из нас свои достои
Что значит неосознавая, брехня всегда осознана, не нужно обеливать брехунов и брехунок) Ваши примеры, это переоценка своих способностей)
Брехня это всегда осознаное действие, как правило тут применима двоичная логика, хоть я её и не очень люблю)) Говорить можно много, покажи делом. Бизнесмен? Покажи бизнес и прибыль, нет бизнеса и прибыли пока? Тогда пока мечтатель и фантазёр.
Умный и успешный? Покажи результат. Нет результата, нет ума и успеха.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Покажи результат. Нет результата, нет ума и успеха.
Результат может быть, но достиг его человек не умом, не талантом, а к примеру воровал или оказался в нужном месте и в нужное время, с нужными людьми в знакомстве.
Признаться и себе то не каждый способен, что негодяй, что чужое место занимаешь, что пользы от тебя ни на грош, характер скверный или привычки дурные имеешь, а уж другим при знакомстве такое о себе заявить только невменяемый способен. "Идиот" Достоевского, не меньше...) Вот и врут люди друг другу, точнее приукрашают. Я так эту ситуацию вижу, людей, не способных на ложь, за всю жизнь свою не встретила, но может вы первый такой раз уж ИНОЙ.
Inoy Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
Сообщение удалено автором 08.05.2024 10:32
Inoy Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
Сообщение удалено автором 08.05.2024 10:56
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Результат может быть, но достиг его человек не умом, не талантом, а к примеру воровал или оказался в нужном месте и в нужное время, с нужными людьми в знакомстве. Признаться и себе то не каждый способен, что негодяй, что чужое место занимаешь, что пользы от тебя ни на грош, характер скверный или привычки дурные имеешь, а уж другим при знакомстве такое о себе заявить только невменяемый способен. "Идиот" Достоевского, не меньше...) Вот и врут люди друг другу, точнее приукрашают. Я так
Ну я особо всех людей не тестировал на ложь, не было такой необходимости, но если видел в человеке ложь, расставался с такими без сожаления, что в личной жизни, что по работе.
Я лично всем сразу говорю, что со мной сложно, трудно и непросто, не подарок точно.
Но взамен есть бонусы)))
Не люблю Достоевского), хотя гений конечно и знать нужно.
И да, я не первый, таких много, просто Вам не попадались ещё.
Хотя современное образование, идеОлогия и направления, лепят именно брехунов и приспособленцев.
Воровал, не на месте, это уже отдельный вопрос, но это тоже разновидность лжи и обмана. Достаточно узнать, КАК добился успеха.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Привычка скорее. Учусь ко всему, что мешает, спокойно относится. Ничего и никогда без усилий мне не давалось, нервов не хватит убиваться по каждому пункту… Может кто и ждёт попутного ветра, а у меня вот с этим как раз проблемы. Ждать не умею.)
А что сразу гротеск, "убиваться"?
Камешек в ботинке, - мешает, спокойствия не даёт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ему сейчас 67, выглядит он до сих пор хорошо. Последнее видео на прошлое 9 Мая скидывал. Парк какой-то, шашлычок под коньячок на лавочке с такими же иммигрантами как он. Там все возрастные. Любят родину на чужбине и живут фантазиями и ожиданиями вернуться, но обязательно на готовенькое, не в пустоту, а к кому-то с немецким пенсионом бонусом.) Только вот незадача- встречают женщин, мечты которых уехать к ним. Беда прямо, что никак не совпадают их общие интересы, вот и катаются в гости на смотрины
для меня "не опустил руки" - что-то более активное и продуктивное
В описании скорее "участник лотереи надеется на солидный выигрыш"
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр