загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Скорее бы понедельник, и снова на работу!
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Не секрет, что почти 50% своего времени человек проводит на работе. По подсчетам социологов потеря или перемена работы для большинства людей является сильнейшим стрессом и сравнима по эмоциональному потрясению с разводом.
Счастье, когда после выходных торопишься на работу, предвкушая как за утренним кофе будешь рассказывать другу (подруге) про отлично проведенные выходные. И просто скулы сводит, когда думаешь, что "эта стерва из отдела продаж опять будет весь день выносить мозг"!
Хотелось бы узнать, многие ли из нас довольны своей работой, и какой процент форумчан поменял бы ее при первой возможности.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я начальник, поэтому на счет работы не парюсь. 5 (11.9%)
 
У меня лучшая работа на свете! Прикинь, мне за это еще и деньги платят! 23 (54.76%)
 
Мне пофигу, привык наверное. 7 (16.66%)
 
Хоть вечером не напоминайте, что завтра опять туда тащиться! 7 (16.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мой вариант, я не начальник, не директор, что хочу то и творю на работе, могу просто взять и пойти гулять.... но при это не лучшая работа на свете))))
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Я обожаю свою работу, свой коллектив, уважаю своих начальников! Одним словом, я очень люблю свою работу!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
что хочу то и творю на работе, могу просто взять и пойти гулять....
Определенная степень свободы - это немаловажный фактор, чтобы чувствовать себя на работе комфортно. Вам повезло! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Я обожаю свою работу, свой коллектив, уважаю своих начальников! Одним словом, я очень люблю свою работу!
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Причем тут понедельник?
Мне казалось, приходишь один раз на работу, а потом уже уходишь на пенсию smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Причем тут понедельник? Мне казалось, приходишь один раз на работу, а потом уже уходишь на пенсию
Дима, вы хотите сказать, что вы никогда в жизни не меняли место работы и планируете остаться на своем месте до пенсии?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Опрос некорректный, в плане: Я начальник, поэтому на счет работы не парюсь.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Опрос некорректный, в плане: Я начальник, поэтому на счет работы не парюсь.
Предложите свой вариант ответа, и мы внесем его в опрос.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Опрос некорректный, в плане: Я начальник, поэтому на счет работы не парюсь.
И почему вы считаете, что вариант ответа сформулирован не корректно. Начальника нельзя сократить, и он как правило доволен своей работой.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
И почему вы считаете, что вариант ответа сформулирован не корректно. Начальника нельзя сократить, и он как правило доволен своей работой.
"Я начальник, поэтому на счет работы парюсь постоянно, даже во сне."

Эх, вам так только кажется, вы даже в отпуске думаете о работе, всегда могут быть ситуации в которых нужно ваше присутствие, начиная от разбирательства с проверяющими органами и заканчивая клиентами/партнёрами, тем более если фирма молодая.

Вот у меня к примеру штраф от налоговой и похоже заблокировали р/с, завтра поеду разбираться, плюс проблемы с ПФР, хотя отчет вроде сдали, правда письменно, не через интернет, на этой неделе поеду получать электронную подпись.

Монтажники накосячили с видеонаблюдением, кинули кабель по лоткам с эллектричеством, из за чего наводки, по тому компенсация клиенту за свой счет и ещё много чего.

Наёмным рабочим быть легче порой.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Эх, вам так только кажется, вы даже в отпуске думаете о работе, всегда могут быть ситуации в которых нужно ваше присутствие, начиная от разбирательства с проверяющими органами и заканчивая клиентами/партнёрами, тем более если фирма молодая.
Вы меня убедили. У начальника проблем, конечно, больше чем у рядового исполнителя.
Я работник государственной структуры, мы получаем зарплату согласно окладу. Поэтому коммерческие фирмы, работающие "на себя", я упустила из виду. А ведь коммерческих структур сейчас большинство.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я абсолютно довольна своей работой, но поменяла бы тут же, если бы предложили более выгодные условия и больше денег smile_rt_40.png))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я абсолютно довольна своей работой, но поменяла бы тут же, если бы предложили более выгодные условия и больше денег ))
А как же отношения, сложившиеся в коллективе, привычная комфортная атмосфера? Это для вас не принципиально?
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Где ответ "не работаю вообще"?
И добавить - и не жалею об этом. (Это. конечно, шутка). biggrin_rt_40.png
Мне хотелось бы узнать мнение работающих форумчан о своей работе, поэтому вариант "не работаю" в число возможных ответов не вошел.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
И почему вы считаете, что вариант ответа сформулирован не корректно. Начальника нельзя сократить, и он как правило доволен своей работой.
Кто это вам сказал, что начальника нельзя сократить?smile_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кто это вам сказал, что начальника нельзя сократить?
Тут наверное восприятие начальника как собственника или как начальника начальников, когда тебе по блату ничего за твои промахи не грозит, так сказать, современные эффективные менеджеры на госбюджете, а не просто начальник производства/начальник отдела/исполнительный/финансовый_директор.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кто это вам сказал, что начальника нельзя сократить?
Никогда о таком не слышала.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Никогда о таком не слышала.
Сама начальник 14 лет, так что знаю о чем говорю. У начальника всегда есть возможность привлечь за промахи исполнителя.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Для Людмила, Россия, Екатеринбург:

Директор школы - начальник?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Сама начальник 14 лет, так что знаю о чем говорю. У начальника всегда есть возможность привлечь за промахи исполнителя.
Ну значит вы или по блату или у вас и ваших знакомых собственник с придурью (ну или как вариант не было промахов), а так именно начальник отвечает за подчинённых и в случае явного косяка ответственность несёт именно он.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр