загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
60
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Доброго понедельника, форумчане!

К обсуждению предлагается такая штука, как ресурс (будем считать - жизненные силы и способности на что-то)

Частое мнение на форуме: он/она не хочет ничего.
Да ладно) хотеть может все хотят, а
сил / времени нет.
Как вариант: встретились ОН и ОНА, понравились друг другу:
день после работы
два после работы
три после работы встретились
А должностные обязанности никто не отменял, дома растёт гора домашних дел и недовольных домочадцев, спать охота.
Все, конец Любови?
Встречи - сколько раз в неделю «тянете»?
По выходным - это вообще вселенский грех)?
А то и через выходные)?
Может проще по телефону поболтать))?

Делитесь))?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Это моя проблема. Личное время прям выцврвпываю у жизни и всегда с нетерпение ждёшь момента, когда дети будут у бабушки летом и наконец многое можно отложить и пожить для себя
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
След заход:
ГДЕ в ЧЕМ черпаете?

Сон (а как же с-с))?
Прогулки )))?
Впечатления? Путешествия?
Где бы это столько времени найти ))

После путешествия как правило двоякое ощущение:
С одной стороны куча положительных эмоций
С другой - вся эта дорога и опять же куча домашних дел… ждут ))) прям депресухой веет))

Кто постарше: с годами как оно)?
В каком возрасте накрывает желание делать ничего)?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это моя проблема. Личное время прям выцврвпываю у жизни и всегда с нетерпение ждёшь момента, когда дети будут у бабушки летом и наконец многое можно отложить и пожить для себя
Ха)
Дети только уехали - бамс опять приехали))

У меня прямо казус случился несколько лет назад..
МЧ на инфо о том, что «лето вот пролетело… видеться будем реже…..»
разрыдался в такси можно сказать.. чем поставил крест на дальнейших отношениях..
Возможно конечно я не права, надо было сразу врубить режим «один раз в две недели»…
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ха) Дети только уехали - бамс опять приехали)) У меня прямо казус случился несколько лет назад.. МЧ на инфо о том, что «лето вот пролетело… видеться будем реже…..» разрыдался в такси можно сказать.. чем поставил крест на дальнейших отношениях.. Возможно конечно я не права, надо было сразу врубить режим «один раз в две недели»…
Это да. Я тоже так расстался не раз,когда начинались постоянные претензии, что мало времени уделяю и отдай детеймвтери/бабушке
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго понедельника, форумчане! К обсуждению предлагается такая штука, как ресурс (будем считать - жизненные силы и способности на что-то) Частое мнение на форуме: он/она не хочет ничего. Да ладно) хотеть может все хотят, а сил / времени нет. Как вариант: встретились ОН и ОНА, понравились друг другу: день после работы два после работы три после работы встретились А должностные обязанности никто не отменял, дома растёт гора домашних дел и недовольных домочадцев, спать охота. Все,
Хорошая тема) Ресурс это частая проблема) Хочется успеть все, но так не бывает. Мой ресурс - это музыка и вода, как ни банально, именно там черпаются силы, "смываются" ненужные эмоции. Что касается выделения времени на что-то конкретное.. Если это человек, то должен быть в первую очередь интерес, желание узнать и т д, тогда как-то и дела планируются и приоритеты расставляются правильно
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это моя проблема. Личное время прям выцврвпываю у жизни и всегда с нетерпение ждёшь момента, когда дети будут у бабушки летом и наконец многое можно отложить и пожить для себя
Счастливы?
Ток честно?

В моменте (хотя бы) - да)?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Счастливы? Ток честно? В моменте (хотя бы) - да)?
В моменте да, более счастлив чем обычно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это да. Я тоже так расстался не раз,когда начинались постоянные претензии, что мало времени уделяю и отдай детеймвтери/бабушке
Можно я уточню, не совсем поняла.
То есть, Вы сами хотите больше времени на себя, очень ждёте, когда детей бабушке можно отдать... А если женщина озвучивает эти же ожидания - это претензии и до свидания?

Что делать женщине, если её волнуют те же моменты, что и Вас: она не должна помалкивать, или, наоборот: говорить, но единожды, или полностью перестроится под ваш режим. Ваше мнение, что в идеале ей делать
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.05.2024 08:29
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго понедельника, форумчане! К обсуждению предлагается такая штука, как ресурс (будем считать - жизненные силы и способности на что-то) Частое мнение на форуме: он/она не хочет ничего. Да ладно) хотеть может все хотят, а сил / времени нет. Как вариант: встретились ОН и ОНА, понравились друг другу: день после работы два после работы три после работы встретились А должностные обязанности никто не отменял, дома растёт гора домашних дел и недовольных домочадцев, спать охота. Все,
Поэтому, все больше укрепляюсь во мнении, что крепкие отношения, и в дальнейшем семья возможны только, если и он, и она живут не далеко друг от друга, в идеале из одного города
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поэтому, все больше укрепляюсь во мнении, что крепкие отношения, и в дальнейшем семья возможны только, если и он, и она живут не далеко друг от друга, в идеале из одного города
И в соседнем подъезде или на одной, лестничной площадке)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И в соседнем подъезде или на одной, лестничной площадке)
Это даже лишнее, когда так близко
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В моменте да, более счастлив чем обычно)
Значит оно того стоило))

Важно (я так полагаю) - нарыть такого (такую)
Который умеет так же
Быть счастлив
В моменте))

Учитывая обстоятельства))
Верно?

И ещё хорошо бы как есть мочь озвучить - что вот да.. у меня вот так
А у тебя как?
А состыкуемся по ресурсу то??))

Ну это чтобы без обид детских с обеих сторон))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И в соседнем подъезде или на одной, лестничной площадке)
Идеально)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Скажу банальщину. Если человек действительно хочет, то найдет время .
Если выбор между грязной посудой(условно rtfm_rt_52.gif ) и с-сом с любимым ...я выберу с-с blush_rt_40.gif
И последний тапок. Дети - накорми, научи, отпусти. Жертвовать личной жизнью из-за детей глупость. Это вы хотите быть хорошим и жертвенным для себя, больше этого никто и никогда не поймет и не оценит. Будет только ваша обида - я для них, из-за них и т.д.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это даже лишнее, когда так близко
Почему?)
Можно сразу жениться или квартиры объединить)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поэтому, все больше укрепляюсь во мнении, что крепкие отношения, и в дальнейшем семья возможны только, если и он, и она живут не далеко друг от друга, в идеале из одного города
И с одинаковым количеством детей)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Идеально)
Да, вообще)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему?) Можно сразу жениться или квартиры объединить)))
СРАЗУ?????
Ааааа
Я хочу это развидеть))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр