загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос к пользователям сбердоставки( если такие есть))
Страницы:
1
2
3
4
5
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот хочу проверить ленту , как она работает у нас. Там цены сейчас нормальные. Но через сбермаркет буду.
Вспомнила про Ленту. В ней не рекомендую брать продукты их собственной торговой марки (365 дней). Они несъедобные.
Также пробовала их таблетки для пмм - ужас ужасный.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О, прикольно. Не слышала. Сбермаркетом не планировала пользоваться, поэтому это отличная новость
Да, но там , например, 1000 спасибо=500 рублей
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О, прикольно. Не слышала. Сбермаркетом не планировала пользоваться, поэтому это отличная новость
Я сама чисто случайно узнала)) решила проверить бонусы, а там раз и можно менять на денежки)) через сутки после запроса деннжки перешли на счёт
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вспомнила про Ленту. В ней не рекомендую брать продукты их собственной торговой марки (365 дней). Они несъедобные. Также пробовала их таблетки для пмм - ужас ужасный.
Ага, спасибо) я их смотрела, смесь гавайскую.73 рубля, как то дёшево очень.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Их теперь монетизировать можно
При возвращении (за коммуналку, например) они идут не 1:1, а меньше. В отличии от покупок продуктов
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я сама чисто случайно узнала)) решила проверить бонусы, а там раз и можно менять на денежки)) через сутки после запроса деннжки перешли на счёт
Я сбером редко пользуюсь, и с этого месяца перевожу все поступления в другой банк, поэтому я плохо разбираюсь в их системе лояльности.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
При возвращении (за коммуналку, например) они идут не 1:1, а меньше. В отличии от покупок продуктов
Там именно бонусы могетизируюся. Из 2000 бонусов накопленных они превращаются в 1000 руб. Может мы конечно про одно и тоже, просто я туплю)) я могу))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Впрок - это Перекрёсток вроде...вот там часто опоздания. Один раз прямо подставили перед Новым Годом. Вообще не доставили 30 декабря (не успели). Перенесли на 31-е. А в заказе были яйца для всех салатов, картоха...Пришлось, чтоб 31-го не затеваться, заказывать суши на НГ)
Банально нету доставщиков.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Из Ленты всегда опоздания почему-то. На час-полтора. Но может у нас Лента проблемная просто
У нас такая же. Заказывала в 10 утра, написали, привезём после 16.00
Задолбали, заказала из Пятёрки, не успела газ зажечь, уже курьер прискакал (7 минут).
Пятёрку, Самокат рекомендую. Первую за скорость, вторых за скорость и качество продуктов.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас такая же. Заказывала в 10 утра, написали, привезём после 16.00 Задолбали, заказала из Пятёрки, не успела газ зажечь, уже курьер прискакал (7 минут). Пятёрку, Самокат рекомендую. Первую за скорость, вторых за скорость и качество продуктов.
Мы тоже постоянно из Пятёрки заказываем. Нам из соседнего посёлка возят. Очень оперативно, всё аккуратно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там именно бонусы могетизируюся. Из 2000 бонусов накопленных они превращаются в 1000 руб. Может мы конечно про одно и тоже, просто я туплю)) я могу))
Так это 2:1. Половина теряется. Невыгодно
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Так это 2:1. Половина теряется. Невыгодно
Ну если человек не пользуется этими бонусами, то норм, а так, да...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну если человек не пользуется этими бонусами, то норм, а так, да...
Я обычно в "Теремке" и "бургеркинге" ими расплачивалась за обеды пока сбермаркет не обнаружила для себя)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем здрассти. У меня вопрос, есть среди нас тот, кто заказывает в сбермаркете и успешно? А то читаю отзывы , и все ругаются. Хочется узнать, норм там делать заказ?? Флуд можно, но в меру.

Вот такая у меня история со сбермаркетом. Если утром заказать, то привезут, а если вечером, то беда. Пишут: "ищем курьера"...жду жду потом они отменяют. Такое впечатление что на улицу выходят и людей хватают, просят довести пакеты до Натальи happy_rt_40.png
В Пятерочке без проблем, через 15 минут уже звонят в домофон, еле успеваю расчёску найти чтобы в божеский вид себя привезти biggrin_rt_40.png
Но я люблю на Мегамаркет заказывать, там промики хорошие, вот сегодня например

И ещё сберспасибо будет рублей на 600.
По качеству продуктов и сборке вопросов нет, все всегда хорошо.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я обычно в "Теремке" и "бургеркинге" ими расплачивалась за обеды пока сбермаркет не обнаружила для себя)
Я в аптеке, теремке и в кофейном инет магазине ими в основном ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я обычно в "Теремке" и "бургеркинге" ими расплачивалась за обеды пока сбермаркет не обнаружила для себя)
Там где мне нужна доставка ее нету, поэтому я все на аптеке ру оставляла)) а тут смотрю можно монетизировать)) решила испробовать-работает))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни разу не пользовалась, хотя у меня накопилось где-то 3,5 к сберспасибо.
Чемодан купи
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чемодан купи
В смысле? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот такая у меня история со сбермаркетом. Если утром заказать, то привезут, а если вечером, то беда. Пишут: "ищем курьера"...жду жду потом они отменяют. Такое впечатление что на улицу выходят и людей хватают, просят довести пакеты до Натальи В Пятерочке без проблем, через 15 минут уже звонят в домофон, еле успеваю расчёску найти чтобы в божеский вид себя привезти Но я люблю на Мегамаркет заказывать, там промики хорошие, вот сегодня например И ещё сберспасибо будет рублей на 600
Ну в общем, хороший опыт)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чтоб было прямо к началу интервала - я заказываю поздно вечером с доставкой с 8 до 10. В этом случае вовремя всегда. А так задержки по 15-20 минут бывают свыше указанного интервала. Но всегда предупреждают
Мне как-то из Метро привезли на час раньше, а у меня время расписано было по минутам, меня дома не было в этот момент diablo_rt_74.gif
Хорошо с соседями хорошие дружно живем- выручили
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр