загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Благодарю всех за ответы. Есть из чего выбирать телефоны.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не знаю. Просто привык к своему, а это и побольше и шрифт в нём помельче.
В настройках не пробовал смотреть?))) Я вообще телефон полностью под себя переделала.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
https://www.ozon.ru/product/tecno-smartfon-spark-20-8-256gb-blue-8-256-gb-siniy-1404624882/
https://www.ozon.ru/product/tecno-smartfon-spark-20-pro-8....ords=Tecno+Смартфон+Spark+20+Pro&oos_search=false
версия про, чуть дороже, но и покруче)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В настройках не пробовал смотреть?))) Я вообще телефон полностью под себя переделала.
Там настрое миллион! Мне проще старым пользоваться biggrin_rt_40.png
А я ещё для него симку взял, так она, похоже, у какого то оболтуса раньше была. Мне на неё смски сыпятся тоннами про займы, кредиты, сайты знакомств и т.д.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Там настрое миллион! Мне проще старым пользоваться А я ещё для него симку взял, так она, похоже, у какого то оболтуса раньше была. Мне на неё смски сыпятся тоннами про займы, кредиты, сайты знакомств и т.д.
Понятно))). Кошечка нашлась? 🥺
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Понятно))). Кошечка нашлась? 🥺
Нет. Посмотрел, у меня оказывается Xiaomi 13T 12/256 мож поэтому не нравится smile_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Добрый день всем. У меня возник вопрос по смартфонам. Скоро планирую купить себе новый. У меня критерий отбора: 6 минимум 4 гига оперативы, Акум заряд на 4000 как минимум. Нужна хорошая автономность. И также хорошая камера. Бюджет до 20 000. Моделей много смартфонов, как и кампаний производящих их. Мне интересен ваш опыт и отзыв. А также советы тоже принимаются. Всех благ. И хорошего дня.
https://ozon.ru/t/Rl4zze
Сяоми редми ноте 10s 128 Гб. У меня. Цена до 15 тыс. Давно с ним, пару лет точно. Камера не очень. А в остальном всё хорошо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Дешёвый телефон это ниже 10. Выше 15 тыс это уже не дешёвые. Я свой Хуавей Р8 МАХ ( которому уже 10 лет) покупал за 28 000. И он в свое время был топовым и уникальным. Но с той поры много моделей появились и со схожими характеристиками.
Да ладно-лално. Не переживай! У меня у самого какая то балалайка. Работает и ладно.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
И менять каждый месяц не надо.
Тоже каждый месяц можно не менять sarcastic_rt_50.gif

Пользуюсь почти 2 года, красота 😍, не глючит, зарядки на сутки хватает, 2 симки.
Детям покупала ксиоми, хрень собачья, зарядка навернулась, тормозить начал через пол года, лучше взять один раз на 2-3 года нормальную вещь..
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
https://www.oppo.com/ru/ Дочери покупаю. Нет кучи рекламы как в Сяоми, стабильная работа без зависаний. Главное дочерние не покупайте названия гигантов,типа Реалми и т.д.
Это всё компания BBK!))
1+, OPPO, Vivo, realme суббренды!))
Сейчас пользуюсь 1+ уже несколько лет, доволен!)
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 08.05.2024 17:32
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже каждый месяц можно не менять Пользуюсь почти 2 года, красота 😍, не глючит, зарядки на сутки хватает, 2 симки. Детям покупала ксиоми, хрень собачья, зарядка навернулась, тормозить начал через пол года, лучше взять один раз на 2-3 года нормальную вещь..
Тот телефон что у меня уже больше пяти лет, зарядка примерно раз в месяц, может и реже.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Тот телефон что у меня уже больше пяти лет, зарядка примерно раз в месяц, может и реже.
Я меняю каждые 2 года в любом случае )
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже каждый месяц можно не менять Пользуюсь почти 2 года, красота 😍, не глючит, зарядки на сутки хватает, 2 симки. Детям покупала ксиоми, хрень собачья, зарядка навернулась, тормозить начал через пол года, лучше взять один раз на 2-3 года нормальную вещь..
Расскажите, почему именно яблоко?))
Точно не цена - качество, по характеристикам!))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я меняю каждые 2 года в любом случае )
Зачем?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем?
Новая модель выходит
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Новая модель выходит
И??
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И??
Поэтому и меняет. Чтоб в тренде быть
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем?
Новая модель выходит)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Расскажите, почему именно яблоко?)) Точно не цена - качество, по характеристикам!))
На мой взгляд, лучше нет
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я меняю каждые 2 года в любом случае )
Я носки и то меняю реже.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр