загрузка
Страницы:
1
2
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а у Вас бывает такое ощущение,
что ты здесь и сейчас, а должен быть где-
то в другом месте? вот прям чувствуешь
это. смотришь по сторонам и не понимаешь,
зачем ты здесь, тебе же надо быть где-то
там...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Белка, совсем? даже такого, что сидишь на работе, а уверена, что должна быть сейчас где-нибудь на Мальдивах? smile_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Белка, совсем? даже такого, что сидишь на работе, а уверена, что должна быть сейчас где-нибудь на Мальдивах? ))
Ну ты сравнила Мальдивы и работу! Конечно, Мальдивы и даже Египет! biggrin_rt_40.png beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 04.06.2014 14:51
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
не в Египте сейчас жарковато-тоsmile_rt_40.png) тесть все таки бываетsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не в Египте сейчас жарковато-то) тесть все таки бывает
Я обожаю жару, а от смога в жару, кажется в 2010 году вообще тащилась sarcastic_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а мы в него с ребенком так надышались (я как раз была сильно беременной), что до сих пор не отпустилоsmile_rt_40.png))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а у Вас бывает такое ощущение, что ты здесь и сейчас, а должен быть где- то в другом месте? вот прям чувствуешь это. смотришь по сторонам и не понимаешь, зачем ты здесь, тебе же надо быть где-то там...
Да
Я уже давно мысленно на пляже с запотевшим бокалом дайкири, у моих ног шумит море
smile_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Да. И это не связано ни с Мальдивами, ни с дайкири.
Как правило, это означает, что я что-то важное забыл сделать, или отложил "на потом". А вот именно сейчас происходит нечто, что может изменить всю ситуацию и неплохо было бы держать процесс под контролем.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
вот и мне так кажется... может это конечно нервное, переживаю из-за ребенка и операции, но прям сидеть на месте не могу
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а у Вас бывает такое ощущение, что ты здесь и сейчас, а должен быть где- то в другом месте? вот прям чувствуешь это. смотришь по сторонам и не понимаешь, зачем ты здесь, тебе же надо быть где-то там...
было, вот точь в точь ,как пишите...сидела на рабочем месте , в голову ничего не идёт, работа не клеится, и я даже вслух начала сама с собой говорить об этом ощущении ... целый день промаялась...а к вечеру выяснилось , что действительно мне нужно было бы быть в другом месте... Потом , коллеги с удивлением вспоминали мне это, говорили : а помнишь ты весь день повторяла: что я здесь делаю?....мистика
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вот и мне так кажется... может это конечно нервное, переживаю из-за ребенка и операции, но прям сидеть на месте не могу
переживания никуда не исчезнут, раз повод такой серьезный,а вот на позитив настроиться Вы просто обязаны...детки это чувствуют
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
да какой тут позитив, когда не знаешь откуда ждать "вспышка слева, вспышка справа"... трясет третий день...
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, незнаю конечно подробностей... но , в любом случае настройте себя, как хотите на позитив, на благополучный исход, а по другому и быть не может! это придаст Вам сил, позволит мыслить здраво...никаких плохих мыслей...переживание - это к сожалению неприятное явление, но кратковременное и предшествующее выздоровлению!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
спасибо, не выходит, я тут докучи начиталась случайно про матерей из полтавы, у которых детей отняли и про девочек, которые повесились в детдоме после того как их у родителей отняли....
вот сижу и. думаю, может я здесь, а там Счастье увозят в неизвестном направлении.. вдруг меня по этому так трясетsad_rt_40.png
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
нет
удивило что такое бывает
вы не шутите?
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
что то слишком много эмоций... так не пойдет, только всё усугубите... нашли что читать, какой дет.дом!?! о чем ВЫ?! Видела соседнюю темку, видите Вам ответственно говорят ерунда все эти угрозы... Переходите к радикальным мерам зеленый чаек, валерьяночка и главное почитайте , а еще лучше посмотрите ну что-то вроде "Иван Васильевич меняет профессию"... или "Сваты" что ли....
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а у Вас бывает такое ощущение, что ты здесь и сейчас, а должен быть где- то в другом месте? вот прям чувствуешь это. смотришь по сторонам и не понимаешь, зачем ты здесь, тебе же надо быть где-то там...
Бывает...в вытрезвителе
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
о как, а я думала, что они остались в СССР smile_rt_40.png)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
бывает smile_rt_40.png бывает, что занят чем-то и точно знаешь о чем думает кто-то знакомыйsmile_rt_40.png а у Вас не бывает?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
допустим не могут сразу сдать но могут настучать, что придет в другой раз.... да какой "иван Василич.."уж точно не до него, надо что-то делать, но что?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр