загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
50 000 человек???? вот так насмешили))) я болельщик футбольный и как выглядит 50 000 человек знаю... человек максимум было 350-400 )))) не смешите больше меня)))))
Вася, Вы бы хоть не позорились biggrin_rt_40.png
Смотрите и считайте.


Москве сегодня одновременно прошли два массовых мероприятия: антивоенный «Марш мира» и «Марш братства и гражданского сопротивления», организованный движением Кургиняна «Суть времени». «Марш мира» собрал по разным оценкам от 50 до 70 000 человек (по данным ГУВД — 3000), провластный марш — около 15 000. Оба марша закончились митингами: на проспекте Сахарова и на площади Революции. Всё прошло без происшествий,
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вася, Вы бы хоть не позорились Смотрите и считайте. Москве сегодня одновременно прошли два массовых мероприятия: антивоенный «Марш мира» и «Марш братства и гражданского сопротивления», организованный движением Кургиняна «Суть времени». «Марш мира» собрал по разным оценкам от 50 до 70 000 человек (по данным ГУВД — 3000), провластный марш — около 15 000. Оба марша закончились митингами: на проспекте Сахарова и на площади Революции. Всё прошло без происшествий,
Заказчик один mosking_rt_50.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не судите всех по себе. Вы, судя по вашим постам, военных видели только в кино. И если чеха от азера не отличаете, то это ваша личная проблема, Вася.
ах да... простите я не военнообязаный... ... и не служил......
я вот был на двух митингах за крым, а не дома как вы сидели.. один я был в Москве, а другой в подмосковье!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 16.03.2014 13:12
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
90% явка
95% за Россию
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
А потом родина моего отца это Грозный и я там был не раз на могиле деда!. А потом я с Кавказа , а не вы
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
ах да... простите я не военнообязаный... ... и не служил......
Срочная служба 30 лет назад? А военнообязанные в нашей стране все мужчины до 50 лет, кроме негодных по здоровью. Вы меня насмешили)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Так для чего вся эта техника сейчас стоит у Херсона на перекопском перешейке? Ее нагнали для устрашения? Или для реальных действий? Я не понимаю смысла в действиях российских войск.
Хороший понт дороже золота biggrin_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Моя мама терская казачка( кумская казачка) и отец терский казак (Грозный)... я родился на кубани...
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 16.03.2014 13:17
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Данная тема опять плавно уплыла в неизвестном направлении. Думаю, что явка-подавляющее число и за-87%.Сначала Крым, а потом Донецк следом пойдет.Предупреждаю, это мое мнение. biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Казаки у нас всегда были головастые , рукастые и выносливые ... Поэтому власть любила поспать .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
cray_rt_62.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы не поверите, но такое бывает. Я в Москве служил, так и у нас такое было.
А Вы еще меня во лжи упрекали...не хотите свою неправоту признать?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Клара, Far away писала:
Срочная служба 30 лет назад? А военнообязанные в нашей стране все мужчины до 50 лет, кроме негодных по здоровью. Вы меня насмешили)))))
мы в Анголу бомбы доставляли в свое время))) Ну а так я не служил...))
так что я видел и ангольских солдат и кубинских))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 16.03.2014 13:26
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
А Вы еще меня во лжи упрекали...не хотите свою неправоту признать?
Я Вас во лжи не упрекал.
Какую неправоту мне надо признать?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я Вас во лжи не упрекал. Какую неправоту мне надо признать?
Перечитайте свой пост, написанный с откровенной издевкой, ставящий мои слова под сомнение.
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic8240/?page=2#msg405956
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну это вы зря так! вы же себе не отказываете в удовольствии, а они чем хуже вас?девченки как и мальчишки молодые, весна,кровь играет! да пусть целуются, влюбляются сколько угодно! это у нас на форуме месяцами надо встречаться и только потом........! а у молодежи это происходит намного быстрее и активней! и это правильно! война войной, а юность одна!лишь бы это на службе не отражалось слишком уж негативно а так я только за!!!
Предлагаете всем мужчинам, годами сидящим на сайте знакомств, быстренько метнуться в Крым в расположение российских военных частей и найти себе женку посговорчивее? haha_rt_56.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Клара, Far away писала:
Перечитайте свой пост, написанный с откровенной издевкой, ставящий мои слова под сомнение.
ааааааа... а вот вам клара все можно а другим нельзя.. не слишком высокое мнение? корона не жмет?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Клара, Far away писала:
Предлагаете всем мужчинам, годами сидящим на сайте знакомств, быстренько метнуться в Крым в расположение российских военных частей и найти себе женку посговорчивее?
Слава богу беда по имени клара меня прошла стороной))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 16.03.2014 13:42
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Природа знает что будет ... Надо к ней прислушиваться . Крушение римской империи начиналось с удовольствий .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр