загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Кто на что горазд, самоизоляция заставляет приспосабливаться
Страницы:
1
2
3
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Не каждый день слежу за темами форума, но видела ответы про то, кто чем может помочь за деньги или безвозмездно в условиях самоизоляции, предлагали свои профессиональные навыки по удаленному доступу, онлайн. Давайте объединим здесь наши предложения и спрос. Возможно кто-то кому-то может быть полезен, и у кого-то есть потребность в профессиональном совете. Сейчас прям самое время работать на удаленном доступе и быть с ногой с обстоятельствами диктованными временем.

Можно еще обсудить вопрос о смене профессии, в связи с невостребованностью в нынешних условиях т может уже получилось переквалифицироваться.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 15.04.2020 09:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Могу стать мужем girl-haha_rt_70.gif график утро/вечер beach_rt_68.gif
С вас борщ happy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
На форуме вчера мелькали идеи насчет всяческого эротишного по телефону silence_rt_40.gif
Думаю, сейчас на этом поприще самый рост))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Не каждый день слежу за темами форума, но видела ответы про то, кто чем может помочь за деньги или безвозмездно в условиях самоизоляции, предлагали свои профессиональные навыки по удаленному доступу, онлайн. Давайте объединим здесь наши предложения и спрос. Возможно кто-то кому-то может быть полезен, и у кого-то есть потребность в профессиональном совете. Сейчас прям самое время работать на удаленном доступе и быть с ногой с обстоятельствами диктованными временем. Можно еще обсудить вопрос о
Я могу бесплатно почитать лекции по объектно-ориентированному анализу, если кому-то надо.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Не каждый день слежу за темами форума, но видела ответы про то, кто чем может помочь за деньги или безвозмездно в условиях самоизоляции, предлагали свои профессиональные навыки по удаленному доступу, онлайн. Давайте объединим здесь наши предложения и спрос. Возможно кто-то кому-то может быть полезен, и у кого-то есть потребность в профессиональном совете. Сейчас прям самое время работать на удаленном доступе и быть с ногой с обстоятельствами диктованными временем. Можно еще обсудить вопрос о
1.Могу подобрать кредитный продукт с наиболее выгодными условиями,только неактуально, наверное, в текущее время
2.Могу что-то посоветовать по дизайну
3.Найти или подобрать интересующий товар в интернете
4.Помогу разобраться в ситуации, естественно, с позиции своего опыта, найти помощь/выход в решении проблем
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 10:27
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Казань писала:
Не каждый день слежу за темами форума, но видела ответы про то, кто чем может помочь за деньги или безвозмездно в условиях самоизоляции, предлагали свои профессиональные навыки по удаленному доступу, онлайн. Давайте объединим здесь наши предложения и спрос. Возможно кто-то кому-то может быть полезен, и у кого-то есть потребность в профессиональном совете. Сейчас прям самое время работать на удаленном доступе и быть с ногой с обстоятельствами диктованными временем. Можно еще обсудить вопрос о
1. Могу поискать аукционы на госзакупках и других коммерческих площадках, подготовить полностью заявки , составить техническое задание.
2. Создать красивые воротники, брошки в технике фриволите.
3. Выполнить любые работы в технике вязания крючком, спицами.
4. Эзотерические услуги рекламировать не буду. Но мало ли вдруг кому интересно : могу научить за донейшен за одно занятие ( кто сколько даст ) делать расклады на Таро. Тематика : отношения. После ,так сказать, мини - курса ,вы сами сможете даже зарабатывать на этом. На обучение беру учеников только индивидуально, поэтому кол- во мест будет ограничено.
5. Могу за донейшен провести трёхдневный мастер - класс по нумерологии отношений. Так же вы сможете потом сами на этом зарабатывать при желании. Т.к эта тема всегда популярна.
6. Повести семинар за донейшен по расширению денежного потока.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Проконсультирую по старым вещам и предметам. По электрике и стройке.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
На форуме вчера мелькали идеи насчет всяческого эротишного по телефону Думаю, сейчас на этом поприще самый рост))
А что, так можно?smile_rt_40.png))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
umnik2_rt_46.gif продажи, подбор персонала, могу шить, могу печь , штуки всякие хенд мэйд для интерьера делать, если подумать много чего могу )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Уроки игры на гитаре)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мне вот тоже интересно, какие вакансии в настоящее время есть?
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне вот тоже интересно, какие вакансии в настоящее время есть?
По моей специальности есть вакансии. Именно по нашему городу до самоизоляции на hh было примерно 1300-1400 вакансий бухгалтеров, экономистов. Сейчас сократилось до 800-900.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что, так можно?))
Тока по большой любви) wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне вот тоже интересно, какие вакансии в настоящее время есть?
Работала в декрете удалённо в Тиньков Банке-вполне удобно, обучение, организация рабочего места, единственное требование- тишина
https://rabota.tinkoff.ru/new/?utm_source=yandex&utm_medi....0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2%d0%b0%7C&yclid=1955251578527056744
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Проконсультирую по старым вещам и предметам. По электрике и стройке.
Добрый день. А по старым иконам консультируете?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Работала в декрете удалённо в Тиньков Банке-вполне удобно, обучение, организация рабочего места, единственное требование- тишина https://rabota.tinkoff.ru/new/?ut....0%b0%7C&yclid=1955251578527056744
Спасибо!
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Могу проконсультировать по подбору бэушного автомобиля,так же по электрике..Да просто пюндюлей дать для взлета biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Могу проконсультировать по подбору бэушного автомобиля,так же по электрике..Да просто пюндюлей дать для взлета
sarcastic_rt_50.gif хороший навык - сейчас это не так называется - выведу из зоны конфорта, настрою на победу
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Добрый день. А по старым иконам консультируете?
Да. Конечно. Присылайте фото со всех сторон и размер
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да. Конечно. Присылайте фото со всех сторон и размер
К сожалению, в личку не могу отправить фото, а здесь не совсем уместно
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
А я могу просто предложить общение(не эротишное), пожалеть, поругать вашего бывшего/-ую, поддержать, просто поболтать. Бесплатно!!!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 15.04.2020 11:46
Страницы:
1
2
3
В теме "Кто на что горазд, самоизоляция заставляет приспосабливаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр