загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Должны ли такие умирать на зонах?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 19 (90.47%)
 
Нет 2 (9.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Он заслужено получил пожизненное и умер в заключении. Тот самый случай, когда действительное - разумно.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Он заслужено получил пожизненное и умер в заключении. Тот самый случай, когда действительное - разумно.
) Приговор не вступил в силу, формально он умер невиновным.
Человек, Земля, 55 лет
Человек, Земля, 55 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Человек, Земля, 55 лет
Человек, Земля, 55 лет.
 
ohmy_rt_40.png Таких надо мучить средневековыми пытками,пока не сдохнут
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Такие люди случайно не умирают от инфаркта. А воровские и ментовские терки и разборки, что в кпз, что на зоне - круговая порука и безысходность. Не должны умирать. Должны нести назначенное наказание.и
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2014 15:08
Человек, Земля, 55 лет
Человек, Земля, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Такие люди случайно не умирают от инфаркта. А воровские и ментовские терки и разборки, что в кпз, что на зоне - круговая порука и безысходность. Не должны умирать. Должны нести назначенное наказание.и
и кормиться за счет налогоплательщиков, ага-ага
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Человек, Земля писала:
и кормиться за счет налогоплательщиков, ага-ага
жировать прям!

лучше содержать сотни виновных, чем "средневековыми пытками" замучить двоих невиновных, например. В нашей стране процент ошибок следствия и суда, думаю, неимоверно велик.
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Человек, Земля писала:
Таких надо мучить средневековыми пытками,пока не сдохнут
поддерживаю! 4 ребенка...
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
жировать прям! лучше содержать сотни виновных, чем "средневековыми пытками" замучить двоих невиновных, например. В нашей стране процент ошибок следствия и суда, думаю, неимоверно велик.
ошибки конечно были есть и будут , но в этом случае-разве есть сомнения?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Такие люди случайно не умирают от инфаркта. А воровские и ментовские терки и разборки, что в кпз, что на зоне - круговая порука и безысходность. Не должны умирать. Должны нести назначенное наказание.и
Не только инфаркта..трое его подельников явно или не явно - но уже "покончили с собой", он - четвертый..интервал у всех - не более полутора месяцев.
Такой своеобразный "падеж скота"..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 08.07.2014 15:30
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
ошибки конечно были есть и будут , но в этом случае-разве есть сомнения?
А дело не в сомнениях, дело в подмене карающего института наказания, которым должно выступать гос-во..
Смотрим на фешенебельные условия брейвика и размышляем.
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А дело не в сомнениях, дело в подмене карающего института наказания, которым должно выступать гос-во.. Смотрим на фешенебельные условия брейвика и размышляем.
не хочу содержать таких людей! я ЗА смертную казнь!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
не хочу содержать таких людей! я ЗА смертную казнь!
"За смертную казнь" - почти все..только когда она назначается по приговору суда и ее исполнителем являются соответствующие госорганы.
А подобное может иметь градацию не "смертной казни" а убийства, или - "доведение до самоубийства"..
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
если честно там конечно не поймешь что случилось-но они НЕ живут и где-то меня это радует
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Вот тут за смертную казнь,
Вы как то не задумывались если отойди от конкретного преступления, то задумайтесь, а правильно это если ее вернут, Вы не думаете, что сами можете в перспективе попасть под эту статью, кто знает, как жизнь сложится, как сейчас законы меняются, и сегодня вы законопослушный гражданин, а завтра в окажитесь в не закона и на Вас могу навесить все, что угодно в том числе приговорить к вышке .. это у нас такая страна где правовое поле очень зыбкое.. вот и думайте..
когда кого то постороннего не факт, что по реальному совершенному деянию судят.. Вы услышали в чем его обвиняют так все.. казнить... потому что Вы его реально не знаете и Вам только сказали, что он виновный. А если на месте его были Вы?

В конкретном случае я не ставлю по сомнение вину Цапка, но надо понимать что если ввести смертную казнь, то она будет не только для таких как Цапок но может не пощадить и вполне не виновных просто подставленных и по с фабрикованных дел.

P.S. И еще человек который попал под вышку ему терять нечего, а значит он может быть еще более жесток в преступлениях пока его не поймали так, как ему терять нечего.
Так, что вышка это палка с двумя концами...
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 08.07.2014 16:05
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Вот тут за смертную казнь, Вы как то не задумывались если отойди от конкретного преступления, то задумайтесь, а правильно это если ее вернут, Вы не думаете, что сами можете в перспективе попасть под эту статью, кто знает, как жизнь сложится, как сейчас законы меняются, и сегодня вы законопослушный гражданин, а завтра в окажитесь в не закона и на Вас могу навесить все, что угодно в том числе приговорить к вышке .. это у нас такая страна где правовое поле очень зыбкое.. вот и думайте.. когда к
Да дело совсем не в дискуссии, "смертная казнь или не смертная"
Если существует мораторий, то у гос-ва видимо были причины заменить на иное, соотв. по духу наказание - в виде пожизненного срока..
Так или иначе, дело в том, что госфункцию по "осуществлению приговоров", возможно - берет на себя кто-то иной.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 08.07.2014 21:07
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
а я думаю что он жив и здоров, с такими бабками это просто. а умер,это чтобы быстрее забыли. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
а я думаю что он жив и здоров, с такими бабками это просто. а умер,это чтобы быстрее забыли.
Трое, которые до него вздернулись, то же - живы и здоровы? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме ""Цапки"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр