загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Моя профессия. Плюсы и минусы.
Страницы:
1
2
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
В этой теме я хотел бы обратиться ко всем посетителям и обитателям сайта с просьбой рассказать о своей профессии, а также о плюсах и минусах в ней. Это может помочь кому-то поднабраться опыта в чем-либо,а кому-то определиться с будущей профессией...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Рома, в двух словах не расскажешь. Нужно статью целую писать.
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Рома, в двух словах не расскажешь. Нужно статью целую писать.
Ну так в чем проблема?))
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Рома, в двух словах не расскажешь. Нужно статью целую писать.
Представьте,что Вы ученик и вам нужно написать изложение....кратко и доходчиво.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
Представьте,что Вы ученик и вам нужно написать изложение....кратко и доходчиво.
Моя главная профессия сейчас-ПАПА, и этим все сказано, а все остальные способности применяю по месту и времени . Кто находится на этом сайте уже давно определились чем заниматься, а детей и подростков здесь нет, так кому обьяснять прелести своей работы?
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Всеволожск (автор поста) 04.08.2011 18:54
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Мне и другим молодым людям младше 30 лет. Есть люди которые в 50 учатся... Ведь никогда не знаешь что в жизни пригодится. С одной работы выкинут а в кармане будут еще несколько запасных вариантов. Я уверен что на этом сайте еще есть те кто учатся,не смотря ни на что и будут еще учиться... Но не все могут сразу определиться с будущей специальностью,либо от того что мало знают о какой-то специальности либо еще по каким-то причинам. А так кто-то узнает еще что-то новое о какой-либо профессии. И может выберет именно ее.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
Мне и другим молодым людям младше 30 лет. Есть люди которые в 50 учатся... Ведь никогда не знаешь что в жизни пригодится. С одной работы выкинут а в кармане будут еще несколько запасных вариантов. Я уверен что на этом сайте еще есть те кто учатся,не смотря ни на что и будут еще учиться... Но не все могут сразу определиться с будущей специальностью,либо от того что мало знают о какой-то специальности либо еще по каким-то причинам. А так кто-то узнает еще что-то новое о какой-либо профессии. И может выберет именно ее.
РОм , в чем то ты прав, но как я могу женщине обьяснить , что работать по обслуживанию автомобилей это то ,что ей нужно. У каждого свои способности.
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
РОм , в чем то ты прав, но как я могу женщине обьяснить , что работать по обслуживанию автомобилей это то ,что ей нужно. У каждого свои способности.
Способности само собой у каждого свои и предпочтения. Но все равно лишними знания не бывают,особенно если это полезные знания. Есть девушки которые с самого малого детства копаются с папами в движках...а потом это становится их смыслом жизни,но щас не об этом... просто хочется узнать больше о различных профессиях.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
Способности само собой у каждого свои и предпочтения. Но все равно лишними знания не бывают,особенно если это полезные знания. Есть девушки которые с самого малого детства копаются с папами в движках...а потом это становится их смыслом жизни,но щас не об этом... просто хочется узнать больше о различных профессиях.
Ты напиши ,что тебя интересует, если знаю, то поделюсь, а сейчас извини дочка просится погулять. Буду попозже.
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Рома расскажу в двух словах!Работаю в Федеральной службе по контролю за не законным оборотом наркотиков!Плюс у неё один,хорошая зарплата,а остальное только минусы,нет графика работы пашешь день и ночь,постоянное недосыпание,личного времени нет почти!Да и работаешь с не очень приятным контингентом!Короче все в Наркоконтроль!
Антонина, Россия, Москва, 45 лет
Антонина, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Рома расскажу в двух словах!Работаю в Федеральной службе по контролю за не законным оборотом наркотиков!Плюс у неё один,хорошая зарплата,а остальное только минусы,нет графика работы пашешь день и ночь,постоянное недосыпание,личного времени нет почти!Да и работаешь с не очень приятным контингентом!Короче все в Наркоконтроль!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
нет,батенька! Все в психиатры!
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2011 19:18
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Короче все в Наркоконтроль! У нас распродажа! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Психиатром наверное скучно,а у нас весело! biggrin_rt_40.png
Антонина, Россия, Москва, 45 лет
Антонина, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
В этой теме я хотел бы обратиться ко всем посетителям и обитателям сайта с просьбой рассказать о своей профессии, а также о плюсах и минусах в ней. Это может помочь кому-то поднабраться опыта в чем-либо,а кому-то определиться с будущей профессией...
Пройдите профессиональное ориентирование. Это во многом вам поможет. Быстро,качественно и профессионально.
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
Короче все в Наркоконтроль! У нас распродажа!
У нас силы не равные с ними! smile_rt_40.png
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Психиатром наверное скучно,а у нас весело!
Ну еще бы столько конфиската biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
Ну еще бы столько конфиската
Я лучше каким- нибудь другим способом развлекусь! smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
В этой теме я хотел бы обратиться ко всем посетителям и обитателям сайта с просьбой рассказать о своей профессии, а также о плюсах и минусах в ней. Это может помочь кому-то поднабраться опыта в чем-либо,а кому-то определиться с будущей профессией...
Вы хотите сказать, что если я вам скажу, что я фанат своей профессии, и что медики нужны будут во все времена, вы пойдете в медицинский???? Бред!!! Живите так, как душа просит, а жизнь подожмет, сами выучитесь на того, на кого потребует жизнь.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Роман, Россия, Рославль писал:
В этой теме я хотел бы обратиться ко всем посетителям и обитателям сайта с просьбой рассказать о своей профессии, а также о плюсах и минусах в ней. Это может помочь кому-то поднабраться опыта в чем-либо,а кому-то определиться с будущей профессией...
Ты лучше расскажи как крестины прошли и как тебе в роли крестного?))))
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Я работаю врачом в отделении гемодиализа - искусственной почки. Не представляю себя где-либо ещё. Настолько моё, что даже в отпуске по ночам снилась работа.
Антонина, Россия, Москва, 45 лет
Антонина, Москва, 45 лет.
 
Я служила по контракту в МО. А потом переучилась и 10 лет "захлебываюсь" другой профессией. Теперь новая специальность и все только впереди. Скажу,что объединить все специальности получилось. Позвольте совет. Умейте делать руками то,что прокормит всегда. Умственный труд для интеллекта полезен. И определяйтесь. В 20 лет уже надо быть в ладу с "хочу-могу-достигаю"
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр