загрузка
Страницы:
1
2
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
мы все живём...работаем..отдыхаем...влюбляемся...растим детей..., не всегда анализируя свои поступки и действия. Всё идёт по накатанной. И вдруг приходит сообщение: у тебя остался год твоей драгоценной жизни. Чем он будет наполнен? Как проведёт его каждый из Вас?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
буду жить как и жил, скрывая от близких 11 (25%)
 
буду бороться с обстоятельствами 13 (29.54%)
 
постараюсь прожить этот год в своё удовольствие 20 (45.45%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Жизнь надо прожить так, чтобы на небесах сказали: "Повтори".
Или в аду сказали: "Добро пожаловать, наш господин!".
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
В анкету бы эти три галочки. было б легче найти вторую половинку
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Мне кажется тут не хватает еще одной галочки.
Скрывая или нет от близких, я, в первую очередь, постаралась бы оставить близким после себя что-то, ну или по крайней мере не оставить им свои проблемы и долги)))
Почему так.... недавно один знакомый мужчина узнал о своем диагнозе, некоторое время что-то пытался, потом пил и гулял в свое удовольствие, потом повесился, оставив матери долги и незакрытый кредит....
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
Жизнь надо прожить так, чтобы на небесах сказали: "Повтори". Или в аду сказали: "Добро пожаловать, наш господин!".
Тут говорится о всей жизни, а если уж о каком-то заключительном годе вести речь, то тем более, однозначно я "За" tease_rt_82.gif

Постараюсь прожить этот год в удовольствие со своими близкими, параллельно борясь с обстоятельствами.
Сообщение отредактировала Яна, Россия (автор поста) 18.11.2013 16:23
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. ВДНХ писала:
недавно один знакомый мужчина узнал о своем диагнозе, некоторое время что-то пытался, потом пил и гулял в свое удовольствие, потом повесился, оставив матери долги и незакрытый кредит....
Это уж совсем ужасно все как-то. Конечно, так нельзя. В первую очередь оградить близких хотя бы от того, что в твоих силах, им и без того будет нелегко примириться с утратой родного человека.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Тут сложно сказать..Обычно, если брать медицинскую сторону вопроса, то такие болезни, как правило, вскоре дают о себе знать так, что близкие все равно узнаЮт..Но я бы постарался жить так, как жил, и при этом бороться с тем, что подразумевается под "обстоятельствами"..
Наталья, Россия, Тюмень, 51 год
Наталья, Тюмень, 51 год.
 
Если кто-то всеръез задумывается над такими вопросами - прочтите роман Э.М.Ремарка "Жизнь взаймы, или небо не знает фаворитов". Сильная вещь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Каждый пункт выбираю! Думаю по кругу бы их перебирал пока бы не умер. sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
А мне нравится фильм "Моя жизнь" на эту тему.
Молча уйти, наверное не совсем честно.
А может и совсем не честно.
Наталья, Россия, Тюмень, 51 год
Наталья, Тюмень, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне нравится фильм "Моя жизнь" на эту тему.
Да, а еще замечательный фильм - "Сладкий ноябрь" (про обреченную девушку, которая доживает последние свои месяцы, Шарлиз Терон в главной роли).
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лучше чем "Достучаться до небес" не встречал из фильмотеки по теме..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Провела бы с семьей.
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Лучше чем "Достучаться до небес" не встречал из фильмотеки по теме..
Александр, полностью с Вами согласна!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Я бы наверное, сделала бы то,чего давно боялась)) Ну прыгнула с парашюта, к примеру...
Постаралась встреться со всеми и что-то от себя оставить.
А еще простила бы всех кого еще не простила))
Хотя, наверное, бывшего мужа в известность попросила бы не ставить после моей смерти... боюсь, он начнет судиться с моей матерью за ребенка...
Еще хотелось бы,чтобы смерть была легкой, наверное об этом и буду просить Бога... чтобы не лежала парализованной, не доставляла бы хлопот своим.
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
Неженатый мужчина ..мой знакомый...ответил: я бы женился и срочно... Я его спрашиваю...на ком? а он -- на женщине.Где ж ты её найдёшь? отвечает: на улице. Думаешь этот год будет самым счастливым? он: Не факт...Но я не буду одинок. Тогда почему сейчас не женишься? Он:А сейчас я выбираю...у меня целая жизнь впереди...
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
Неженатый мужчина ..мой знакомый...ответил: я бы женился и срочно... Я его спрашиваю...на ком? а он -- на женщине.Где ж ты её найдёшь? отвечает: на улице. Думаешь этот год будет самым счастливым? он: Не факт...Но я не буду одинок. Тогда почему сейчас не женишься? Он:А сейчас я выбираю...у меня целая жизнь впереди...
Реалии нашей жизни rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
А сейчас я выбираю...у меня целая жизнь впереди...
Мы так все и думаем... Но, не знаешь, что будет завтра. В этом году умерла моя подруга... скоропостижно... В Рождество. Ей было всего 47. Казалось бы, целая жизнь впереди... Единственно, что утешает, что она жила очень насыщенной жизнью. Надо спешить жить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
мы все живём...работаем..отдыхаем...влюбляемся...растим детей..., не всегда анализируя свои поступки и действия. Всё идёт по накатанной. И вдруг приходит сообщение: у тебя остался год твоей драгоценной жизни. Чем он будет наполнен? Как проведёт его каждый из Вас?
Тут мне не понятно...сообщение о неизлечимой болезни приходит?или просто есть время год жить?...
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
ситуaцию выбирaйтe сaми, нeизлeчимaя болeзнь, подскaзкa судьбы, что ровно чeрeз год смeрть придeт. Итог один-этот год послeдний!
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Так уже не раз говорили народу, что скоро конец света, не долго осталось.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр