загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Лежать и зарабатывать! - мечты сбываются
Страницы:
1
2
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Недавно некоторые форумчанки озвучили желание лежать за деньги stretcher.gif
НАСА исполняет ваше желание:
Учёные из NASA совместно с коллегами из Германского центра авиации и космонавтики приглашают вас лежать в кровати в течение 60 дней ради науки.
На первый взгляд, о такой работе можно только мечтать. Но не спешите с выводами. Согласно требованиям NASA, добровольцам будет запрещено не просто вставать с кровати, но даже немного приподнимать голову. Принимать душ, есть и избавляться от съеденного тоже придётся лёжа. Зато никаких повседневных забот — и накормят, и напоят. При этом план питания будет рассчитан индивидуально, чтобы испытуемые не поправились от такого образа жизни.
Впрочем, за такое разгильдяйство обещают солидные деньги — €16,5 тыс. (1,2 млн в рублях). Правда, для того чтобы принять участие в исследовании, нужно соответствовать нескольким требованиям: быть женщиной в возрасте 24–55 лет, не иметь проблем со здоровьем и не курить. Ваш рост должен быть от 153 до 190 сантиметров, а индекс массы тела попадать в рамки от 19 до 30.
С помощью данного эксперимента учёные хотят найти способ уменьшить влияние невесомости на космонавта. Если долго лежать в определённом положении, в теле происходят похожие изменения. Поэтому изголовье кровати испытуемых находится под углом в 6°: это означает, что добровольцы должны будут пролежать два месяца головой вниз.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Из здоровых женщин за 2 месяца и 1,2 млн. руб. планируется сделать не здоровых... stretcher.gif Кто хочет?
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 29.03.2019 01:39
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Недавно некоторые форумчанки озвучили желание лежать за деньги НАСА исполняет ваше желание: Учёные из NASA совместно с коллегами из Германского центра авиации и космонавтики приглашают вас лежать в кровати в течение 60 дней ради науки. На первый взгляд, о такой работе можно только мечтать. Но не спешите с выводами. Согласно требованиям NASA, добровольцам будет запрещено не просто вставать с кровати, но даже немного приподнимать голову. Принимать душ, есть и избавляться от съеденного тоже пр
И туда Емеля добрался !!! biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Здоровье не позволит отбор пройти girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Недавно некоторые форумчанки озвучили желание лежать за деньги НАСА исполняет ваше желание: Учёные из NASA совместно с коллегами из Германского центра авиации и космонавтики приглашают вас лежать в кровати в течение 60 дней ради науки. На первый взгляд, о такой работе можно только мечтать. Но не спешите с выводами. Согласно требованиям NASA, добровольцам будет запрещено не просто вставать с кровати, но даже немного приподнимать голову. Принимать душ, есть и избавляться от съеденного тоже пр
Здорово , конечно , но такое мы уже проходили, лежали 2 месяца подряд , знаем ... angry_rt_40.png особенно когда дочитаешь до конца, понимаешь. Это я! И не космонавты это - а обычные женщины - на сохранении в роддоме ))! girl-haha_rt_70.gif причем бесплатно!!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.03.2019 05:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Недавно некоторые форумчанки озвучили желание лежать за деньги НАСА исполняет ваше желание: Учёные из NASA совместно с коллегами из Германского центра авиации и космонавтики приглашают вас лежать в кровати в течение 60 дней ради науки. На первый взгляд, о такой работе можно только мечтать. Но не спешите с выводами. Согласно требованиям NASA, добровольцам будет запрещено не просто вставать с кровати, но даже немного приподнимать голову. Принимать душ, есть и избавляться от съеденного тоже пр
Э! А чё тока бабы то? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Здорово , конечно , но такое мы уже проходили, лежали 2 месяца подряд , знаем ... особенно когда дочитаешь до конца, понимаешь. Это я! И не космонавты это - а обычные женщины - на сохранении в роддоме ))! причем бесплатно!!!
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я всю неделю лежу и зарабатываю smile_rt_40.png)) Потому что болею, лежу и работаю smile_rt_40.png)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Э! А чё тока бабы то?
Не завидуй, измени пол! ))))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Недавно некоторые форумчанки озвучили желание лежать за деньги НАСА исполняет ваше желание: Учёные из NASA совместно с коллегами из Германского центра авиации и космонавтики приглашают вас лежать в кровати в течение 60 дней ради науки. На первый взгляд, о такой работе можно только мечтать. Но не спешите с выводами. Согласно требованиям NASA, добровольцам будет запрещено не просто вставать с кровати, но даже немного приподнимать голову. Принимать душ, есть и избавляться от съеденного тоже пр
А я все равно по ИМТ не прохожу.. у меня 18.. happy_rt_40.png
И вообще вниз головой я бы не согласилась за такие деньги лежать.. мало дают biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
причем бесплатно
Почему бесплатно? Вознаграждение то было?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не завидуй, измени пол! ))))
Половину жизни займёт, но к мечте можно приблизиться smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не завидуй, измени пол! ))))
Ламинат думаешь положить? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не завидуй, измени пол! ))))
Медкомиссию потом не пройду на эту работу no2_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Медкомиссию потом не пройду на эту работу
Работу придётся поменять на более "лёгкую".
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Работу придётся поменять на более "лёгкую".
Вот как раз на предложенную и поменяет, и пусть только попробуют его не взять, сразу завопят об отсутствии толерантности.
Кстати, так и можно на них накатить: дискриминация по половому признаку. И смену пола делать не надо. Дерзай, Серёга. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Из здоровых женщин за 2 месяца и 1,2 млн. руб. планируется сделать не здоровых... Кто хочет?
Полсуммы на лечение, чистыми немало остаётсяsmile_rt_40.png
Пасиб, Д.А., ушла думать 🤔 ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полсуммы на лечение, чистыми немало остаётся Пасиб, Д.А., ушла думать 🤔 ))
Прибавьте сюда ещё посещение психолога, чтоб реабилитироваться после 60 дней ощущения себя инвалидом, полностью зависящим от окружающих даже в плане - вовремя ли за тобой вынесут горшок и помоют wacko_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прибавьте сюда ещё посещение психолога, чтоб реабилитироваться после 60 дней ощущения себя инвалидом, полностью зависящим от окружающих даже в плане - вовремя ли за тобой вынесут горшок и помоют
Это противно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прибавьте сюда ещё посещение психолога, чтоб реабилитироваться после 60 дней ощущения себя инвалидом, полностью зависящим от окружающих даже в плане - вовремя ли за тобой вынесут горшок и помоют
Я как-то автоматом предположила, что некоторое сопровождение по реабилитации будет входить в условия контракта...
Даже если это не так, полагаете, 600 тыс не хватит на всё, чтобы восстановиться? (честно, неохота углубляться, у меня живое воображение, а картинки эти в начале дня ну нафиг)
А вообще... люди соглашаются, чтобы их закопали живыми, за их собственные деньги ) дабы хапнуть необычный опыт, жизнь начать ценить. Представляю, как будет радовать душ и цивильный туалет после данного эксперимента rolleyes_rt_40.gif не говоря уже об остальной свободе перемещения yahoo_rt_84.gif
*но срок большой, если серьезно. до года может уйти на возвращение к норме, если исходное состояние здоровья, в т.ч. психики, среднее. имхо
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вы даете нереальные планы. Этот, как его , - волюнтаризьм.
Моя женщина может быть в положении головой вниз не больше 20-ти минут. После этого просит переменить позу.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр