загрузка
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Всем добрый вечер smile_rt_40.png

В июле с дочкой собираемся лететь в Грецию,в турагенстве потребовали копию книжки одинокой матери. Может,кто сталкивался и знает,что это и где взять? В ЗАГСе сказали,что такого не существует, то же прочитала и в инете. Я в замешательстве, т.к. тур уже куплен,а книжки-то нет..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Вам наверное на визу это нужно? Им недостаточно, что в свидетельстве о рождении прочерк стоит в графе" отец". Может Вам посмотреть список документов на визу, чтобы развеять сомнения.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Форма 25, если не ошибаюсь.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Надежда,да,на визу,прочерка,видимо,мало!

Вероника,это разве не справка? Или справка и книжка в данном случае одно и тоже?)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надежда,да,на визу,прочерка,видимо,мало! Вероника,это разве не справка? Или справка и книжка в данном случае одно и тоже?)
Это справка и других форм в России нет. Этого вполне достаточно
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
Правильно, это справка формы 25, другого не бывает. Только справка 25 формы показывает, что мать является одинокой и отцовство не устанавливалось.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Спасибо,попробую принести справку
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер В июле с дочкой собираемся лететь в Грецию,в турагенстве потребовали копию книжки одинокой матери. Может,кто сталкивался и знает,что это и где взять? В ЗАГСе сказали,что такого не существует, то же прочитала и в инете. Я в замешательстве, т.к. тур уже куплен,а книжки-то нет..
Обратись за инфой в юридическую контору . Я тоже такого не слышал.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Я тоже буду в Греции , но в августе наверно. Мы из Брюсселя туда думаем слетать.
марина, Москва, м. Волжская, 44 года
марина, Москва, м. Волжская, 44 года.
 
Я в собесе справку взяла в ней написано мать одиночка. Книжки как сказали с 2009 года не дают.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер В июле с дочкой собираемся лететь в Грецию,в турагенстве потребовали копию книжки одинокой матери. Может,кто сталкивался и знает,что это и где взять? В ЗАГСе сказали,что такого не существует, то же прочитала и в инете. Я в замешательстве, т.к. тур уже куплен,а книжки-то нет..
в ЗАГСе возьмите справку, форма 25, как уже ранее правильно заметили.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр