загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что делать, если ребенок в лагере, на даче....?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
дело не выгодно, много прогоревших знаю. и потом на него идея нужна. на благотворительность деньги нужны.. путешествовать.. люблю жутко, как найду деньшку и поменяю паспорт рванем))
1. дело может быть выгодно, если загореться. видимо, не ваше...
2. знаю лично человека, который занимается благотворительностью не имея лишних денег...
3. опять уперлось в денежку... (((

сдаюсь!...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
1. дело может быть выгодно, если загореться. видимо, не ваше... 2. знаю лично человека, который занимается благотворительностью не имея лишних денег... 3. опять уперлось в денежку... ((( сдаюсь!...
опять же астролог сказал, что я в прошлой жизни слишком много сделала, перевыполнила план.. так что в этой одна мало что могу
и дело не в том мое или нет, бизнес, даже если найду идею, это риск... а я не могу рисковать, у меня Счастье...
не стоит сдавать, я реально люблю путешествовать, я была не выездная пят лет. и с конца этого апреля меня выпустили, я всенепременнейше куда -нибудь поеду, я без этого просто не умею)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ну нормально?? нет, чтобы личную жизнь устраивать и рожать в семье в любви и согласии, она собирается вjobывать, чтоб заработать на ... гм... ((
я была не раз в браке..с каждым разом уверенность в том, что можно рассчитывать только на себя росла, хорошо, если будет муж. которому будет не наплевать, что я ем на ужин и ем ли вообще, этакий приятный бонус, а если нет? пособие по беременности у меня было 8800 пусть. с тех пор поднимали зарплату два раза на 3 процента и еще столько-то , но все равно до десяти.. жить на 10 тыс втроем слегка сложно.. одних памперсов сколько надо...
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 11.06.2014 01:04
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Вась, (ничего, что я так по-свойски??) не обижайтесь, но мы говорим на разных языках...
я вам про Фому, вы мне про Ерему...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
Вась, (ничего, что я так по-свойски??) не обижайтесь, но мы говорим на разных языках... я вам про Фому, вы мне про Ерему...
Нормально, меня много людей зовут Васей. наверное, что -то я устала, может и не вникаю в суть...
просто я хотела сына, так что еще несколько лет до сорока могу себе позволить еще немного похотеть)
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
38 нет семьи и даже детей от предыдущих браков... ужас, мне жаль Вас, рядом с такими проблемами мои фигня
да нет, мне конечно хочется детей , но с другой стороны разве хорошо плодить одиноких детей без папы когда разводы.. так что я ошибок еще таких не наделал..
Я уверен, когда у меня будет семья я сделаю все, что возможно, чтобы семья не распалась. Так как явно уже отношусь к этому очень серьезно.
Причина была у меня простая я в юности считал, что сначала надо встать на ноги, а потом заводить семью. Но вставать на ноги можно всю жизнь..потому, что постепенно по достижению уровня одного тут же выростают новые. И кажется, что опять надо подождать, а годы идут.. да и животик отрос.., а это главный минус... , так что вес для меня явно критичен и я мне трудно понять, когда люди не хотят худеть, я конечно не говорю про малышек, которые там как струнки боятся лишние 100 грам набрать..
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Валерий ,
Санкт-Петербург, м.
Площадь Мужества,
38 лет
так можно вставать до конца жизни... конечно, право и выбор Ваши, но еще пару лет... я в 30 поняла, что хочу ребенка очень. и если не сейчас, то "завтра может быть поздно", я собственно из-за этого развелась с тогдашним мужем...он мое желание не понял и шевелиться не захотел в свои 35-37... поэтому я и говорю, что у Вас возраст, критический.... человек привыкает жить в комфорте, для себя, хорошо спать., путешествовпть, питаться как хочу и. где хочу, я это все проходила... поверте у меня была очень насыщенная жизнь, с ребенком приходиться от чего-то отказываться, в чем-то недополучать, где-то недосыпать и так.далее, а люди чем старше, тем это именно сложнее.... я тоже сделала не мало, что бы у моего ребенка был отец, но Богу виднее, как и кому лучше. Но Вам очень надо спешить, с семьей, если Вам это конечно нужно, очень. преочень....
простите, но мне в принципе не нравиться худые, не внешне, не надо ощупь..... про женщин, которым запас некий в района живота положение природой, потомк что это запас для деток, я вообще не говорю, и про моду на анарексичных и тощих, которые всю беременность лежат на сохранениях.....это болезнь поколения, так же не понимаю худых мужчин, да хорошо, если он подтянут...но в наше время и таких нормальных единцы,.. и тоже либо кости, либо пузо, на мой взгляд пузо приятней, мягенькое и теплое в кровати, да и у таких людей аппетит хороший, приятно кормитьsmile_rt_40.png
еще раз повторяю, если хотите похудеть-похудеете, это элементарно, просто взять и обед разделить на две порции и съесть с разнитей в три часа, если пьете пиво вычеркнуть(у меня згакомвй отказавшись от него в полтора раза похудел), и двигаться... в "булочную" не ездить на машинеsmile_rt_40.png сама стала этим грешитьsmile_rt_40.png)) а ножками. если у Вас проблемы с обменом, то к диетологу, нет есть в спорт магазинах таблетки ускоряют метаболизм, проверено действуют, только не начинать больше жрать, и завести привычку два раза в неделю ходить куда нравлится: бассейн, качалку, теннис, ролики, велик, поехать на море. и поставить цель : сегодня до вон того буйка 4раза, завтра 5, послезавтра-6..... но для этого надо хотеть и видеть цель, а не "это не так просто ", " сделаю завтра " и так.далее и будет Вам счастье! а, с семьей поспешите (это я Вам по -дружески советую) я вот видя, что мужчина должен сорока не был женат и без детей. два раза подумала бы стоит ли. пробрвать с ним..... и это при том, что я не красивая, не умная, и не богатая.... тесть и запросы у меня не велики... (если что не так написалат, не обижайтесь я человек эмоциональный, всегда говорю, что думаю, хотя чаще молчу)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр