загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Практичное.Сравниваем маркетплейсы.
Страницы:
1
2
3
4
5
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
На Озоне как выбирать одежду? Я на ВБ заказываю одну модель, разный цвет и 2 размера, чтобы примерить. Получается, 4-5 вариантов одной вещи. Примеряю, решаю, что возьму. А на Озоне, ведь нужно оплатить сразу.
У меня оплата после примерки. На Озоне.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не доверяешь никому?😀
Ребёнку только 17 лет. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
У меня оплата после примерки. На Озоне.
Первый раз слышу о таком, чтобы Озон оплата потом...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ребёнку только 17 лет.
Год остался 😂🎉
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Покупаю все на маркетплейсах, от мелочевки до крупногабарита. Пользуюсь всем вышеперечисленным плюс сдэк шоппинг, usmall. wb и озон надо сравнивать, часто бывает, что на самом популярном размерного ряда уже нет, заходишь на другой и там в наличии и дешевле. Кстати, Озон в этом году выбрал стратегию развития сегмента одежда и обувь, поэтому есть смысл заглядывать туда с этой целью.
Пробую, сравниваю. Если знать правила, покупки приятные и безопасные.
И как же классно, что есть курьерская доставка! Кондей или кресло я бы не смогла тащить на себе
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
У меня оплата после примерки. На Озоне.
У меня тоже, причём давно уже
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А что за конфеты такие?
Ассорти сухофруктов в шоколаде, ПОЛЕЗНЫЕ СЛАДОСТИ https://www.wildberries.ru/catalog/204520327/detail.aspx

Вот эти конфеты мне нравятся. В местных магазинах таких не встречала.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Прохладной весенней погоды, форумчане! Хочется поговорить о практичном. Все мы пользуемся интернет магазинами. Давайте сравним полезность и выгоду различных маркетплейсов. Мне например, больше Вальдберриз нравится. Покупаю много нужных вещей, оплата после примерки. Существенно экономит время, заменяет хождение по магазинам. С озоном отношения периодические. Не очень нравится, что нужно сначала оплатить товар.Но, иногда удобно. А у вас как?
Я везде покупаю)
Где найду там и покупаю
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Год остался 😂🎉
Не, с 16 сентября можно будет 😂
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
Я только на Вайлдберриз покупаю. Там можно купить для ребёнка игрушки, которые не всегда найдешь в магазине. Покупаю там и одежду, иногда из продуктов кое-что. Например, там есть очень вкусные конфеты, которые мне не попадались в обычных магазинах. На Озоне пробовала поискать, но обычно цены там оказывалист выше, чем на Вайлдберриз. По крайней мере на те товары, что я искала. А вообще Вайлдберриз очень выручал, когда сидела дома с грудным ребёнком зимой. И походы по магазинам были невозмо
Аналогично. Покупаю много. Что есть на озоне, что на Валдберис. Беру там, где дешевле. Отказов по браку, практически не было.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2024 15:10
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
Ассорти сухофруктов в шоколаде, ПОЛЕЗНЫЕ СЛАДОСТИ https://www.wildberries.ru/catalog/204520327/detail.aspx Вот эти конфеты мне нравятся. В местных магазинах таких не встречала.
Я такие ( черника, абрикос), недавно в Светофоре купила. Дешевле вышло. Но зато не было других. Закажу. Спасибо.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Прохладной весенней погоды, форумчане! Хочется поговорить о практичном. Все мы пользуемся интернет магазинами. Давайте сравним полезность и выгоду различных маркетплейсов. Мне например, больше Вальдберриз нравится. Покупаю много нужных вещей, оплата после примерки. Существенно экономит время, заменяет хождение по магазинам. С озоном отношения периодические. Не очень нравится, что нужно сначала оплатить товар.Но, иногда удобно. А у вас как?
Вайлд удобен именно постоплатой. Заказываю всякого барахла, рубашек, штанов, джемперов, курток разных цветов и размеров примерно на 100 000 . Меряю, что подошло и понравилось оставляю, какие-то вещи перезаказываю с другими размерами, какие-то просто не нравятся. И так постоянно работаю с гардеробом. Удобно заказывать всякие чаи.
Озоном пользуюсь для другого. Сестра инвалид живет на Урале. Отправляю ей смс с кодом, она ходит в ОЗОН получать оплаченные заказы. В основном продукты. Тушенку, конфеты,чай, консервы, крупы и т.п. Иногда что-то из бытового - чайник, постельное белье, терку, ирригатор ....
Очень удобно. Пункт ОЗОН в том же доме, где живет
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вайлд удобен именно постоплатой. Заказываю всякого барахла, рубашек, штанов, джемперов, курток разных цветов и размеров примерно на 100 000 . Меряю, что подошло и понравилось оставляю, какие-то вещи перезаказываю с другими размерами, какие-то просто не нравятся. И так постоянно работаю с гардеробом. Удобно заказывать всякие чаи. Озоном пользуюсь для другого. Сестра инвалид живет на Урале. Отправляю ей смс с кодом, она ходит в ОЗОН получать оплаченные заказы. В основном продукты. Тушенку, конфе
На 100 тыс....
И постоянно работаете с гардеробом....
Какого же размера ваш гардероб???
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2024 15:46
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
На 100 тыс.... И постоянно работаете с гардеробом.... Какого же размера ваш гардероб???
Заказываю на 100, а выкупаю на 10-15, только то, что подошло без вопросов ))) Даже джинсы онной и той же модели, одного и того же размера могут отличаться, если пошиты в разных местах. Закажите себе турецкие, малазийские, мексиканские и вьетнамские и выберите одни, которые вам лучше. Потом без примерки закажите еще одни такие же . Вот , скажем тема джинсов Lee в вашем гардеробе закрыта.... Потом приступаете к выбору например рубашек с коротким рукавом. ( Футболки, поло, тенниски ... это другое) В гардероб их нужно штук восемь. Плюс какие то особо интересные в двух экземплярах. Схема та же. Летом подбираем сезон зима-осень.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Прохладной весенней погоды, форумчане! Хочется поговорить о практичном. Все мы пользуемся интернет магазинами. Давайте сравним полезность и выгоду различных маркетплейсов. Мне например, больше Вальдберриз нравится. Покупаю много нужных вещей, оплата после примерки. Существенно экономит время, заменяет хождение по магазинам. С озоном отношения периодические. Не очень нравится, что нужно сначала оплатить товар.Но, иногда удобно. А у вас как?
Мега маркет, техника, корма для собак.
Можно хорошо сэкономить.
Бонусы от спасибо до 50 процентов.
На них продукты из сбермаркета.
Вещи валберис.
Озон, только профи , тканюшки, ниточки, кнопочки.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Летом подбираем сезон зима-осень.
Вот с этим согласна на 100%.
Сейчас заказала для примерки сапоги зимние.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мега маркет, техника, корма для собак. Можно хорошо сэкономить. Бонусы от спасибо до 50 процентов. На них продукты из сбермаркета. Вещи валберис. Озон, только профи , тканюшки, ниточки, кнопочки.
Девочкам надо много всякого))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Первый раз слышу о таком, чтобы Озон оплата потом...
Подтверждаю)) иногда даже и не одежду оплачиваю при получении. Наверное озон мне доверяет)) ну или от пункта выдачи зависит dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подтверждаю)) иногда даже и не одежду оплачиваю при получении. Наверное озон мне доверяет)) ну или от пункта выдачи зависит
Нет ко мне доверия даже у Озон. biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
На Озоне как выбирать одежду? Я на ВБ заказываю одну модель, разный цвет и 2 размера, чтобы примерить. Получается, 4-5 вариантов одной вещи. Примеряю, решаю, что возьму. А на Озоне, ведь нужно оплатить сразу.
На озон есть поиск по штрихкоду. Можно в магазине проверить, есть ли на озоне дешевле тот же самый товар. Или бывает так, что нет нужного размера, а он есть на озон.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр