загрузка
Страницы:
1
2
3
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Подарок же есть уже.
Я и спрашиваю, сколько на него потрачено, что тема для обсуждения создана. Одно дело серьги золотые подарил или кроссовки за 20 тыр, другое - наборчик за 500 руб.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 21.05.2024 06:35
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо было ответить, что тебе падчерица будет ноготки делать, а они будут как лохи без маникюра ходить. Учить тебя и учить...
Если падчерица будет делать маникюр, то подарок скоро окупится. Это не траты, а вложение.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да мне интересно, с стороны это для девушек как выглядит и были бы они не против такого общения ее мужчины с детьми бывшей которые не являются его детьми, это я на будущее, а вдруг появится у меня она )
Будущей девушке это не понравится.
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Дима, нормальный, достойный поступок. И сколько бы не стоил подарок - это знак внимания, в первую очередь. Детям приятно. Если вы смогли подружиться, это дорогого стоит.
А по поводу "понравится ли твоей потенциальной девушке" не стоит думать. Всё по обстоятельствам. Сам почувствуешь.
Счастья тебе и удачи во всём!
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Сказали мне сегодня ) «и тут наверно вопрос дамам» А смысл был в том что я дочери девушки с которой уже не встречаюсь 4 года решил и уже приобрел подарок на др (я всегда дарю ее детям подарки) она увлеклась ноготками и спросив что подарить сделал в виде фрез для ногтей, две лампы и подставку для рук вроде Что сегодня попивая пиво с друзьями и х семьями мне сказали, зачем тебе это надо, это не твои дети и тд… ты дебил! (С мамой их мы общаемся редко, толь что подарить и иногда взять сын
Если это подарок для дочери бывшей - то друзья правы.
Если это подарок другу - то это нормально, по дружески дарить подарки.
Судя по названию темы - подарок был дочери бывшей, а не другу.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
А тут важно, сколько вы были вместе, как долго воспитывали детей, насколько они привязаны к вам.

Может вы их с раннего детства воспитывали и для них вы папа. То это здорово, что не забыли с разрывом отношений.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, а какие у вас отношения с детьми и как они вас воспринимают? Как часто общаетесь и на какие темы?
По факту это желание быть нужным и от этого формируется привязанность. Я вот в тяжелейшей для себя ситуации завела собаку, она мне как отдушина и антистресс.
Удачи вам, всё будет хорошо!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ехал я как то в 20 лет с накрашенными ногтями, девчонки прикольнуться решили, благо бесцвет, но было немного стремно )) А еще я серьги потерял, теперь без сережек хожу ( вот это горе (
Я не про накрашенные ногти, а про чистые красивые руки, мужской и женский маникюр отличаются.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На жалость давит. Надеется на "отношения из жалости".
Если это так, то это ужасно... Зомбирование и пропаганда довели до такого. Требуется мужчина, который поможет ему с этим справиться. Научит, подскажет, акцентирует внимание на тонкости и можно "вернуть" человека
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.05.2024 12:49
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Все зависит от истории отношений, сколько были вместе, жили ли.
Мне было бы странно, если бы человек, с которым я просто встречалась, после расставания стал дарить моей дочери подарки.
А если была семья, то логично, что складываются отношения и с детьми.

Знакомая вышла замуж с маленькой дочкой, прожили в браке около 10 лет.
После расставания бм продолжает общаться с ее дочерью, он очень тесно участвовал в ее жизни. Других детей у него нет.

Другой знакомый -женился на женщине с сыном, прожили 9 лет, после развода вообще никак не общается с ребенком. Это странно.
Получается, жил какой-то мужик 9 лет рядом, а своим так и не стал.....
Сообщение отредактировала Яна Викторовна, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2024 13:57
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****:

Мне нравится дарить подарки, например, детям моего мужа)))
хотя я вроде как должна быть в образе "злой мачехи" sarcastic_rt_50.gif
Мы их забираем к нам при каждой возможности (когда разрешает их мама). Некоторые крутят у виска, а мне нас... вобщем, всё равно, кто и что думает по этому поводу.

Дарю подарки всем, кому хочу их подарить. Если позволяют возможности, то почему бы и нет. В прошлом году оплатила операцию на глаза дальней родственнице (она по сути мне никто - жена двоюродного брата моего отца). Она когда узнала, что я деньги на операцию перевела, очень ругала меня. Говорила, что они смогли собрать нужную сумму. Ей неудобно, что я так сделала.
Вначале я хотела ей подарить холодильник современный, её холодильник уже старый и не справляется с выполняемыми задачами в полной мере. Но когда узнала про операцию, то не сомневалась ни минуту, что глаза важнее.
После операции она звонила и плакала, что первый раз увидела своих внуков (младшие сейчас в 7 классе, старшие уже институт закончили). Всё рассказывала, какие они красивые, как всё вокруг изменилось с тех пор, когда её глаза видели...
А мне было грустно и приятно одновременно, что смогла хоть так помочь человеку.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Ехала один раз в Пятигорск с парнем, который работал инкассатором, расстался с девушкой, у которой был не его ребёнок 5 лет - он говорил, что она была для него дочкой..
Так он платил ипотеку за ту квартиру, в которой они жили.
Ехал родителям помогать сажать картошку, говорит вырвался на неделю, надо платить за комнату, ипотеку, кредит за машину - он на работе всё время за редким исключением..
А тут..
Ерунда, но думаю, ребёнку всё равно приятно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 21.05.2024 14:31
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ехала один раз в Пятигорск с парнем, который работал инкассатором, расстался с девушкой, у которой был не его ребёнок 5 лет - он говорил, что она была для него дочкой.. Так он платил ипотеку за ту квартиру, в которой они жили. Ехал родителям помогать сажать картошку, говорит вырвался на неделю, надо платить за комнату, ипотеку, кредит за машину - он на работе всё время за редким исключением.. А тут.. Ерунда, но думаю, ребёнку всё равно приятно
Ппц. Не перевелись "настоящие". По факту у него личная жизнь (женщины, общение с друзьями, отдых и т.д.) отсутствует! Но зато он "молодец".... А жизнь-то одна...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ппц. Не перевелись "настоящие". По факту у него личная жизнь (женщины, общение с друзьями, отдых и т.д.) отсутствует! Но зато он "молодец".... А жизнь-то одна...
Некоторые тратят её на алкоголь, наркоту, я была в восхищении, для меня его жизнь - это подвиг!
Ему тогда было 28 лет..
И ещё он говорил надеть бы на наших депутатов мой броник весом 20 кг, посмотрел бы я на них, непонятно, за что миллионы получают эти слуги народа
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 21.05.2024 14:40
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да мне интересно, с стороны это для девушек как выглядит и были бы они не против такого общения ее мужчины с детьми бывшей которые не являются его детьми, это я на будущее, а вдруг появится у меня она )
Нормально выглядит. Какое -то время ты же побыл для них отцом/другом/близким. Из-за своей разношерстной личной жизни что ж теперь навязывать детям с кем продолжать общение, а с кем нет? Ты же не начудил там, чтоб тебя прям как-то избегать. Даже на рыбалку разрешает брать.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Некоторые тратят её на алкоголь, наркоту, я была в восхищении, для меня его жизнь - это подвиг! Ему тогда было 28 лет.. И ещё он говорил надеть бы на наших депутатов мой броник весом 20 кг, посмотрел бы я на них, непонятно, за сто миллионы получают эти слуги народа
При чем тут алкоголь и подобное? Как и зачем вы это привязали?
А некоторые покупают себе новый телефон, что бы звонить близким и узнавать как они. А кто-то неделю ремонтирует и не может позвонить маме, которой уже 70+ лет....

Для вас это подвиг? Вы тоже готовы на подобный? Как много подруг совершили такой же?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
При чем тут алкоголь и подобное? Как и зачем вы это привязали? А некоторые покупают себе новый телефон, что бы звонить близким и узнавать как они. А кто-то неделю ремонтирует и не может позвонить маме, которой уже 70+ лет.... Для вас это подвиг? Вы тоже готовы на подобный? Как много подруг совершили такой же?
Никто из подруг броник не носит..
Да, настоящий..
Не перевелись ещё настоящие..
Чаще алкашню встретишь, чем таких
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Никто из подруг броник не носит.. Да, настоящий.. Не перевелись ещё настоящие.. Чаще алкашню встретишь, чем таких
А может совершают подвиг в виде оплаты ипотеки своего бывшего мужчины, кредита за авто и все вышеперечисленное вами про того настоящего мужчину? Ну хоть одна настоящая женщина есть в вашем окружении, ну а может это вы?
Сергей Иванов, Россия, Москва, 42 года
Сергей Иванов, Москва, 42 года.
 
Не лучше подарить квартиру где-нибудь на окраине Москвы это нужней
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А может совершают подвиг в виде оплаты ипотеки своего бывшего мужчины, кредита за авто и все вышеперечисленное вами про того настоящего мужчину? Ну хоть одна настоящая женщина есть в вашем окружении, ну а может это вы?
Да и такие есть!
Я иногда впрягаюсь в чьи-то проблемы, много раз уже получила граблями, но продолжаю выручать..
С мужчинами уже давно табу на все их хотелки, для меня мужчина, который просит деньги даже тут платный аккаунт, это уже особь мужского пола
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр