загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Neli, Россия, Владимир, 50 лет
Neli, Владимир, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
разве в ссср был плохой уровень образования? или люди рабочих специальностей голодали? да они жили даже лучше чем какие-нибудь конструктора или бухгалтеры.даже алкашей заставляли работать.чем вам плох социализм?или все таки дело в айфонах и джинсах которых раньше не было???а что едят сейчас ваши дети?а вы уверены что у них будет здоровое потомство?вы тут все такие нежные и пушистые,говорите что хотите найти любовь,а на самом деле копнешь чуть и сразу видно что мелковатые людишки.
Абсолютная горькая правда!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
вот как-то пришел в голову анекдот. Встречаются два директора завода - один из России, а второй - из Японии. Заводы выпускают одну и ту же продукцию, в одном и том же количестве..Японец говорит - вот у меня на заводе работает 9 человек, а у тебя сколько? Русский отвечает ему - а у меня - 10! (хотя на самом деле - 500)..Утром японец находит русского и снова говорит - я всю ночь не мог уснуть - все думал, что же у тебя десятый человек делает?!
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 49 лет
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 49 лет.
 
В прошлом году прочитал вот это:
http://www.mr7.ru/articles/79691/
Одиннадцать историй, как люди с высшим образованием предпочли рабочие профессии. Всерьёз подумывал стать двенадцатым.
Собственно, критично отношусь к современному высшему образованию.
А вот что по этому поводу пишут мои коллеги: http://contrlist.ucoz.ru/index/ja_b_v_rabochie_poshjol/0-359 (они тоже на эту статью об одиннадцати случаях ссылаются)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
а я и не спорю)) просто она правда хороший человек и я ее уважаю)
Ты её уважаешь, я её уважаю, она- уважаемая женщина!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр