загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Недостатки с которыми вы бы смогли смириться, если бы ваш избранник/избранница обладал необходимыми лично вам достоинствами?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Правда, у меня характер простой, а остальное аналогично)))
Мне тоже говорят, что он у меня простой smile_rt_40.png))
На самом деле, сложный. Если мужчина влюблен, он много чего не замечает и на многое закрывает глаза smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2014 11:41
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Я вот почитала ответы и призадумалась, что теперь с очень многим не смогу смириться в человеке, но при этом смогу простить многое, есди действительно полюблю.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
В анкете у меня указано, что не переношу табачного дыма...
А если табачный дым от трубки? wink_rt_40.png ароматизированный rolleyes_rt_40.gif ?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
за хороший юмор и умение снизить градус страстей переводом в шутку -могу два мешка недостатков простить )))
Значит торг уместен? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Смирюсь со многим, не смирюсь, если семья не на первом месте. Никогда. Только не говорите: а как же работа-карьера-родители-друзья...я не о том. А об основном приоритете в жизни мужчины.
А Вы на 100% уверены, что сможете определить интересы семьи от личных? Грань, ох как тонка
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нравственое словарь Даля.
А в чем, собственно, диссонанс?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И еще я НЕНАВИЖУ когда мужчина харкается во время прогулки. Это сразу же крест на отношениях. ФУУУУУУ, сейчас стошнит даже.
а соплю выдуть мона?))))))
песец,где вы их находите?))))))

Анна,что с переездом? столица-ждет)
Сообщение отредактировал Константин, Москва, м. Семёновская (автор поста) 22.04.2014 14:41
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Не смирюсь с ложью, курением, с музыкальными предпочтениями "шансон" он же блатняк, попсой. Плюсами будет: осваивать что-то новое, семейность, не конфликтность.
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год
Юрий, Москва, м. Новогиреево, 61 год.
 
болтливая сварливая настырная склочная крикливая неряшливая

Хватит ? haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Самый жуткий недостаток женщины для меня - высокий уровень потребности в любви...это если для потенциальной жены

Если для любовницы - это уже достоинство в моих глазах

Все остальное, при наличии привлекательных для меня внешних данных - и более-менее рационального мышления - не критично
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 22.04.2014 15:22
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
а соплю выдуть мона?)))))) песец,где вы их находите?)))))) Анна,что с переездом? столица-ждет)
Или вы меня ждете? )))) соплю -если только отойти в сторонку )))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Самый жуткий недостаток женщины для меня - высокий уровень потребности в любви...это если для потенциальной жены Если для любовницы - это уже достоинство в моих глазах Все остальное, при наличии привлекательных для меня внешних данных - и более-менее рационального мышления - не критично
т.е. вы допускаете наличие любовницы в браке?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
вот еще: что-то у меня затык "оставлять" или "отклонять" мужчину по признаку как он ведет машину (если таковая имеется). Наверное вестибулярный аппарат у меня недостаточно развит...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
т.е. вы допускаете наличие любовницы в браке?
Нет. Не понятно - откедова такой вывод???????????
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нет. Не понятно - откедова такой вывод???????????
Т.е. жене-это недостаток, а любовнице-это достоинство. А если женщина сама по себе темпераментная и требовательная?По-моему можно все совместить в одной
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
вот еще: что-то у меня затык "оставлять" или "отклонять" мужчину по признаку как он ведет машину (если таковая имеется). Наверное вестибулярный аппарат у меня недостаточно развит...
У меня права тока на вождение танка...походу вам не понравиться - меня все время то на заборы, то на пост ГИБДД кидает cray_rt_62.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Т.е. жене-это недостаток, а любовнице-это достоинство. А если женщина сама по себе темпераментная и требовательная?По-моему можно все совместить в одной
Семья - это одна модель, любовные отношения - совершенно другая. Поясню: женщину с высокой потребностью в любви легко зацепить как любовницу и легко поддерживать любовные отношения biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Смирюсь, если он будет лежать в постели обутый, покуривая трубку и рассуждая о пользе дождевых червей.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне тоже говорят, что он у меня простой )) На самом деле, сложный. Если мужчина влюблен, он много чего не замечает и на многое закрывает глаза ))
Мне говорят наоборот)))
И если мужчина влюблен, ужасть как ему со мной проблемно blush_rt_40.gif
До поры до времени tease_rt_82.gif Поэтому меня нихто не любит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Смирюсь, если он будет лежать в постели обутый, покуривая трубку и рассуждая о пользе дождевых червей.
Это Шерлок Холмс? (дело об украденных червях) haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Недостатки с которыми вы бы смогли смириться, если бы ваш избранник/избранница обладал необходимыми лично вам достоинствами?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр