загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Увезу тебя я в тундру...
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
В шести регионах России 20% работников получают больше 100 тыс. рублей
МОСКВА, 23 ноября 2020, 10:02 — REGNUM

Высокооплачивыемых работников в России больше всего в Москве, на Чукотке, в Ямало-Ненецком и Ненецком автономных округах, а также в Магаданской и Сахалинской областях. По стране работники получают в среднем от 23 до 56 тыс. рублей в месяц, сообщает 23 ноября РИА Новости.

В исследовании говорится, что на Чукотке более 40% работников получают не менее 100 тыс. рублей, при этом только 0,7% работников имеют низкую зарплату — менее 15 тыс. рублей. В Ямало-Hенецком автономном округе доля работников с высокими зарплатами составляет 35%, в Москве — 31,6%, в Магаданской области — 27,3%, в Ненецком автономном округе — 25,8%, в Сахалинской области — 21,9%.

Вторую пятёрку составляют Сахалинская область — 21,9%, Якутия — 18,9%, Ханты-Мансийский автономный округ и Камчатка — 18,4%, Санкт-Петербург — 13,5%.

В целом по России доля выскооплачиваемых работников составляет 7,9%, за год показатель вырос на 0,9%. В половине регионов это показатель составляет менее 2,6%. Меньше всего — 1% — высокооплачиваемых работников в Мордовии, Кабардино-Балкарии и Ивановской области.

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/3122165.html
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хочу в тундру 2 (10%)
 
Москва и Питер тоже тундра 5 (25%)
 
Тундра там, где я 10 (50%)
 
Свой вариант 3 (15%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dark Templar, планета Айур, 37 лет
Dark Templar, планета Айур, 37 лет.
 
Хорошо там - где нас нет.
После первого моего личного путешествия я это понял.
Сообщение отредактировал Dark Templar, планета Айур (автор поста) 23.11.2020 11:48
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
В общем-то, везде, где всякие ископаемые ресурсы - основная доходная часть...

.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Влад, . писал:
В общем-то, везде, где всякие ископаемые ресурсы - основная доходная часть... .
Москвичи и питерцы - ископаемые ресурсы?
Или у них под видом строительства метро алмазы с золотом добывают? ))
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Москвичи и питерцы - ископаемые ресурсы? Или у них под видом строительства метро алмазы с золотом добывают? ))
Распределение доходов от ресурсов - тяжелый и ответственный труд! sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.11.2020 12:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Распределение доходов от ресурсов - тяжелый и ответственный труд! .
Неподъемный sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Хорошо там где нас нет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Москвичи и питерцы - ископаемые ресурсы? Или у них под видом строительства метро алмазы с золотом добывают? ))
Сереж, перестаньте нервничать: зарплаты большинства москвичей и питерцев вписываются в обозначенные вами рамки средней по стране.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Сереж,тут как-то по какому-то каналу смотрела кино,там бегущей строкой шла реклама о вакансиях .вот по моей работе там зарплата была 60-80тыс руб .у меня +-20тыс руб.но ,я туда низачто не поеду на заработки.тк там и климат другой,и расходы на жизнь другие.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Серёж... зарплаты большинства москвичей и питерцев вписываются в обозначенные вами рамки средней по стране.
В Москве у большинства от 23х до 56ти тысяч?... "тут должен быть смайл рука-лицо" sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Москвичи и питерцы - ископаемые ресурсы? Или у них под видом строительства метро алмазы с золотом добывают? ))
Тебе не все равно? Балаболка....
Ты скороварку победить не можешь, а туда же..
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В шести регионах России 20% работников получают больше 100 тыс. рублей МОСКВА, 23 ноября 2020, 10:02 — REGNUM Высокооплачивыемых работников в России больше всего в Москве, на Чукотке, в Ямало-Ненецком и Ненецком автономных округах, а также в Магаданской и Сахалинской областях. По стране работники получают в среднем от 23 до 56 тыс. рублей в месяц, сообщает 23 ноября РИА Новости. В исследовании говорится, что на Чукотке более 40% работников получают не менее 100 тыс. рублей, при этом толь
Ты готов морозить свою ж... попу? Езжай, все от тебя зависит. Мой бм ездил в Сургут, но не в самом городе, а еще 200 км от него, в тайге, тянули нефтепровод, зимой морозы - 40,50,три месяца вахта, летом комарье, олин выходной в неделю. Здоровье хватит так работать?И еще, после вахты ты два, три месяца сидишь дома и проедаешь эти деньги. Можно и у себя дома зарабатывать, вопрос скока тебе нужно и на что ты способен.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2020 13:01
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В Москве у большинства от 23х до 56ти тысяч?... "тут должен быть смайл рука-лицо"
Ну не 23,а 50 точно у многих.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
У нас в среднем зарплата трицуля у народа.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Москва закрепила за собой централизованность ещё во времена Калиты. При нём Москва начала активно расширяться за счёт экономического подъёма, который был связан с грамотным привлечением торговцев и развитием торговых связей, умеренным налогооблажением и возможностями.
С тех времён мало что изменилось. И Москва продолжает расширяться за счёт всё тех же факторов.
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На Чукотке более 40% работников получают не менее 100 тыс. рублей, при этом только 0,7% работников имеют низкую зарплату — менее 15 тыс. рублей.
Одни едят мясо, другие капусту, а в среднем все едят голубцы! Вот так считают среднюю зарплату по стране.
Иван, До новых встреч!, 40 лет
Иван, До новых встреч!, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Москва закрепила за собой централизованность ещё во времена Калиты. При нём Москва начала активно расширяться за счёт экономического подъёма, который был связан с грамотным привлечением торговцев и развитием торговых связей, умеренным налогооблажением и возможностями. С тех времён мало что изменилось. И Москва продолжает расширяться за счёт всё тех же факторов.
umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в среднем зарплата трицуля у народа.
Не разрушай миф, Кира biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в среднем зарплата трицуля у народа.
Молдова? wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну не 23,а 50 точно у многих.
Да 50 есть зп в Москве... Но точно не у большинства... Вот больше 100 т. р. получает треть москвичей 31,7%...а 50 и менее думаю процентов 20...
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да 50 есть зп в Москве... Но точно не у большинства... Вот больше 100 т. р. получает треть москвичей 31,7%...а 50 и менее думаю процентов 20...
51,7%,остальные 48,3%скока?20?или 300?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2020 13:11
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Увезу тебя я в тундру..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр