загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сольвьева "Воскресный вечер" - стал любить подобные передачи .

В общем говорили они о смертной казни , про то чтонарод ндоволен - сол они плаят налоги на содержание таких вот ....
Не понимают чтоль , что платят налоги и деньги идут на другое . Гос-во строит корабли и самолёты , танки и солдат кормят. А сколько идёт на здравохранение ... Да на все и то что тратит гос-во на содержание таких это крохи .

Не знаю как вы к этому относитесь а я верю в переселение душ,да и просто знаю , что это есть . Воти получица ,что душа такого "урода" может переселица из такого вот казнённого урода . Да и просто , в тех условиях на пожизненном ... , ему будет о чем подумать .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь,ты же сам говорил:-Врут в России,все врут)))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Это в рамках опроса?
Поскольку в рецидив верю гораздо больше чем в реинкарнацию, определенно - за.
Тем более, у нас ее и не отменяли де-юре
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Игорь,ты же сам говорил:-Врут в России,все врут)))))
Тутничего касаемо политики нет , тут внутренние дела ...
Что касаемо меня , то я против . Во первых жизнь у насне одна и душа просто меняет тело , да и много ли он народу обходица в тюрьме ,
Евгения, Россия, Ростов Великий, 46 лет
Евгения, Ростов Великий, 46 лет.
 
На счет реинкарнации,это нам неведомо,потому как за гранью жизни.Может и есть,а может и нет.Потом узнаем,когда сами там будем.Я за смертную казнь для педофилов и маньяков.ИМХО
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Смертная казнь сама по себе мало устрашает. Что толку казнить шахида, к примеру или религиозного фанатика? Политические заключенные, казненные любой властью автоматически всегда становятся мучениками. Поэтому необходимо, чтобы сама система правосудия работал так чтобы не было невинно посаженых и втихую отпущенных. Смысл пожизненного наказания должен сводится к пониманию в течении долгих лет своей безнадежности, безысходности. Человек просто обязан искупить и осознать всю тяжесть принесенную людям. Ни в коем случае нельзя допускать писателей и журналистов, эти так вообще как опарыши. Педофилы, и подобные Белгородскому негодяю должны сидеть в криминально жестоких зонах на общем режиме. Каждый вечер они должны понимать всю низость своего поступка, кряхтя под жирным волосатым дядькой, думаю всё остальное со временем они сделают самостоятельно без помощи властей. И главное - никакого сострадания к насильнику и убийце не должно быть. (убийца конечно же не солдат или человек отомстивший за свою к примеру семью)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Воронеж (автор поста) 29.04.2013 10:55
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
я не вижу смысла в смертной казне, это как то слишком мягко для педофилов и убийц, понравилось как сказал Сергей, о том где и под кем должны быть эти....не знаю как назвать, слово люди к ним мало применимо...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это в рамках опроса? Поскольку в рецидив верю гораздо больше чем в реинкарнацию, определенно - за. Тем более, у нас ее и не отменяли де-юре
Ну это ты сам для себя выбираешь во что тебе верить wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Ростов Великий писала:
На счет реинкарнации,это нам неведомо,потому как за гранью жизни.Может и есть,а может и нет.Потом узнаем,когда сами там будем.Я за смертную казнь для педофилов и маньяков.ИМХО
Даже если мы не знаем много про загробную жизнь , это очень простой исход ...- рас и всё . Гораздо тяжелее наказание - пожизненное , они там о смерти мечтают , но имне дают возможности умереть .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 29.04.2013 14:18
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Смертная казнь сама по себе мало устрашает. Что толку казнить шахида, к примеру или религиозного фанатика? Политические заключенные, казненные любой властью автоматически всегда становятся мучениками. Поэтому необходимо, чтобы сама система правосудия работал так чтобы не было невинно посаженых и втихую отпущенных. Смысл пожизненного наказания должен сводится к пониманию в течении долгих лет своей безнадежности, безысходности. Человек просто обязан искупить и осознать всю тяжесть принесенную людя
Ну политические заключенные тут вообще ни к месту - крайне тяжело свалить на любого политического зека, к примеру - 6 убийств из огнестрела.
Речь в передаче шла о точечной градации - не просто педофилы (для этих полный букет. включая хим. кастрацию), а педофилы-мокрушники, серийные убийцы и (возможно) - крупные наркодилеры.
"Искупить и осознать" - это конечно прекрасно, только как это сопряжается с понятием "справедливости" со стороны потерпевших? Попробуйте посмотреть с их стороны, к тому же, если мы постепенно идем к улучшению петинциарной системы (это вопрос времени). не получится ли, что вместо раскаявшихся у нас появятся свои "брейвики" в двухкомнатных люксах, кушающие апельсины и юзающие ноутбук вместе со спортивными тренажерами? И это на ваши деньги
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну это ты сам для себя выбираешь во что тебе верить
Д а и тебе желаю скорее определиться. если еще не выбрал smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Д а и тебе желаю скорее определиться. если еще не выбрал
Мне уже не 15 лет если заметил ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Ростов Великий писала:
На счет реинкарнации,это нам неведомо,потому как за гранью жизни.Может и есть,а может и нет.Потом узнаем,когда сами там будем.Я за смертную казнь для педофилов и маньяков.ИМХО
Многие там были и кстати ваш покорный слуга - одной ногой стоял там тоже.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне уже не 15 лет если заметил ...
Заметил. Только аппелировать в теме о тяжести наказания применительно к уголовным преступлениям - к "реинкарнации душ", это не показатель взрослого человека
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
я не вижу смысла в смертной казне, это как то слишком мягко для педофилов и убийц, понравилось как сказал Сергей, о том где и под кем должны быть эти....не знаю как назвать, слово люди к ним мало применимо...
Вы даже не представляете, что такое допустим, условный "Чикатило" - в общей камере))
"Под кем" он там будет - это боооольшой такой вопрос)
Вряд-ли такому соседству обрадуются даже самые отмороженные криминальные авторитеты
Евгения, Россия, Ростов Великий, 46 лет
Евгения, Ростов Великий, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Многие там были и кстати ваш покорный слуга - одной ногой стоял там тоже.
Я не отрицаю наличие или отсутствие загробной жизни.Слышала много историй об этом.Я верю в Бога и высшую справедливость,не ту,что на земле нашей,а где-то там в космосе.За все поступки придется держать ответ.Но людям,потерявшим своих близких,наверное эти мысли,даже если они есть,приносят мало утешения.Вам желаю здравия и долгих лет))))))
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вы даже не представляете, что такое допустим, условный "Чикатило" - в общей камере)) "Под кем" он там будет - это боооольшой такой вопрос) Вряд-ли такому соседству обрадуются даже самые отмороженные криминальные авторитеты
я и не хочу представлять, я просто хочу , чтобы когда -нибудь технологии дошли до такого , чтобы преступник мог полностью прочувствовать все ,что чувствовала его жертва и это ему чтобы прокручивали без перерыва, чтобы педофил,и "чикатило" молился сам о смерти... но продолжал жить...и чувствовать мучения жертвы...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
я и не хочу представлять, я просто хочу , чтобы когда -нибудь технологии дошли до такого , чтобы преступник мог полностью прочувствовать все ,что чувствовала его жертва и это ему чтобы прокручивали без перерыва, чтобы педофил,и "чикатило" молился сам о смерти... но продолжал жить...и чувствовать мучения жертвы...
"Полностью" он никак не соизволит прочувствовать, извините - если речь идет о случаях со смертельным исходом smile_rt_40.png
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Полностью" он никак не соизволит прочувствовать, извините - если речь идет о случаях со смертельным исходом
смерть облегчила бы его страдания...поэтому и не надо..вся соль ,чтобы жил и мучился..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
смерть облегчила бы его страдания...поэтому и не надо..вся соль ,чтобы жил и мучился..
Демагогический прием, не более. Даже в зонах для пожизненно осужденных никогда не бывало всплесков суицида
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Демагогический прием, не более. Даже в зонах для пожизненно осужденных никогда не бывало всплесков суицида
Там строго следят за этим. Была бы возможность,то половина бы вздернулась.
Страницы:
1
2
В теме "Только закончиась передача " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр