загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам...
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что у тебя с глазомером ? Во, смотри. Нормальная женская фигура. А теперь бедра сделай уже талии. Визуально. И что это будет ? Ты представляешь , что такое 50 см ? На четверть больше , чем напольная плитка. Она часто 40 см по боковине. Как там через эти 50 см потом рожать ?
Уже талия sarcastic_rt_50.gif а чё с груди передернула?

И кстати, тут на фото наглядно показано соотношение которое нравиться мужикам. 2/3.
Талия к бёдрам 2/3. Это соотношение когда мужики будут считать красивой фигурой. И как бы пофиг на размер mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну ты чего ? Он сейчас с инициативой до Путина дойдет. Не дай бог придется потом доказывать , что твой размер еще существует
Ну примут потом поправки beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Размеры бёдер сравнить с размерами плитки Сильно..
У меня тесть стоимость в чекушках мерил umnik2_rt_46.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

sarcastic_rt_50.gif каждому свое ближе
Владимир Кудыкина Гора, 59 лет.
Сообщение удалено автором 09.05.2024 06:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, ему плитка ближе
Чё это ?
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в чекушках мерил
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Могу с шеей сравнить. У меня примерно 35. С головой. 57
cool_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Шея с головой 57 umnik2_rt_46.gif
Это чё? Это как?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я вообще все мерю разворотами указательного и большого пальца. У меня ровно 20. Удобно. Приходишь в магазин и что надо пальцами отмеряешь
У меня 26 на правой и 25 на левой. Удобно ясен пень. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кино во многом в отрыве от реальности. Любой жанр возьми, даже биографические приукрашивают Пусть любого размера будут главные героини, только рядом под звёздочкой * - каким трудом, какой ценой размер получен
Это типа:" огромного труда, стоило ей, не открывать холодильник ночью, в поисках колбасы и пирожных"
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Смотрел вчера инно огурацию. Ну чё, туловищем вполне себе нормальные женщины выступали, не костлявые. Многие с медалями. А на худую узкую грудь много медалей не поместится.
Да уж...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие ж мужчины.....альтернативно одарённые. Размер- это делить обхват на 2. 50 размер верха- примерно объем груди 100. 50 размер низа- примерно 100 объем будет. Но зависит от производителя и лекал.
Вот! Всё понятно.
А чё тогда буквами то заграницей мозги пудрят?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Великий Кормчий заступил на пост, сейчас начнет новые законы внедрять. А как же иначе? Как говориться:"Новая метла, по новому метёт!" И у меня, как всегда, иницытива Надобно худых девок перестать в фильмах сымать; Хватит! Достали! Вечно кажут героинь худых, и всегда положительных. Создают искусственно образ таких сексуальных, умных, добрых. Поэтому женщины вынуждены постоянно худеть! Ну чтоб в тренде быть. Диетами себя мучают. Себя и членов семьи. Нервничают от того что гол
2xs всегда было) норма для моего роста)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Великий Кормчий заступил на пост, сейчас начнет новые законы внедрять. А как же иначе? Как говориться:"Новая метла, по новому метёт!" И у меня, как всегда, иницытива Надобно худых девок перестать в фильмах сымать; Хватит! Достали! Вечно кажут героинь худых, и всегда положительных. Создают искусственно образ таких сексуальных, умных, добрых. Поэтому женщины вынуждены постоянно худеть! Ну чтоб в тренде быть. Диетами себя мучают. Себя и членов семьи. Нервничают от того что гол
Не голосую, я нестандартная. Но не хуже других выгляжу-многие на мои бедра и груди заглядываются.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Великий Кормчий заступил на пост, сейчас начнет новые законы внедрять. А как же иначе? Как говориться:"Новая метла, по новому метёт!" И у меня, как всегда, иницытива Надобно худых девок перестать в фильмах сымать; Хватит! Достали! Вечно кажут героинь худых, и всегда положительных. Создают искусственно образ таких сексуальных, умных, добрых. Поэтому женщины вынуждены постоянно худеть! Ну чтоб в тренде быть. Диетами себя мучают. Себя и членов семьи. Нервничают от того что гол
Прально. Нефиг тут ложный образ создавать.
Женщину в таком образе на Руси посчитали бы хворой.
Так что - вот.
Да здравствует пышки ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прально. Нефиг тут ложный образ создавать. Женщину в таком образе на Руси посчитали бы хворой. Так что - вот. Да здравствует пышки ))
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ого!
Ну что товарищи женщины, результаты голосования подтверждают мои слова!
Посмотрите что хочется нормальным мужикам:
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это типа:" огромного труда, стоило ей, не открывать холодильник ночью, в поисках колбасы и пирожных"
примитивно мыслишь, это капля в море
Там весь образ жизни подчинён поддержанию определенной физ.формы и в целом внешнего вида. От балетного станка и диет до новейших косметич процедур.
И есть ещё те, кто специально худеют или толстеют ради роли
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Там весь образ жизни подчинён поддержанию определенной физ.формы и в целом внешнего вида. От балетного станка и диет до новейших косметич процедур.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр