загрузка
Страницы:
1
2
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сегодня общалась с подругой, работает на удаленке сейчас, как и весь их офис. Заработную плату задерживают, молодая начальница 24 года стала намекать, что если она( подруга) не возьмёт на себя ещё кучу дополнительной работы, то могут и попросить с работы, и мол фиг потом куда устроится в ее то возрасте( подруге 39 лет).
Подруга поспрашивала у других коллег, как у них в этом отношении с начальницей- выяснилось, что такое началось только в отношении неё и ещё одной женщины, которой 50 лет, с молодыми сотрудниками ничего не изменилось.
Вот спрашивала совет, как поступить?
Я честно говоря даже не знаю. Посоветовала проштудировать вакансии и если что то покажется интересным, пробовать искать новую работу..но это проще сказать, чем сделать в ситуации с изоляцией.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2020 20:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Поискать новые вакансии . Я за то ,чтобы не терпеть моральное насилие на работе за деньги
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
А в какой сфере она работает? 39 лет- смешной возраст для трудоустройства. Если предположить, что у нее уже есть взросленькие дети, то вообще самый желанный работник- в декрет не уйдет, на больничных пропадать не будет. А вот сама начальница в этом плане менее выигрышна. Может, устраняет конкуренцию? Я с таким встречалась на прежнем месте.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Если предыдущие 2 года она получала хорошую зп и наработала стаж. То можно уйти на больничный. Фсс оплачивает. Как раз и денежка будет, если зп задерживают. А если будет требовать выполнить работу, то можно ссылаться на больничный.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 20.04.2020 20:21
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Новые вакансии всегда полезно поискать. Просто с целью "а вдруг что?)))"
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
А в какой сфере она работает? 39 лет- смешной возраст для трудоустройства. Если предположить, что у нее уже есть взросленькие дети, то вообще самый желанный работник- в декрет не уйдет, на больничных пропадать не будет. А вот сама начальница в этом плане менее выигрышна. Может, устраняет конкуренцию? Я с таким встречалась на прежнем месте.
Она инженер-сметчик, работает в сметном отделе.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если предыдущие 2 года она прлучала хорошую зп и наработала стаж. То можно уйти на больничный. Фсс оплачивает. Как раз и денедка будет, если зп задерживают. А если будет требовать выполнить работу, то можно ссылаться на больничный.
А пока больничный, может что и подвернется). А так просто не обращать внимания на всякие высказывания непрофессионалов.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если предыдущие 2 года она прлучала хорошую зп и наработала стаж. То можно уйти на больничный. Фсс оплачивает. Как раз и денедка будет, если зп задерживают. А если будет требовать выполнить работу, то можно ссылаться на больничный.
Подскажу ей этот вариант. Спасибо!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня общалась с подругой, работает на удаленке сейчас, как и весь их офис. Заработную плату задерживают, молодая начальница 24 года стала намекать, что если она( подруга) не возьмёт на себя ещё кучу дополнительной работы, то могут и попросить с работы, и мол фиг потом куда устроится в ее то возрасте( подруге 39 лет). Подруга поспрашивала у других коллег, как у них в этом отношении с начальницей- выяснилось, что такое началось только в отношении неё и ещё одной женщины, которой 50 лет, с моло
Мне кажется в любом случае вашей знакомой придется уйти (если начальница не сменится).Если уж зацепилась она за нее - боюсь, что не отстанет. Пока с работой напряг - тянуть время (больничный как вариант). Но просматривать вакансии очень активно,увольнение-вопрос времени.Сметчиками и на дому многие подрабатывают.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется в любом случае вашей знакомой придется уйти (если начальница не сменится).Если уж зацепилась она за нее - боюсь, что не отстанет.
Вот и ей тоже так кажется
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Она инженер-сметчик, работает в сметном отделе.
Хороший сметчик без работы не останется
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Хороший сметчик без работы не останется
У неё ипотека, боится, что не найдёт работу за короткий период, и на текущей работе не знает как быть. Там она уже несколько лет работает, зарплата белая..вот сейчас напряги с начальницей начались и непонятно как дальше будет.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот и ей тоже так кажется
У меня примеры были такие перед глазами.Одна женщина даже судилась типа за незаконное увольнение (доказывала что ее вынудили уйти).Ничего,кроме потраченного времени и нервов она не добилась.Так что знакомой Вашей терпения и удачи.И еще ,как я всегда говорю: если от тебя ушла невеста-еще неизвестно кому повезло smile1_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У неё ипотека, боится, что не найдёт работу за короткий период, и на текущей работе не знает как быть. Там она уже несколько лет работает, зарплата белая..вот сейчас напряги с начальницей начались и непонятно как дальше будет.
Как раз причина подобрать "соломку" на удаленке, которая потом может превратиться в перинку
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Заработную плату задерживают, молодая начальница 24 года стала намекать, что если она( подруга) не возьмёт на себя ещё кучу дополнительной работы, то могут и попросить с работы, и мол фиг потом куда устроится в ее то возрасте( подруге 39 лет).
Пусть подруга вступит в профсоюз, и тот за неё заступится.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Она инженер-сметчик, работает в сметном отделе.
Это что там за начальник-сметчик в 24 года? lollol_rt_46.png Зелень какая-то пузатая!) Блатная что ли?) Первый раз такое слышу, чтобы в начальниках сметного отдела была девочка после института.) Начальнику нужен хороший опыт. Она его с детского сада что ли приобретала?)))
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2020 21:31
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Это что там за начальник-сметчик в 24 года? Зелень какая-то пузатая!) Блатная что ли?) Первый раз такое слышу, чтобы в начальниках сметного отдела была девочка после института.) Начальнику нужен хороший опыт. Она его с детского сада что ли приобретала?)))
Вот такая молодая начальница. Год назад к ним пришла, до этого другой начальник был, ушёл..или его «ушли» фиг знает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Поискать новые вакансии . Я за то ,чтобы не терпеть моральное насилие на работе за деньги
А я бы яды использовал ph34r_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
А вот сама начальница в этом плане менее выигрышна.
Кто скажет мне, что он смог понять женщину, тот не понял ничего в этой жизни.)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Посоветовала проштудировать вакансии и если что то покажется интересным, пробовать искать новую работу..
Да. Я тоже здесь полностью согласен. И ещё. Мне лично эта ситуация с изоляцией преподнесла уже один очень ценный урок. Надо уходить в онлайн бизнес. Хотя бы частично. Это будет та же самая подушка безопасности на случай ежели чего.)))
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня общалась с подругой, работает на удаленке сейчас, как и весь их офис. Заработную плату задерживают, молодая начальница 24 года стала намекать, что если она( подруга) не возьмёт на себя ещё кучу дополнительной работы, то могут и попросить с работы, и мол фиг потом куда устроится в ее то возрасте( подруге 39 лет). Подруга поспрашивала у других коллег, как у них в этом отношении с начальницей- выяснилось, что такое началось только в отношении неё и ещё одной женщины, которой 50 лет, с моло
А почему подруга не узнает что и в каком количестве она должна делать. А если померать то на этой работе, то пусть утащит с собой и эту "начальницу", ясное дело, если начальница неправа. А если права и подруга должна все это делать, тогда или делай или ищи другое. Знаю по своей работе, как не просто работать с теми кто на 20 лет младше, но такова селяви.
Страницы:
1
2
В теме "Начальство до 30 лет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр