загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Я считаю, что не надо жить по шаблонам, в которые нас постоянно хотят загнать. Надо делать так, как чувствуешь) Надо слушать себя.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
После института работала и уборщицей и продавщицей в фотоуслугах.
По образованию юрист.
Потом устроилась на госслужбу, сначала делопроизводителем, потом в юридический отдел.
Отработала на государство 14 лет. Не мое, хотя коллектив был замечательный. Но сама профессия как поняла потом, не даёт мне радости и умиротворения от процесса. Да и здоровье пошатнулось от нервов, давление скакало, еле жила, суды, сплошные проверки чуть что, да и зп не устраивала.
Ушла в декрет, нашла свое хобби, фото, начала изучать, пошла на курсы, отучилась и начала в декрете подрабатывать. А потом решила и вовсе не возвращаться на прежнее место, ничем нисколько не жалею. Жизнь заиграла другими красками.
Сейчас самозанятая, плюс есть ещё пассивный доход.
Никому ничего не должна, сама себе работодатель, и это классно.

Не бойтесь менять свою зону комфорта, для женщины это очень важно иметь такую работу,мкоторая радовать будет.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2020 13:33
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я считаю, что не надо жить по шаблонам, в которые нас постоянно хотят загнать. Надо делать так, как чувствуешь) Надо слушать себя.
так все и живут-как хотят)...только немногие всякие мнимые для себя шаблоны выстраивают и с ними бодаются))...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пробовал два раза "бросить руль"), но понял, что это единственное, что умею делать))
Вот да.
Иногда люди, уволившись, возвращаются.
Все познается в сравнении.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня универсальная профессия, для любой сферы. Работала много лет в бюджете, потом пришлось уйти из организации, где собиралась работать до пенсии( МВД), это было болезненно, потому что я была очень привязана к коллективу и атмосфере, к тому же на тот момент имела опыт работы только в бюджете и как специалист для коммерческой организации была не очень ценна. Но пришла в ООО, быстро освоилась, через год устроилась в иностранную компанию, и поняла, что зря плакала, уходя из бюджета. Сейчас работ
Не жалеете? Из какой сферы Мвд ушли (если не секрет)?
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2020 13:47
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
До моей работы по специальности:
В 7 лет полола елочки в питомнике- первый заработок)
В институте - сначала промоутером в крупных магазинах, проведение акций компаний, но самое любимое- надувать голевые шарики и раздавать детям в магазине)
Работала в киоске по продаже хот- догов и кур гриль по ночам, а утром на пары в институт- это жесть)
И кассиром в продуктовом магазине всего 1 месяц, чтобы заработать на отпуск, тоже с ужасом вспоминаю )
И ещё проводником в студенческом отряде на 3 курсе, самые лучшие воспоминания, тогда заработала на свой первый мобильник)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2020 13:51
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тема супер!!! Очень интересно читать)
Да, сама читаю, затаив дыхание.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Воу, палехчи)) Леонид, ещё немного и я в Вас влюблюсь
Не пью, не курю, в танки не играю. Занимаюсь физкультурой, читаю книги.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот да. Иногда люди, уволившись, возвращаются. Все познается в сравнении.
Это точно)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Не пью, не курю, в танки не играю. Занимаюсь физкультурой, читаю книги.
Всё, полегчало, спасибо. ЗОЖ не моё))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не жалеете? Из какой сферы Мвд ушли (если не секрет)?
Я и там работала по специальности, финансовым специалистом Финчасти. Только погоны носила и помимо основной работы в бухгалтерии привлекалась к работе по охране общественного порядка, плюс когда объявлялись усиления, подъёмы, учения, стрельбы и т.д., участвовала и в поквартирном обходе, когда у нас пропал ребенок и все были брошены на розыскные мероприятия, и подъем однажды был по тревоге ночью когда дети пропали, и весь отдел подняли на розыск, рейды с ОПДН, да много чего.
Жалеть? Сейчас нет. А первый год когда ушла, очень переживала. Сейчас понимаю, что вовремя ушла.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2020 14:20
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всё, полегчало, спасибо. ЗОЖ не моё))
Зря вы так)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так все и живут-как хотят)...только немногие всякие мнимые для себя шаблоны выстраивают и с ними бодаются))...
Да вот нифига подобного, обычно это шаблонная жизнь, работа на дядю, не видящие жизни люди, пашущие на работе как загнанные лошади, и часто это не их личный выбор. А так надо, кому то, но не самому человеку.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Никки, а вы бы не могли бы конкретно объяснить что такое корпоративные сми и что подразумевает под работой технический специалист?
Корпоративное СМИ - это издание корпорации, для сотрудников корпорации, например газета для сотрудников Газпрома или Сбербанка или Роснефти. В моем случае все несколько мельче. Технический специалист - человек который занимается подготовкой газеты к печати техническими средствами, например на ПК, в той или иной форме.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Не пью, не курю, в танки не играю. Занимаюсь физкультурой, читаю книги.
Какой вы молодец smile1_rt_40.png
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
А я всю жизнь бегал по гос.службам. Начиная с 1999г. Последние 10 лет работал в Управлении Судебного департамента при Верховном Суде в г.СПб. И потом бац! Приехал на работу, написал заявление и ушёл. Перешёл в коммерцию и не жалею. Нет такой бюрократии. Есть желание - работаю, нет желания - не работаю. Вообще мне моя работа очень нравится. Много поездок, приключений. Первое время привыкал очень долго. Где то через год понял, что дальнобой, это не профессия, это стиль жизни. Уходить не собираюсь.

СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кем только не работала)))
Если с самого начала: дворник на платформе, лаборант на кафедре органической химии, лаборант - исследователь в институте им. Сербского, врач-бактериолог, врач скорой помощи, мнс в институте Сербского, торговый агент, торговый представитель, медицинский представитель , супервайзер, территориальный менеджер, тренер по продажам, кем сейчас - не скажу, но ближе к истокам tongue_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я всю жизнь бегал по гос.службам. Начиная с 1999г. Последние 10 лет работал в Управлении Судебного департамента при Верховном Суде в г.СПб. И потом бац! Приехал на работу, написал заявление и ушёл. Перешёл в коммерцию и не жалею. Нет такой бюрократии. Есть желание - работаю, нет желания - не работаю. Вообще мне моя работа очень нравится. Много поездок, приключений. Первое время привыкал очень долго. Где то через год понял, что дальнобой, это не профессия, это стиль жизни. Уходить не собираюсь.
Классно рисуете! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я всю жизнь бегал по гос.службам. Начиная с 1999г. Последние 10 лет работал в Управлении Судебного департамента при Верховном Суде в г.СПб. И потом бац! Приехал на работу, написал заявление и ушёл. Перешёл в коммерцию и не жалею. Нет такой бюрократии. Есть желание - работаю, нет желания - не работаю. Вообще мне моя работа очень нравится. Много поездок, приключений. Первое время привыкал очень долго. Где то через год понял, что дальнобой, это не профессия, это стиль жизни. Уходить не собираюсь.
Первое фото красивое.Можно в рекламу профессии дальнобойщиков включать good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Кем Вы работаете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр