загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Близится корпоратив. Решила я купить себе новое платье под это дело.
Редко когда покупаю себе через инет-магазин вещи, т.к. фигура не особо стандартная, но тут решила. В итоге, измерила себя, посмотрела таблицу размеров и заказала платье. Его привезли, и фейл... Все нормально, но на размер великовато. В области груди и талии smile_rt_40.png)) Вроде ничего такого нет, но то, что великовато видно.
С одной стороны, оно мне очень нравится: польское производство отличного качества. Прекрасный цвет и фасон, которые мне идут. В целом идет мне.С другой стороны, немного напрягает то, что не по размеру smile_rt_40.png)
Что бы сделали вы? Забили на этот небольшой момент и пошли? Купили бы новое и одели старое? Или потолстели бы немного? smile_rt_40.png))
Прошу не предлагать ватку подложить smile_rt_40.png) Не в школе smile_rt_40.png))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
так на размер меньше заказать. или уже не успеют? позвонить им, сказать, ваша таблица размеров меня дезинформировала, пусть экспресс-почтой высылают)))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
отдайте в ателье, на размер уменьшить - не проблема
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Если действительно понравилось, ушила бы, если нет возможности вернуть и взять на размер меньше. Через интернет никогда не заказываю, кота в мешке брать не люблю.))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
так на размер меньше заказать. или уже не успеют? позвонить им, сказать, ваша таблица размеров меня дезинформировала, пусть экспресс-почтой высылают)))
На размер меньше уже нет, увы, и так самый маленький брала. Но должна была, судя по измерениям в него как раз тютелька в тютельку влезть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
отдайте в ателье, на размер уменьшить - не проблема
Вот, об ателье я как раз-таки не подумала почему-то. Спасибо smile_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Наташ, знаешь, я много вещей беру через СП, есть фирмы, по которым уже знаю размер, есть - которые наугад заказываю. Если платье нравиться, но немного не по размеру - можно сделать пару складочек или бюст с пушап, а можно в ателье сходить - мастера подскажут. А если видишь, что ну не твой фасон - лучше обменять или вернуть. Я тоже купила одно платьишко - великовато оказалось, и не понравилось как на меня село - я его продала, купила другое красное с открытой спиной - село как надо, хотя "правильный" верх тоже не помешает smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если действительно понравилось, ушила бы, если нет возможности вернуть и взять на размер меньше. Через интернет никогда не заказываю, кота в мешке брать не люблю.))
Да я тоже не беру. Второй раз всего пользуюсь. Но последнее время подсела на польскую одежду. Купила себе две блузки для повседневки, и понеслось. А ее, увы, очень мало где можно купить. В основном, инет-магазины. Либо магазы, которые находятся на другом конце Москвы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Наташ, знаешь, я много вещей беру через СП, есть фирмы, по которым уже знаю размер, есть - которые наугад заказываю. Если платье нравиться, но немного не по размеру - можно сделать пару складочек или бюст с пушап, а можно в ателье сходить - мастера подскажут. А если видишь, что ну не твой фасон - лучше обменять или вернуть. Я тоже купила одно платьишко - великовато оказалось, и не понравилось как на меня село - я его продала, купила другое красное с открытой спиной - село как надо, хотя "пр
Дело в том, что фасон мой, но реально оно на размер больше, чем оно мне надо smile_rt_40.png))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Уж звиняйте, что влез без спросу..я вот чегой-то не понял - что, никто в руках нитки с иголкой не держал? Али не жил никто в Советском Союзе? Тогда ж без этого ни одна покупка не обходилась)))..Жене тоже мало что подходило под размер..так просто брал и перешивал..Ну понятно, если дело принципа - можно и заморочиться с возвратом и обменом..
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Я через интернет покупаю в основном домашний текстиль. Платье ушила бы, а при невозможности это сделать обменяла бы, или купила новое. Не люблю вещи не по размеру, и не люблю игры со своим организмом (я о "потолстеть").
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Уж звиняйте, что влез без спросу..я вот чегой-то не понял - что, никто в руках нитки с иголкой не держал? Али не жил никто в Советском Союзе? Тогда ж без этого ни одна покупка не обходилась)))..Жене тоже мало что подходило под размер..так просто брал и перешивал..Ну понятно, если дело принципа - можно и заморочиться с возвратом и обменом..
Все мы держали и машинка у нас имеется, и оверлок припасенный есть, но в наше время, действительно, проще поменять или вернуть. Вообще - мы ж для ВАС стараемся spruceup_rt_74.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Уж звиняйте, что влез без спросу..я вот чегой-то не понял - что, никто в руках нитки с иголкой не держал? Али не жил никто в Советском Союзе? Тогда ж без этого ни одна покупка не обходилась)))..Жене тоже мало что подходило под размер..так просто брал и перешивал..Ну понятно, если дело принципа - можно и заморочиться с возвратом и обменом..
Димыч, тогда вы должны понимать, что не каждую вещь ушьешь так, чтобы это было незаметно. Зависит от элементов, которые присутствуют на вещи. Например, если на вещи есть карманы, то ушить ее "незаметно" не получится. Всегда будет видно, что она ушитая.
Настя, Россия, Омск, 45 лет
Настя, Омск, 45 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Я бы новое купила. А это бы положила (мало ли какая на следующий НГ буду). Перешивать в ателье я бы не стала - изуродуют. Был опыт. Либо найдите очень хорошую швею - может и перешьет нормально. Но перед НГ и так времени нет - еще к швее бегать...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Настя, Россия, Омск писала:
Я бы новое купила. А это бы положила (мало ли какая на следующий НГ буду). Перешивать в ателье я бы не стала - изуродуют. Был опыт. Либо найдите очень хорошую швею - может и перешьет нормально. Но перед НГ и так времени нет - еще к швее бегать...
Сейчас приду домой и замеряю, на сколько ушивать придется. Ох, боюсь, что поползет все. Еще ремни посмотрю.. Может, поможет smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все нормально, но на размер великовато. В области груди и талии )) Вроде ничего такого нет, но то, что великовато видно.
Как интересно пишет Наталья в конце поста "потолстеть" это в области груди то,да и к Новому году....,даже улыбнуло!!!
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Если вещь при своем фасоне, материале, отделке и т.д. допускает "корректировки", обратилась бы к мастеру smile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Не знаю, если уж ну совсем висит, то однозначно нововое.
Меня очень расстраивает, когда мне вещь очень понравилась, а сидит на мне плохо. По этому опасаюсь покупать одежду в интернете.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 17.12.2013 20:01
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Яна, Россия писала:
Если вещь при своем фасоне, материале, отделке и т.д. допускает "корректировки", обратилась бы к мастеру
В итоге, подобрала широкий пояс, который убрал лишнее на талии, и хороший пушап немного подправил грудь smile_rt_40.png))
Получилось супер smile_rt_40.png))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Фотки в студию! Только для мужиков!!!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Не знаю, если уж ну совсем висит, то однозначно нововое. Меня очень расстраивает, когда мне вещь очень понравилась, а сидит на мне плохо. По этому опасаюсь покупать одежду в интернете.
Ир, на многих сайтах сейчас заказываешь платье, привозят, меряешь, не подходит, курьер его увозит.
200 р.
Подходит, отдаешь деньги за платье.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр