загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не так давно я в одной из тем писала, что меня мужчины не берут в футбол играть. Сегодня один мой друг сдался и сказал: "Нуууу, ладно" (я его ужасно достала). Через выхи, в воскресенье, у меня первая игра (поздравляйте меня) wink_rt_40.png)) Я, естественно, очень серьезно отнеслась к делу и начала искать женскую форму для футбола smile_rt_40.png)) И что-то не нахожу. Скажите, такие в природе вообще существуют? smile_rt_40.png))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Поздравляю.
Чем форма отличаться может,вытачками что ли?
Или бутсы на каблуках? rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Поздравляю. Чем форма отличаться может,вытачками что ли? Или бутсы на каблуках?
Размером, я думаю smile_rt_40.png)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лучше и не начинайте
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Зря вы это все затеяли!! lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Лучше и не начинайте
В футбол играть? smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В футбол играть? )))
или форму искать?Что зря то затеяла Наталья?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В футбол играть? )))
ПрАвАкационные темы открывать, людям - пытающимся завязать с этим "пагубным делом".. biggrin_rt_40.png
Ну хотя бы частично.. lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Размером, я думаю )))
По сабжу:
Всегда - мужская, к сожалению
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
По сабжу: Всегда - мужская, к сожалению
Почему так? Вроде есть женские футбольные команды.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему так? Вроде есть женские футбольные команды.
Ну если имеется в виду, замена в комплекте формы футбольных шорт на юбки - такого я еще не встречал.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не так давно я в одной из тем писала, что меня мужчины не берут в футбол играть. Сегодня один мой друг сдался и сказал: "Нуууу, ладно" (я его ужасно достала). Через выхи, в воскресенье, у меня первая игра (поздравляйте меня) )) Я, естественно, очень серьезно отнеслась к делу и начала искать женскую форму для футбола )) И что-то не нахожу. Скажите, такие в природе вообще существуют? ))))
Вообще в природе есть, но чаще всего она шьется под заказ, а вообще вам какая разница в какой форме бегать? Напялил футболку с фамилией Широков и все))))) Главное не забудьте гетры и щитки с бутсами))))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Если бы спорт приносил здоровье, на каждом бы турнике висело по три еврея)))))))))).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну если имеется в виду, замена в комплекте формы футбольных шорт на юбки - такого я еще не встречал.
Ну, кто меня знает rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Вообще в природе есть, но чаще всего она шьется под заказ, а вообще вам какая разница в какой форме бегать? Напялил футболку с фамилией Широков и все))))) Главное не забудьте гетры и щитки с бутсами))))
Ну, все чуваки будут в форме наверняка smile_rt_40.png)) А мне не хочется выделяться. Я и так выделяюсь smile_rt_40.png))) У щитков размера нет? Или мне можно у брата взять их?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2013 16:19
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Если бы спорт приносил здоровье, на каждом бы турнике висело по три еврея)))))))))).
Мне не для здоровья smile_rt_40.png) Для здоровья мне даже вредно smile_rt_40.png)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, все чуваки будут в форме наверняка )) А мне не хочется выделяться. Я и так выделяюсь ))) У щитков размера нет? Или мне можно у брата взять их?
можешь у брата брать, главное что бы внизу где щиколотка стягивало, если есть такая приблуда, а то есть щитки просто защищающие только кость.... и еще если на траве будете играть то бутсы, если в зале то специальные кеды для зала, если на гравии то тут то же особенности в обуви бывают....
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Вообще в природе есть, но чаще всего она шьется под заказ, а вообще вам какая разница в какой форме бегать? Напялил футболку с фамилией Широков и все))))) Главное не забудьте гетры и щитки с бутсами))))
Если "Широков" то и бутс со щиткаме не надо. Достаточно компа с интернетом и аккаунта в твиттере lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
можешь у брата брать, главное что бы внизу где щиколотка стягивало, если есть такая приблуда, а то есть щитки просто защищающие только кость.... и еще если на траве будете играть то бутсы, если в зале то специальные кеды для зала, если на гравии то тут то же особенности в обуви бывают....
На траве будем. Я надеюсь, хоть бутсы бывают небольших размеров? smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, кто меня знает
Играй нагой,точно выиграете)))))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "О футболе" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр