загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О знаках зодиака или их покровителей
Страницы:
1
2
3
4
5
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
а каждый расслабляется так как может)))Кто то водочкой с пивком,а кто гороскопами))хм,последние лучше чем первое...
Я расслабляюсь,когда нахожу для себя,что-то познавательное,в основном это книги.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Иркутск писал:
Я расслабляюсь,когда нахожу для себя,что-то познавательное,в основном это книги.
я тоже много читаю,разной литературы,книги журналы,газеты,просто чтото бывает более серьёзное что то меее,а что совсем легкомысленное.
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Таня,для кого это и хорошие цифры,а для кого и плохие.Так же как с фамилиями.Счастливый может быть и счастливым,так и не счастливым))))
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
я тоже много читаю,разной литературы,книги журналы,газеты,просто чтото бывает более серьёзное что то меее,а что совсем легкомысленное.
Для разнообразия оно полезно.Так же как считаю в некоторых аспектах.Так постоянно слушать одну классику вредно.))Но если я с кем создаю серьёзные намериния,то другие женщины меня интересуют,как только для общения,но не более.
Марина, Россия, Зеленоград, 42 года
Марина, Зеленоград, 42 года.
 
Почитайте гороскопы Линда Гудман - классные гороскопы. Все кто читают, говорят, что оч на них похоже.
Я рыба, так вот, по гороскопу Линды, рыбы - сильные женщины, просто впечатлительные. А по году я Собака - преданная))) и приручаемая оказалась, это и "сгубило" мою семейную жизнь.. Человек по себе судит и не могла поверить, что можно хотеть чего-то другого кроме семьи, наивно )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр