загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic44477/ Посмотрите, ещё не все фотки почистили. Ещё и отгадывали кто есть кто)))
Спасибо большое! biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Привыкните, у нас разные люди, каждый интересен по своему)
Спасибо, Елена! happy2_rt_40.png Буду знать!
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
сегодня с утра какие-то "обижульки
На обиженных воду возят.Мне вообще по ф...Просто не надо трогать правильное мужское хобби.Нравится по забегаловкам ходить-ходите.(ну явно не ресторан Мишлен ⭐⭐⭐⭐⭐wink_rt_40.png Мужиков занятых своим любимым делом не нужно трогать.Что хотим,то и ВЫКЛАДЫВАЕМ sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это форум, тут всегда так. Встретили вашу тему хорошо, это главное) А мне понравилась ваша фотка в Париже в платьице с Эйфелевой башней Если что, я жаворонок)
Спасибо Вам! happy2_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На обиженных воду возят.Мне вообще по ф...Просто не надо трогать правильное мужское хобби.Нравится по забегаловкам ходить-ходите.(ну явно не ресторан Мишлен ⭐⭐⭐⭐⭐ Мужиков занятых своим любимым делом не нужно трогать.Что хотим,то и ВЫКЛАДЫВАЕМ
Вы чего с утречка такой категоричный?)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ага! Я такая!
Чем тут гордиться?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На обиженных воду возят.Мне вообще по ф...Просто не надо трогать правильное мужское хобби.Нравится по забегаловкам ходить-ходите.(ну явно не ресторан Мишлен ⭐⭐⭐⭐⭐ Мужиков занятых своим любимым делом не нужно трогать.Что хотим,то и ВЫКЛАДЫВАЕМ
Не "Мишлен", но один из известных и дорогих ресторанов Минска. Не нравится - не смотрите! Выкладывала не для ВАС! А то, что мне самой больше нравится. Где я себе больше нравлюсь. На всех фото на своей страничке я самая счастливая и радостная в те моменты. Они отражают мое внутреннее состояние счастья и удовлетворенностью жизнью. И на всех других фото я тоже вместе с любимым мужем в интересных местах... К сожалению, покойным... И после смерти которого мне пришлось очень многое пережить, жизнь перекроить по всем направлениям, из огромного "минуса" вытянуть в огромный "плюс"! Вам об этом неизвестно! Вот не надо судить людей, пока не побывали в их тапках! И не прошли их путь! Я тут уже описывала свою историю, кто-то видел, люди просто плакали и восхищались моей силой, и как мне удалось все это пройти и преодолеть! И у меня еще осталась жизненная сила и энергия, и вера в счастливое будущее, перекроив свою жизнь с "-", еще есть запас сил радоваться жизни, любить и надеяться на лучшее!
Всего доброго!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Любое фото так или иначе раскрывает личность человека.
В том числе и его увлечения ( рыбалка, охота, авто/мото и тд)
Не вижу в этом ничего плохого.
Это лучше, чем вообще без какого либо фото.

Не нравятся именно «рыбаки», проходите мимо них))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ну явно не ресторан Мишлен ⭐⭐⭐⭐
Олег, а вы были в ресторане Мишлен?)

Расскажите хоть как там…😉
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Чем тут гордиться?
Ну, я тоже от местных торсов не верещу. И горжусь этим sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У Олега все хорошо ))
Женился? girl-angel_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женился?
Ну, на такой вопрос он, конечно, сам ответит. Если захочет )))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, тоже была версия про телефон. Не находя его там, остывают. Либо ставят галочку, что хотя бы выманили с сайта.
Эмм))
У меня вчера как раз были размышления невеселые подводя некоторые итоги: да ладно в ТГ.. еще и интимных (у кого каких разной степени тяжести) свои фоток наваляют ни с того ни с сего и ОБЯЗАТЕЛЬНО вот блин обязательно попросят твою…. Или скабрезность какую нить противную напишут.
Экзамен блин на с-суальную экзальтированность, ГТО черт побери.
Переписывались о погоде/природе/хариусе блин, и тут вот это: Фоту кинь…
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Не "Мишлен", но один из известных и дорогих ресторанов Минска. Не нравится - не смотрите! Выкладывала не для ВАС! А то, что мне самой больше нравится. Где я себе больше нравлюсь. На всех фото на своей страничке я самая счастливая и радостная в те моменты. Они отражают мое внутреннее состояние счастья и удовлетворенностью жизнью. И на всех других фото я тоже вместе с любимым мужем в интересных местах... К сожалению, покойным... И после смерти которого мне пришлось очень многое пережить,
Странно как-то, не находите? Вам можно выкладывать, что Вам нравится, а мужчины должны выкладывать только то, что Вам нравится?
Про жизненный опыт: Вы ведь не знаете, кто через что прошёл, а тычете своим опытом.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
А вообще к рыбакам и охотникам отлично отношусь))
Молодцы! Умеют делать вот ЭТО)
И голову отлично разгружает)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Эмм)) У меня вчера как раз были размышления невеселые подводя некоторые итоги: да ладно в ТГ.. еще и интимных (у кого каких разной степени тяжести) свои фоток наваляют ни с того ни с сего и ОБЯЗАТЕЛЬНО вот блин обязательно попросят твою…. Или скабрезность какую нить противную напишут. Экзамен блин на сексуальную экзальтированность, ГТО черт побери. Переписывались о погоде/природе/хариусе блин, и тут вот это: Фоту кинь…
Вы же сами писали, что если симпатия, то разговор короткий, название отеля и время встречи. Может поэтому и просят такие фото?
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 12.05.2024 10:18
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Добрый вечер, всем! Я тут новенькая. Это моя первая тема. И тема просто "на поболтать". Может быть, подобная тема уже тут когда-то была, я не в курсе. Вот общаюсь я на сайтах знакомств уже какое-то время, и меня "волнует" один вопрос! Вот зачем они (мужчины, потенциальные соискатели "прекрасной половины человечества") на своих фото пойманную ими (или данную кем-то "из-вне" на "подержать и пофоткаться!" ) рыбу постят??? Они тем самым хотят п
Почитал мнения.
А может всё проще? Мужики вечно соревнуются. Вот и выкладывают фото трофеев. Чем больше трофей, тем лучше.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Печатать с московской пропиской или печать на странице с семейным положением, или печать на странице с детьми? 🤭😉😂
В 45 можно получить абсолютно чистый кристально новый паспорт)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы же сами писали, что если симпатия, то разговор короткий, название отеля и время встречи. Может поэтому и просят такие фото?
Название отеля - хорошо знакомому в реале мужчине, при устойчивой обоюдной симпатии))

Все эти этюды были задолго ДО этого поста)))
Не в нем дело)))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почитал мнения. А может всё проще? Мужики вечно соревнуются. Вот и выкладывают фото трофеев. Чем больше трофей, тем лучше.
Во, точно! smiley-ast_rt_40.gif Наверное, именно так! wink_rt_40.png lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр