загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто у вас любовь была односторонняя, попробуйте возразить, Ната?
не возражу..... но все равно вы - зануда)))))))))))))))))))) (простите за переход на личности, но сколько уже можно - нести везде и всюду негатив???.........
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
не всегда она длится всю жизнь.... даже такую любовь могут затоптать и убить....
Ната, я вас понимаю. Прошла через это. Пока так думаю, но , возможно , что-то изменится, а именно моё отношение к мужчине, к любимому мужчине.И вот точно знаю, что как только разберусь с этой загадкой, так и в моей жизни появится любимый и любящий. Вот и выходит, что мы сами себе дорогу перекрываем. А любовь только такой и может быть между двумя , как написано в библии, но любить на таком уровне ... к нему ещё прийти нужно. Вот ведь как , так любить просто /нет никаких условностей, а просто любишь и всё, полное доверие, без оговорок/ и сложно ..., сложно ,ЭГО у нас с норовом, ОНО ПОСТОЯННО ВЫПЯЧИВАЕТСЯ и этим отторгает любовь, а потом всё заканчивается и остаёшься у разбитого корыта. Время идёт, а ты одна, и как опалённая птица, кружишься наедине с собой , боишься довериться новому чувству и шарахаешься от мужчин в испуге, а кто ещё и зло держит на них за своё разбитое сердце, тот разрушает себя, своё здоровье. Возможно наше одиночество , как итог не созданной любви.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
не возражу..... но все равно вы - зануда)))))))))))))))))))) (простите за переход на личности, но сколько уже можно - нести везде и всюду негатив???.........
Эх, Ната, хотелось бы позитив, но жизнь не даёт)
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
та блин!!! вы сами не даете позитиву войти в вашу жизнь!! всюду подвох ищете и .... прочие каки...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
а кто ещё и зло держит на них за своё разбитое сердце,
был порыв, но ... прошел))

зато теперь я вижу радугу!!
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
был порыв, но ... прошел)) зато теперь я вижу радугу!!
girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif clapping_rt_80.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет
Альбина, Украина, Херсон, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мало кто в наше время способен так любить
ну почему вы так сразу??? просто в жизни когда есть всё нет любви, когда есть любовь- нет денегsmile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
• 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Нехочу быть не вежливым но вопрос у меня почемуто начал ассоциироваться со свидетелями иеговы и абсолютно немогу сказать ни да ни нет поскольку текст вырван из контекста, отсюда такая ассоциация dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 07.06.2014 02:42
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
та блин!!! вы сами не даете позитиву войти в вашу жизнь!! всюду подвох ищете и .... прочие каки...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Альбина, Украина, Херсон писала:
ну почему вы так сразу??? просто в жизни когда есть всё нет любви, когда есть любовь- нет денег
Грустно наверно жить с такой жизненной позицией? )))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
та блин!!! вы сами не даете позитиву войти в вашу жизнь!! всюду подвох ищете и .... прочие каки...
У меня достаточно позитива в жизни, Ната smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
не возражу..... но все равно вы - зануда)))))))))))))))))))) (простите за переход на личности, но сколько уже можно - нести везде и всюду негатив???.........
Какой негатив, Ната, где видели, скорее тогда он у Вас, раз только его сразу видите и больше ничего)))
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Есть нескоько людей, которые из форума в форум приходят со своей бочкой дегтя. И по ложечке по ложечке отравляют беседу.
ПРЕДСТАВЬТЕ ТОВАРИЩИ ! КАКОГО ИМ, если даже пара ложечек того в чем они живут способно загадить диалог.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Альбина, Украина, Херсон писала:
ну почему вы так сразу??? просто в жизни когда есть всё нет любви, когда есть любовь- нет денег
Почему именно так? напишите своё правило, которое вам нравится и живите согласно ему smile_rt_40.png - и будет так smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
ПРЕДСТАВЬТЕ ТОВАРИЩИ ! КАКОГО ИМ, если даже пара ложечек того в чем они живут способно загадить диалог.
И не говорите, жуть то какая безрадостная)))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Марина, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Спасибо Вам, Жанна! Благодаря Вам ( и Богу) я снова обрела любимого человека. Сердце долго боролось во мне с умом. Теперь я точно знаю, что нужно слушать свое сердце. Несмотря ни на что. И любить безо всяких условий. Счастья Вам и Любви!
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png и вам спасибо огромное
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Импотенция и гинекомастия там же рядом Нету пива в России, только химия!
Импотенция говоришь..не верю
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Импотенция говоришь..не верю
Игорь, ваше право верить или нет, доказывать не собираюсь, захотели бы сами узнали, почему это может быть.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо Вам, Жанна! Благодаря Вам ( и Богу) я снова обрела любимого человека. Сердце долго боролось во мне с умом. Теперь я точно знаю, что нужно слушать свое сердце. Несмотря ни на что. И любить безо всяких условий. Счастья Вам и Любви!
ну воооот!!! одному человечку эта темка дала ясность и открыла очевидное!!! поэтому Жанна - молодец!!! в том, что написала о том, что в ней отозвалось или вызвало яркие эмоции!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр