загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Друзья, извините, кому тема покажется совсем уж дурацкой. Но я в сомнении. Хочу покрасить волосы в рыжий цвет. И не знаю, пойдёт ли он мне вообще. Сама не могу адекватно оценить. Нужно ваше мнение. А то боюсь покрашусь, будет откровенно ужасно и уже не смыть. Фотографии есть у меня в анкете. Если они совсем уж не подходят, могу поискать ещё.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Пойдет...но оттенок надо аккуратно подобрать
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пойдет...но оттенок надо аккуратно подобрать
Я хочу хной. Чтобы волосы стали здоровее.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А по моему рыжий не ваш цвет волос...
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Я думаю, будет интересно, тем более хна не хим. краска, со временем смывается, если что)))
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Если для волос, то есть бесцветная хна....
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
побежит, однозначно rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Я хочу хной. Чтобы волосы стали здоровее.
Будет очень здорово!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Попробуйте!
Вам подойдёт! give-rose_rt_60.gif
Волосы действительно после этого оживают!
Только запах сильный пару дней держится.
Но некоторым он даже нравится.
Басма пахнет сильнее.
Если хну с басмой смешивать, то басма побеждает.
И оттенком, и запахом...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Я хочу хной. Чтобы волосы стали здоровее.
После хны никакая другая краска не возьмет, придется травмирующие процедуры для волос проводить. Это на случай, если цвет вам категорически не понравится. В хну можно добавить несколько ложек молотого кофе или какао. Оттенок будет не рыжий, а ближе к коричневому.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Будет очень здорово!!! Попробуйте! Вам подойдёт! Волосы действительно после этого оживают! Только запах сильный пару дней держится. Но некоторым он даже нравится. Басма пахнет сильнее. Если хну с басмой смешивать, то басма побеждает. И оттенком, и запахом...
А если с басмой переборщить, появится такой веселенький зеленый оттенок на волосах wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Клара, Far away писала:
А если с басмой переборщить, появится такой веселенький зеленый оттенок на волосах
Перебарщивать не приходилось.
Когда мамулю красила (совсем седые волосы) в ход шла и хна, и басма, и кофе, и чай.
Оттенок был роскошный медно-каштановый.
Совсем безупречно держалось месяц.
Потом приходилось обновлять. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
На моих волосах хна не держится и сильно сушит волосы... Покрасьте оттеночным бальзамом, например, "Тоника", там есть рыжий и медный. Он через недели 2 полностью смоется. Хну не советую, особенно если волосы сухие. А чтобы волосы подлечить - есть очень хорошие маски "Хайр лайт" на вид как упаковка из - под сметаны- там есть яичная, кофейная, молочная, шоколадная их там много... в отделах проф. косметики и стоит недорого. Мне больше всех понравилась яичная. Попробую ссыль вставить http://www.vsedlavolos.ru/hair-light/
Сообщение отредактировала CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 31.08.2013 19:08
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Давай! буду в понедельник в питере, оценю! swoon_rt_40.gif
ирина, Россия, Пушкино, 40 лет
ирина, Пушкино, 40 лет.
 
я тоже смешивала. и замечаательный здоровый цвет волос)))))) за год использования хны. волосы стали просто шикарными. )))))))))) думаю скоро придется восполнять утрачееную красоту волос))) опять буду пользоваться хной))))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аккуратно выбирай оттенок, а так должен подойти smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Белгород, 50 лет
Анастасия, Белгород, 50 лет.
 
Лучшее-враг хорошего. Ника, у Вас замечательный русый цвет волос, который можно лишь немного сделать ярче просто каким-либо оттенком русого. Я бы не советовала самостоятельно экспериментироватью Тем более в наше время. Сейчас такое разнообразие профессиональных средств)))))) Мой совет - найдите хорошего мастера, и доверьтесь ему. Покраски и тонирование дома (тем более "Тоникой") - вчерашний день(((((((((((
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А по моему рыжий не ваш цвет волос...
Мне тоже так кажется.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Ника, Россия, Пушкин:

Вы Ника очень похожи намою вторую жену , а лично я рыжий ваще не очень . Хотя была подруга чисто рыжая . До сей поры расхлебывю последствия от всречь с ней . У нее был муж который неданно ,не гаданно умирали .
В общем лично у меня рыжие дамы не вызывают положительных эмоций .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А по моему рыжий не ваш цвет волос...
Крысный ей было бы круче.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Белгород писала:
Лучшее-враг хорошего. Ника, у Вас замечательный русый цвет волос, который можно лишь немного сделать ярче просто каким-либо оттенком русого. Я бы не советовала самостоятельно экспериментироватью Тем более в наше время. Сейчас такое разнообразие профессиональных средств)))))) Мой совет - найдите хорошего мастера, и доверьтесь ему. Покраски и тонирование дома (тем более "Тоникой" - вчерашний день(((((((((((
От точно - 100%
Мария, Россия, Краснодар, 44 года
Мария, Краснодар, 44 года.
 
Ника, думаю, вам НЕ стоит портить вашу естественную привлекательность! Бесцветная хна - отличный вариант для блеска и шёлка волос! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр