загрузка
Страницы:
1
2
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
как вы относитесь к фотографированию спящих? я этого побаиваюсь на каком-то подсознательном уровне. хотя порой вижу, как спит мое счастье и очень хочется сфоткать, в спящем малыше что-то есть такое неуловимое и чистое... но беру себя в руки и не делаю этого
легенды и поверьям, связанные с этим приводить не буду, так как это всего лишь народное творчество, которое далеко не всегда мудрость
а Вы фоткате своих близких спящими и как относитесь, когда фоткают Вас в подобном состоянии?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Недавно меня сфоткали, сказали, что такая беззащитная и прикольная
Фотку сохранила, даже выставляла ее в контакте с подписью : я люблю спать и спать любит меня
То есть отнеслась спокойно вполне
Сама же никого не фотографировала в таком состоянии
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Я нормально отношусь))))

https://pp.vk.me/c5973/u717689/-6/z_2561a015.jpg
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Краснообск (автор поста) 28.04.2014 16:34
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Меня мой мужчина почти каждый день видит спящей по скайпу lol_rt_40.png
Да и фоткали меня спящей. Мужчин почему-то умиляет вид спящей женщины, особенно если она любимая smile_rt_40.png)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меня мой мужчина почти каждый день видит спящей по скайпу
Ваш мужчина общается с Вами по скайпу и заставляет включать скайп когда вы спите? wink_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Привет, у тебя скайп есть? Есть! Давай поспим по скайпу? Давай!
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ваш мужчина общается с Вами по скайпу и заставляет включать скайп когда вы спите?
Нет, мы с ним сначала общаемся, потом я начинаю засыпать и он мне говорит: "Ну, и спи" smile_rt_40.png))
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Не нужно снимать не только спящих, но еще и не проснувшихся smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, мы с ним сначала общаемся, потом я начинаю засыпать и он мне говорит: "Ну, и спи" ))
Знакомо, меня тоже вырубало в скайпе, еще и разница во времени была
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
как вы относитесь к фотографированию спящих? я этого побаиваюсь на каком-то подсознательном уровне. хотя порой вижу, как спит мое счастье и очень хочется сфоткать, в спящем малыше что-то есть такое неуловимое и чистое... но беру себя в руки и не делаю этого легенды и поверьям, связанные с этим приводить не буду, так как это всего лишь народное творчество, которое далеко не всегда мудрость а Вы фоткате своих близких спящими и как относитесь, когда фоткают Вас в подобном состоянии?
а что за поверье? я детей люблю пофоткать спящими,такие они лапоньки,когда спят
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меня мой мужчина почти каждый день видит спящей по скайпу Да и фоткали меня спящей. Мужчин почему-то умиляет вид спящей женщины, особенно если она любимая )))
во сне женщина молчит...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
во сне женщина молчит...
Мужчины болтливее женщин smile_rt_40.png)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
их несколько и славянские и с времен римских, выкладывать не буду, ато снова меня обвинят невесть в чем, но я их нашла в инете, думаю, что если захотите, то тоже найдете без особого. труда
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
их несколько и славянские и с времен римских, выкладывать не буду, ато снова меня обвинят невесть в чем, но я их нашла в инете, думаю, что если захотите, то тоже найдете без особого. труда
почитала, думаю,что это ерунда))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, мы с ним сначала общаемся, потом я начинаю засыпать и он мне говорит: "Ну, и спи" ))
После этого вы ложитесь и засыпаете, а он продолжает пялиться на вас с экрана монитора????? haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
После этого вы ложитесь и засыпаете, а он продолжает пялиться на вас с экрана монитора?????
Да пусть пялится, если нравится smile_rt_40.png))
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Фотографировала и фотографирую. Не верю в поверья и приметы.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Не особо верю поверьям, приметам и не заморачиваюсь ))) есть определенное кол-во фоток сына спящего ))) в основном, когда был крохой совсем

Фото на форуме умилили )))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
как вы относитесь к фотографированию спящих? я этого побаиваюсь на каком-то подсознательном уровне.
Я бы не стала фотографировать спящих близких. Хотя признаю, что такие фото часто бывают очень забавными. Что-то на уровне подсознания.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр