загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Проект Венера? Знаю...я много различных утопий и смотрел и читал - еще и историю очень хорошо изучал Договоренность о цене значит? Ну или договоренность о бартере(без денег)...А если колхозник с рабочим не договорится - что делать? Кстати, ваши убеждения в рамках экономического блока близки к анархизму...Вы не анархист случаем?
А если колхозник с рабочим не договорится - что делать? ну значит рабочий будет голодным а колхозник без крыши над головой) нормальные люди всегда договорятся
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А если колхозник с рабочим не договорится - что делать? ну значит рабочий будет голодным а колхозник без крыши над головой) нормальные люди всегда договорятся
Ни факт, подумайте о женщинах, если одна красивее другой будет, все, утопия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ни факт, подумайте о женщинах, если одна красивее другой будет, все, утопия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюша,это не утопия.к тому же люди разные и им нравятся разные люди
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2014 03:18
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
мне говорили в теме про майдан что я анархист)возможно. а бывает анархия так сказать - хорошая?так вы считаете проект венера-утопией?
Что значит хорошая или плохая? Анархизм - это отдельная теория устройства общественных отношений, кстати довольно сложная...ОЧЕНЬ рекомендую вам посмотреть сериал(художественный) "Девять жизней Нестора Махно"...во-первых он интересный и отлично снят, во-вторых, возможно, вы увидите часть ваших идей в художественном представлении biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Что значит хорошая или плохая? Анархизм - это отдельная теория устройства общественных отношений, кстати довольно сложная...ОЧЕНЬ рекомендую вам посмотреть сериал(художественный) "Девять жизней Нестора Махно"...во-первых он интересный и отлично снят, во-вторых, возможно, вы увидите часть ваших идей в художественном представлении
а кто тогда по вашему Жак Фреско?как вы считаете?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это самый примитивный пример, добавить еще много чего можно, например, некоторые учитывают еще и "родственное дерево"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дык это ж некоторые...а некоторое могут учитывать толщину пуза - почему нет? Дородный человек - солидный статус! rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а кто тогда по вашему Жак Фреско?как вы считаете?
Я считаю его популистом...но свою точку зрения никому не навязываю biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык это ж некоторые...а некоторое могут учитывать толщину пуза - почему нет? Дородный человек - солидный статус!
Кстати встречались такие парочки, оба под тонну, тоже, видимо статус!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а кто тогда по вашему Жак Фреско?как вы считаете?
Добавлю Вам для размышления - по-моему, человек ваще не должен в будущем быть ни шахтером, ни колхозником...вот к чему надо стремится! и эта реальность уже наступает biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ксюша,это не утопия.к тому же люди разные и им нравятся разные люди
Это вы женщинам объясните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
ясно.но вы согласны с ним?согласны что такое возможно и только мировое правительство в виде транснациональных корпораций мешают этот план осуществить?а фильм я гляну обязательно как-нибудь.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кстати встречались такие парочки, оба под тонну, тоже, видимо статус!
А размер сисек у девушек связан со статусом? К примеру: недвижимость - домик в деревне Гадюкино, доход - зависит от ситуации, сиськи 3 размера, но тусит в крутых клубах (окружение - как вы говорили) haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ясно.но вы согласны с ним?согласны что такое возможно и только мировое правительство в виде транснациональных корпораций мешают этот план осуществить?а фильм я гляну обязательно как-нибудь.
Нет...потому что по моему мнению НЕТ никакого мирового правительства biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А размер сисек у девушек связан со статусом? К примеру: недвижимость - домик в деревне Гадюкино, доход - зависит от ситуации, сиськи 3 размера, но тусит в крутых клубах (окружение - как вы говорили)
Я не знаю, у меня размер вообще отсутствует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Добавлю Вам для размышления - по-моему, человек ваще не должен в будущем быть ни шахтером, ни колхозником...вот к чему надо стремится! и эта реальность уже наступает
она наступит,возможно наступит, после третьей мировой(желательно ядерной) войны.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
она наступит,возможно наступит, после третьей мировой(желательно ядерной) войны.
А зачем вам ядерная война? (вы написали - желательно)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я не знаю, у меня размер вообще отсутствует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У вас безРАЗМЕРные? афигееееееть swoon2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нет...потому что по моему мнению НЕТ никакого мирового правительства
ну хорошо-нет мирового правительства.но есть финансовая мировая которая живет по свои законам и эти законы диктуют люди(владельцы корпораций,сырьевые миллиардеры и т.д.).так подойдет?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А зачем вам ядерная война? (вы написали - желательно)
Чтобы видоизмениться?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У вас безРАЗМЕРные? афигееееееть
Да, природа не наградила размером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр