загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба "Вредные люди вокруг нас"
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Купите корону, ходите в ней дома, пока не почувствуете, что приросла. Визиток нарисуйте "ген.директор" и разложите себе во все кошельки и записные книжки. Пока не почувствуете себя соответствующего размера и уверенности. Объем маленькой девочки, всюду виноватой, Вы уже переросли
king_rt_56.gif Ок. Спасибо. Я за короной. И всем спасибо, кто поддержал give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пару дней назад я получила предложение о повышении в должности. Правда, неожиданное. Не совсем, конечно, я знала о планах руководства относительно меня, но это не совсем тот участок, к работе на котором я готовилась. Но все равно мне это радостно и важно по многим причинам, и повышение зарплаты - одна из них и,пожалуй, основная. Я обязательно справлюсь, но вот в чем проблема: рядом, очень близко, будет работать человек, который всячески будет мне вредить, мешать, выбивать из равновесия. Он и се
Прошла такую "школу жизни". Три года длилось это испытаниеsmile1_rt_40.png Сложность была в том, что она была моим непосредственным начальником, и всякий удобный случай подставляла меня перед руководителем, но я выстояла!! tongue_rt_40.png Профессионализм, умение аргументировать свои действия, любовь к своему делу - вот мои помощники! Умный руководитель выбрала креативного подчинённого, а своего зама отправила на пенсию. Самое смешное в этой истории, что "бывшая начальница" ушла работать в другое учреждение, а меня, как коллегу, просила поделиться своими наработками biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр