загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Что-то разошлась я в теме Владимира о груди по поводу платьев. Сижу сегодня глазею. Девушки и женщины, давайте обсудим тему платьев. Вы носите? Если да, то какие (можно фотки выкладывать). Что считаете абсолютной безвкусицей?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
То, что я планирую купить smile_rt_40.png))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То, что я планирую купить ))
Красиво и озорно)
Я никогда не куплю и не надену платье любого оттенка розового цвета. Мне кажется, розовый любую женщину превращает в поросенка независим от возраста и фигуры.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Красивое сис..оплатье)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Красиво и озорно) Я никогда не куплю и не надену платье любого оттенка розового цвета. Мне кажется, розовый любую женщину превращает в поросенка независим от возраста и фигуры.
Если ярко-розового, то да, а если бледноватого цвета, то нормально smile_rt_40.png) Но в совсем юном возрасте smile_rt_40.png)) Было одно время, когда все розовое носили. Сейчас просто пресытились просто smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Читательница, Россия:

Вот, такой цвет мне нравится wink_rt_40.png Вполне спокойный, на мой взгляд.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Красивое сис..оплатье)
Не выдерживают мужчины в мои темы не писать smile_rt_40.png)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Черное платье для слишком особенных случаев, иначе будет моветон wink_rt_40.png К нему должна прилагаться в комплекте высокая налитая грудь идеальной формы. wink_rt_40.png
Если женщина умеет носить платья, самый с-си-вариант - футляр.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Черное платье для слишком особенных случаев, иначе будет моветон К нему должна прилагаться в комплекте высокая налитая грудь идеальной формы. Если женщина умеет носить платья, самый секси-вариант - футляр.
Высокая налитая грудь идеальной формы вполне неплохо делается хорошо подобранным пуш-апом smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Черное платье для особых случаев smile_rt_40.png)))
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, такой цвет мне нравится Вполне спокойный, на мой взгляд.
Я бы сказала, что это коралловый. Обожаю этот цвет)

Вообще люблю платья. Главное, чтобы было не вульгарно, не банально и натурально (не люблю синтетику). А в остальном уже конкретно для себя смотрю. Мне, например не идёт высокая талия, многие цвета не подходят и т. д.
Хотела найти фотографию в красивом платье, но в полный рост ничего подходящего не нашла. Зато поняла, что частенько одеваюсь довольно странно. Вот вам фотка пятилетней давности))) Забавно)т Сейчас бы я так, конечно, уже не оделась))

Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Высокая налитая грудь идеальной формы вполне неплохо делается хорошо подобранным пуш-апом ))))
Не спорю, это тоже вариант wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Черное платье для особых случаев )))
Vulgaris classicus
Но меня, конечно же, просто душит жаба -такая фигурка. good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Черное платье для особых случаев )))
Я бы назвала этот случай оооочень особым blush_rt_40.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Vulgaris classicus Но меня, конечно же, просто душит жаба -такая фигурка.
Вот вариант шикарного платья на нестандартной фигуре. Разве не здорово?)))


Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Черное платье для особых случаев )))
На мой взгляд, пошловато)). Не для любого особого случая.smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Я бы сказала, что это коралловый. Обожаю этот цвет) Вообще люблю платья. Главное, чтобы было не вульгарно, не банально и натурально (не люблю синтетику). А в остальном уже конкретно для себя смотрю. Мне, например не идёт высокая талия, многие цвета не подходят и т. д. Хотела найти фотографию в красивом платье, но в полный рост ничего подходящего не нашла. Зато поняла, что частенько одеваюсь довольно странно. Вот вам фотка пятилетней давности))) Забавно)т Сейчас бы я так, конечно, уже не одел
Ага, коралловый есть, но мало чего найти в нем smile_rt_40.png) Сейчас реально проблема при огромном количестве магазов найти нормальные шмотки с нормальным соотношением "цена - качество - стиль" smile_rt_40.png))) Хотя довольно классические с-суальные и простые платья стоят меньше 1000 руб. Но под них фигуру надо иметь соответствующую smile_rt_40.png))) Я, увы, не могу себе такого позволить.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага, коралловый есть, но мало чего найти в нем ) Сейчас реально проблема при огромном количестве магазов найти нормальные шмотки с нормальным соотношением "цена - качество - стиль" ))) Хотя довольно классические сексуальные и простые платья стоят меньше 1000 руб. Но под них фигуру надо иметь соответствующую ))) Я, увы, не могу себе такого позволить.
А чем нравятся платья в обтяжку, как вторая кожа? что бы весь товар лицом? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Читательница, Россия:

Кстати, не так уж и пошловато smile_rt_40.png) Вид со спины wink_rt_40.png Открытая вставка только на боковой части бедра, все остальное идет юбкой smile_rt_40.png) Поэтому я бы на первое свидание вполне пошла бы к очень понравившемуся мужчине smile_rt_40.png))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Я бы сказала, что это коралловый. Обожаю этот цвет) Вообще люблю платья. Главное, чтобы было не вульгарно, не банально и натурально (не люблю синтетику). А в остальном уже конкретно для себя смотрю. Мне, например не идёт высокая талия, многие цвета не подходят и т. д. Хотела найти фотографию в красивом платье, но в полный рост ничего подходящего не нашла. Зато поняла, что частенько одеваюсь довольно странно. Вот вам фотка пятилетней давности))) Забавно)т Сейчас бы я так, конечно, уже не одел
rofl_rt_56.gif
Ника, никогда не надевайте такие колготки, это же рисунок для обоев))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А чем нравятся платья в обтяжку, как вторая кожа? что бы весь товар лицом?
Лично у меня платьев в обтяжку только одно smile_rt_40.png))) А так, нравятся, ага smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр