загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Фото не выкладываю... мой прадед по бабушкиной линии прошёл всю войну. Фото его стоит у меня дома. Про войну очень много читала автобиографий и сейчас дочке рассказываю, чтобы всегда помнила и знала, какова была уплачена цена нашими героями во имя свободы от колониального режима. Про прадеда... рассказывал, как в поле на них шла танковая немецкая дивизия, была осень... Кричали на своём и подсмеивались... мол не стреляйте из пушек в них, а лучше раздавите гусеницами танка... С песнями и радост
Вам спасибо за то, что поделились историей и за то, что рассказываете дочери о том, какой ценой была Победа.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И эти люди удивляются , что александр может быть Сашей
Сашей ладно. А вот Шурой hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сашей ладно. А вот Шурой
Шурик , сашкенция, сашок, санёк, и тд тп
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Шурик , сашкенция, сашок, санёк, и тд тп
Ну не называют же Юлию - Ляка, а Екатерину-Тяка) Но, Шурик- это Александр, а Нюра- Анна))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но, Шурик- это Александр, а Нюра- Анна))))
Завидуешь нашему счастью, завидуешь sorry_rt_48.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну не называют же Юлию - Ляка, а Екатерину-Тяка) Но, Шурик- это Александр, а Нюра- Анна))))
Слава богу - нет .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И что Наталия Наташей
У меня знакомая Наталья, и всегда уточняет, что она именно Наталья, а не Наталия.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня знакомая Наталья, и всегда уточняет, что она именно Наталья, а не Наталия.
Спрашивают и меня всегда как имя записано, но я не об этом, у сербов есть имя Наташа. А есть и Наталия.
Два разных имени.
У моих одногруппников был шок, когда я представлялась Наташей, а на экзаменах и зачетах меня вызывали Наталией( мягкого знака у них нет, Наталью превратили в Наталию)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Спрашивают и меня всегда как имя записано, но я не об этом, у сербов есть имя Наташа. А есть и Наталия. Два разных имени. У моих одногруппников был шок, когда я представлялась Наташей, а на экзаменах и зачетах меня вызывали Наталией( мягкого знака у них нет, Наталью превратили в Наталию)))
Слышала про северомакедонскую актрису Наташа Петрович
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня знакомая Наталья, и всегда уточняет, что она именно Наталья, а не Наталия.
На самом деле полно Наталий, по работе часто набираю, заводя карточку. Именно Наталий без мягкого знака, где то возраста 40-60. Очень внимательно к этому имени, так же как и к Артемам, Петрам и т.д.Где может быть буква ё. И ещё сейчас часто называют детей Софья или София. Взрослых с таким именем мало, а вот детей. Того и гляди в оба
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр