загрузка
Страницы:
1
2
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Есть мнение, что если муж хочет узнать, какой его жена будет в зрелом возрасте, то нужно посмотреть на её маму. Есть ли в этом хоть крупица здравого смысла?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
что-то в этом есть..но, как и в любом правиле - бывают и исключения)))
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
umnik2_rt_46.gif Катюш, а мне как же быть? я с детства-вылитая прабабушка....
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Мне кажется, что то же относится и к мужчинам. И не только по маме. По отцу и родственникам тоже. Не внешнее и привычки, характер, но многие ценности, жизенные позиции понимаешь по семье. Наши пра об этом знали. Сейчас чаще надеются на "авось" и чувства, и не всегда проносит.
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 23.11.2013 23:41
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Пример моей бывшей. Теща золото а не женщина, в прямом смысле.Супруга полный антипод.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Катюш, а мне как же быть? я с детства-вылитая прабабушка....
Так вот и я не похожа на маму, папина я. А мама моя полная дама, вот и довелось однажды от однного М услышать, что к пенсии разнесет меня вширь huh_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Так вот и я не похожа на маму, папина я. А мама моя полная дама, вот и довелось однажды от однного М услышать, что к пенсии разнесет меня вширь
rofl_rt_56.gif ну тогда я к старости своей открою салон магии spruceup_rt_74.gif предпосылки-то есть girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Потомственная ведьма? girl-witch_rt_92.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Есть мнение, что если муж хочет узнать, какой его жена будет в зрелом возрасте, то нужно посмотреть на её маму. Есть ли в этом хоть крупица здравого смысла?
Есть)и не крупитца-здравое зерно...если кто хочет сравнивать строение тела...а в семье разное бывает,две сестры двойняшки по разному моют пол,не как мама...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
У меня прабабушка-цыганка secret_rt_44.gif прадед ее украл, а она полностью приняла русские обычаи.Внешне я-вылитая она.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Есть мнение, что если муж хочет узнать, какой его жена будет в зрелом возрасте, то нужно посмотреть на её маму. Есть ли в этом хоть крупица здравого смысла?
Не совсем,но это что касается внешности , она могла много и от отца взять . А вот воспитывала ее мать и она смотрела на ее поступки и реакцию в том или ином случае .
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Есть)и не крупитца-здравое зерно...если кто хочет сравнивать строение тела...а в семье разное бывает,две сестры двойняшки по разному моют пол,не как мама...
Значит, будем беречь талию
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Катюш, а мне как же быть? я с детства-вылитая прабабушка....
Внешне да , тебя больше бабушка растила ?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не совсем,но это что касается внешности , она могла много и от отца взять . А вот воспитывала ее мать и она смотрела на ее поступки и реакцию в том или ином случае .
А отец в это время где был?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Внешне да , тебя больше бабушка растила ?
нет, мамка и папка растили, а прабабушку я помню очень хорошо, Царство ей Божье, я на лето к бабулькам ездила-так что она тоже принимала участие в моем воспитании.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Значит, будем беречь талию
Вы схожи с вашей мамой?...
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
я переняла (как мне кажется) от мамы – сдержанность и спокойствие, от бабушки _ была ну очень на нее похожа – взгляд на мир и упрямство, от папы – основные моральные ценности. Вроде похожа и на всех, а в совокупности – ни на кого в итоге.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Алёна, Россия, Москва:

Вы про конституцию породы не уточнили...у вас есть предрасположенность к пышным формам или по родству все женщины стройные?...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Пример моей бывшей. Теща золото а не женщина, в прямом смысле.Супруга полный антипод.
Виталий,в посте разговор шел о том,какой жена может быть в зрелом возрасте.Вот и подразумевают,что мужчине для этого нужно взглянуть на ее маму.
Может быть со временем "этот антипод" превратится в золото. dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виталий,в посте разговор шел о том,какой жена может быть в зрелом возрасте.Вот и подразумевают,что мужчине для этого нужно взглянуть на ее маму. Может быть со временем "этот антипод" превратится в золото.
Ну тогда всё зависит конечно от родителей ничего не поделаешь гены.
До девяносто процентов что женщина в зрелом возрасте станет как её мама.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр