загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Привет всем. Хотела бы обратиться к вам с таким вопросом. Почему мужчины, которые, извините конечно, годятся в папы, пишут девушкам-ровестницам сыновей и дочерей, и пишут не с целью общения, а именно для отношений. За время нахождения на сайте, я здесь сранивнительно недавно, мне написали 8(!) Таких мужчин... когда я спрашиваю о разнице в возрасте, мне отвечают, да ладно те, я еще ого-го.
И еще... почему многие из вас(мужчин) думают, что я буду любому кто обратит на меня внимание? То что у меня трое детей, еще не значит, что я готова поселиться с пятидесятилетним дядечкой и умилительно целовать его по утрам в лоб и гладить по лысине. Я самостоятельна и самодостаточна и не понимаю, почему должна кидать в ноги и целовать пятки за то что меня хотят взять с таким "хвостом", почему когда я отказываю таким личностям, мне пишут, что ничего, еще сама проситься будешь... да я уж как-нибудь одна, чем с кем попало.

Конечно же мужчины за 40 так же интересны и достойны любви, но может стоить искать любовь среди своих ровестниц, ну или хотя бы более приближенных по возрасту.

Пы.Сы. относится не ко всем взрослым мужчинам, большинство из вас адекватны, но есть и исключения..так что вопрос к ним.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Седина в бороду, бес в ребро! smile_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Седина в бороду, бес в ребро!
Не трогайте седую бороду, на молодых всех тянет rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Привет всем. Хотела бы обратиться к вам с таким вопросом. Почему мужчины, которые, извините конечно, годятся в папы, пишут девушкам-ровестницам сыновей и дочерей, и пишут не с целью общения, а именно для отношений. За время нахождения на сайте, я здесь сранивнительно недавно, мне написали 8(!) Таких мужчин... когда я спрашиваю о разнице в возрасте, мне отвечают, да ладно те, я еще ого-го. И еще... почему многие из вас(мужчин) думают, что я буду любому кто обратит на меня внимание? То что у мен
Не знаю, мне наоборот пишут мужчины много моложе и тоже удивляются тому, что я сразу не кидаюсь к ним в объятья
Кавалеры старше пятидесяти мне не писали пока
Ну или писали просто на тему пообщаться
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2014 15:03
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не знаю, мне наоборот пишут мужчины много моложе и тоже удивляются тому, что я сразу не кидаюсь к ним в объятья Кавалеры старше пятидесяти мне не писали пока Ну или писали просто на тему пообщаться
Теория подтверждается! Как бы так сказать помягче: он ровесников не ищет! mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Теория подтверждается! Как бы так сказать помягче: он ровесников не ищет!
А мы страдай значит?smile_rt_40.png))
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Привет всем. Хотела бы обратиться к вам с таким вопросом. Почему мужчины, которые, извините конечно, годятся в папы, пишут девушкам-ровестницам сыновей и дочерей, и пишут не с целью общения, а именно для отношений. За время нахождения на сайте, я здесь сранивнительно недавно, мне написали 8(!) Таких мужчин... когда я спрашиваю о разнице в возрасте, мне отвечают, да ладно те, я еще ого-го. И еще... почему многие из вас(мужчин) думают, что я буду любому кто обратит на меня внимание? То что у мен
может просто у людей много энергии и планов в жизни а женщины в их возрасте становятся как бы это помягче.... я не про с-с а про отношение к жизни.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не знаю, мне наоборот пишут мужчины много моложе и тоже удивляются тому, что я сразу не кидаюсь к ним в объятья Кавалеры старше пятидесяти мне не писали пока Ну или писали просто на тему пообщаться
Парни чуть младше мне тоже пишут, но тут ретируются, узнав, что про деток не шучу haha_rt_56.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ааааа , теперь понятно, почему они мне не пишут- они Вам пишут. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Вика, Россия, Клин, 49 лет
Вика, Клин, 49 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Не трогайте седую бороду, на молодых всех тянет
не фунциклирует уже что то просто так wub_rt_44.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Парни чуть младше мне тоже пишут, но тут ретируются, узнав, что про деток не шучу
а я даже детками специально пугаю tease_rt_82.gif какие то настойчивые (не пугливые) мне все попадаются blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я, например, не удивляюсь тому, о чем Вы пишете. А вот когда мне пишут юноши 25 лет :"Привет, давай пообщаемся. Вдруг у нас обнаружатся общие интересы"... Вот это да...
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Прохор "Шаляпин" же нашел общий интерес. biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я, например, не удивляюсь тому, о чем Вы пишете. А вот когда мне пишут юноши 25 лет :"Привет, давай пообщаемся. Вдруг у нас обнаружатся общие интересы"... Вот это да...
Один такой мне признался- с вами легче чем с молодыми sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Угу, вы же уже умеете с детьми обращаться. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
может просто у людей много энергии и планов в жизни а женщины в их возрасте становятся как бы это помягче.... я не про секас а про отношение к жизни.
Ну мне то мужчина нужен не только в походы ходить и на великах ездить..
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Угу, вы же уже умеете с детьми обращаться.
Ессссно...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
unsure_rt_40.gif В моей жизни был человек, не мальчик уже давно, сейчас ему около 60, но он всегда следил за собой,обязательно костюм, хорошая стрижка и хорошие духи-это были его скачки.Увлекался в основном молоденькими девочками, от 18 лет и страше, но 25 были его пределом..На мой вопрос-может хватит уже,ведь возраст как бы,он ответил-на фоне этих девочек я желанный и я главный, а с ровестницей-я старик. Для этих девочек я как "знающий и много умеющий", а для ровестницы.... Меня больше поразило его стремление казаться молодым. huh_rt_40.png Хотя, кабеля за милю видно, он к таким и относится.)))))))
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ааааа , теперь понятно, почему они мне не пишут- они Вам пишут.
Забирайте!! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Один такой мне признался- с вами легче чем с молодыми
Конечно, где подскажет, где приголубит и где приободрит.Ищем вторую маму, по этому и легче)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр