загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всем привет.
Вопрос без политики. Вопрос про менталитет.
Как вы считаете, благодарные ли у нас люди?
Благодарные, это когда ты сделал добро, то тебе потом скажут спасибо. И даже по прошествии какого то срока будут помнить об этом.
А не благодарные это те которые просить будут чтоб помог, а потом еще и обвинят.
Я не в частности а в общем.
То есть если вы считаете, что в большинстве своем люди у нас благодарные, то отвечайте ДА.
Если считаете что в большинстве не благодарные то отвечайте НЕТ.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да. Благодарные. 15 (40.54%)
 
Нет. Не благодарные. 22 (59.45%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Если ты за добро благодарности ждёшь,
Ты не даришь его, ты его продаёшь. (с)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Люди...они такие люди)
Ты чего в детсад сваливаешься? Даже детки знают, что бывают все цвета радуги, акромя черного и белого.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кто обидел, Серёжа?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Люди разные. Но хороших, большинство)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Есть как благодарные так и нет. Это же очевидно rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2020 12:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кто обидел, Серёжа?
Ты не знаешь куда я рулетку положил? umnik2_rt_46.gif
Полчаса уже ищу.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Та какая уж благодарность.Не обругали и то ладно... unsure_rt_40.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет. Вопрос без политики. Вопрос про менталитет. Как вы считаете, благодарные ли у нас люди? Благодарные, это когда ты сделал добро, то тебе потом скажут спасибо. И даже по прошествии какого то срока будут помнить об этом. А не благодарные это те которые просить будут чтоб помог, а потом еще и обвинят. Я не в частности а в общем. То есть если вы считаете, что в большинстве своем люди у нас благодарные, то отвечайте ДА. Если считаете что в большинстве не благодарные то отвеч
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет. Вопрос без политики. Вопрос про менталитет. Как вы считаете, благодарные ли у нас люди? Благодарные, это когда ты сделал добро, то тебе потом скажут спасибо. И даже по прошествии какого то срока будут помнить об этом. А не благодарные это те которые просить будут чтоб помог, а потом еще и обвинят. Я не в частности а в общем. То есть если вы считаете, что в большинстве своем люди у нас благодарные, то отвечайте ДА. Если считаете что в большинстве не благодарные то отвеч
А где это "у нас"? Интересно)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ну, хорошо воспитанным людям свойственно это качество. Но в общем и целом, от природы -"чем больше Гулливер дает - тем лилипуты злее".
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Люди разные, не надо иметь к ним завышенные ожидания. Если ты знаешь как бы ты поступил в той или иной ситуации, не значит, что другой поступит точно также dntknw_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
По большей части не благодарные. Не то что я жду от кого-то благодарности, просто наблюдение. Очень много людей не благодарных своим родителям, а дальше во всем остальном по накатанной. Идеология потребления сказывается, по большей части люди считают что им все должны, и даже обязаны.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 12.08.2020 13:34
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты не знаешь куда я рулетку положил? Полчаса уже ищу.
Приходи я свою рулетку дам. 7 м хватит тебе? grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Проективный в своей сути вопрос.
Кем вы себя окружаете, на что больше внимание обращаете, с какой оценкой важности событие в архив памяти отправляете.
Так, чтобы неблизкие люди были не просто благодарны, а спустя годы снова благодарили, вид деятельности ещё влияет. Например, хирурга будут добрым словом поминать чаще, чем столь же усердную санитарку, потому что разные по значимости наши потребности они удовлетворят своим трудом.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Конечно же, в большинстве своём неблагодарные smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Вот-вот smile_rt_40.png)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Скорее всего каждый сталкивался с теми и другими, но помнит больше каких-то одних)). Это опрос точно про благодарность?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если ты за добро благодарности ждёшь, Ты не даришь его, ты его продаёшь. (с)
Точно-точно, я всегда это говорю тем, кто мне помогает))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты не знаешь куда я рулетку положил? Полчаса уже ищу.
Знаю. Там. Туда.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Всего одного мужчину из проголосовавших окружают благодарные .....
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр