загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Как уехать на работу в Европу
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А, Россия писал:
Помоему раюочие как раз и можно,через карантин вроде бы
Нет. Именно вам будет нельзя.
Можно тем, кто работает не на стройках, а в офисах по контрактам или сотрудникам торговых представительств.

Я понимаю, что вам деньги нужны, они всем нужны, но пандемия. В Европе новая мутация штамма короны. Пускают неохотно. Не факт, что не будете сидеть на карантине долго.
Пока поизучайте фирмы в Финляндии и отзывы в Питере.
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот Финляндия более чем реальна, и Польша тоже. В плане же виз тоже Финляндия, вы же и в Питере жили? Должны знать, был даже одно время облегченный режим для получения виз. Германия вам просто влепит отказ, если решит, что вы там задумали остаться. А для Швеции нужен будет доход немаленький в день показать.
Тот облегченный режим касается только туристических виз. С рабочими всё сложнее гораздо.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас никуда не пускают, и тем более рабочие визы не открывают. Пандемия. Сейчас даже с гражданством трудно ездить через границу. Да и денег у людей в Европе на ремонт нет, кризис. Россиян не ждут в ЕС совсем.
+100
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Смотри Финляндию для начала: это и территориально проще. Знакомая многодетная мамочка каждый год ездят туда на сезон сбора урожая уже много лет (из Карелии). И точно не здесь искать ответы. На профсайтах, на ютубе еще поищи. А так, сейчас кризисно, просто. Закончится эта катавасия с вирусом, думаю, и здесь будешь хорошо зарабатывать. В той же Москве. Или детей планируешь потом забрать, в Европу?
Работы много очень ,но что бы заработать надо работать много ,я и так работаю много , на жизнь времени не отстается
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Из плиточника в программисты за 4 месяца? И как правило люди, которые работали руками, терпеть не могут сидеть за компьютером
Я пытался уже освоить другие профессии ,но в своей уже давно , как рыба в воде😁
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Сейчас на границе Польши и Беларуси разнорабочии получают 1000€ в чистом остатке , мне надо хотя бы 2400€! В какую страну надо открывать визу ,если по плану Швеция ,Германия ,Финляндия ,и можно ли с Российским гражданством получить работу?!
Господи ты боже мой what_rt_40.png страна наивных туземцев, верящих в байки из склепа lol_rt_40.png
Польша - нищая страна, поляки сами едут гастарбайтерами в другие страны.
Как вы себе представляете работу в другой стране без знания языка? Вы с заказчиком будете объясняться на языке жестов? Или вы будете класть плитку на свой вкус и как умеете?
А жить вы планируете в квартире заказчика? lol_rt_40.png Вы уверены, что заказчик будет этому рад?
В Европе сейчас жёсткие локдауны во всех странах, комендантский час с 18 часов, безработица, у людей нет лишних денег. molchu_rt_42.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А, Россия писал:
Помоему раюочие как раз и можно,через карантин вроде бы
Нет.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Я пытался уже освоить другие профессии ,но в своей уже давно , как рыба в воде😁
Да конечно, лучше быть отличным плиточником! smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Из плиточника в программисты за 4 месяца? И как правило люди, которые работали руками, терпеть не могут сидеть за компьютером
Романтик в своём мире sarcastic_rt_50.gif
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет.
Таки да, без проблем открыл рабочую в Германию. Отсидел 10 дней на карантине, сдал тест и всё.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
А, Россия писал:
Работы много очень ,но что бы заработать надо работать много ,я и так работаю много , на жизнь времени не отстается
Поэтому решил уехать еще дальше и начать работать еще больше?
Так же вообще видеться с семьёй не будешь.
Не понимаю no2_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А не проще за 3-4 месяца овладеть профессией программиста, устроиться на работу и получать от 70 до 150 тысяч рублей в месяц?
Превратное представление о зарплатах программиста с 4х месячными курсами в анамнезе smile_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Где ж ты раньше был? Мне положили плитку в ванне и через 2 года она в одном месте отвалилась. До сих пор руки не добираются сделать.
У меня есть один армянин. Работает нормально, берёт божески. Правил мне плитку. Женат biggrin_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марк, Россия, Калининград писал:
Таки да, без проблем открыл рабочую в Германию. Отсидел 10 дней на карантине, сдал тест и всё.
А что рабочую в конкретную страну надо?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас никуда не пускают, и тем более рабочие визы не открывают. Пандемия. Сейчас даже с гражданством трудно ездить через границу. Да и денег у людей в Европе на ремонт нет, кризис. Россиян не ждут в ЕС совсем.
Соглашусь. Вынос мозга на выезд, а теперь ещё и документы о прививках нужно показывать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
У меня есть один армянин. Работает нормально, берёт божески. Правил мне плитку. Женат
Можно мне его телефон в личку? smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А не проще за 3-4 месяца овладеть профессией программиста, устроиться на работу и получать от 70 до 150 тысяч рублей в месяц?
Вы бы хоть бы не писали о том, в чём не разбираетесь.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Вот загорелся желанием попытаться уехать на работу в Европу , профессия моя вроде ходовая , я работаю плиточником ,зарплата моя перестала удолетворять мои минимальные потребности , незнаю с чего начать ! Кто сталкивался с попыткой ,а может у кого получилось ! Советы рекомендации приветсвуются! Сейчас на границе Польши и Беларуси разнорабочии получают 1000€ в чистом остатке , мне надо хотя бы 2400€! В какую страну надо открывать визу ,если по плану Швеция ,Германия ,Финляндия ,и можно ли с Россий
Хз, поляки к беларусам очень лояльно относятся, квоты для работы выделяют, упрощают получение документов. Несколько лет назад сам хотел туда уехать, с последующим ПМЖ. Не рискнул, малая ещё не в том возрасте была.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Польша - нищая страна
Ну уж не беднее России это точно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Господи ты боже мой страна наивных туземцев, верящих в байки из склепа Польша - нищая страна, поляки сами едут гастарбайтерами в другие страны. Как вы себе представляете работу в другой стране без знания языка? Вы с заказчиком будете объясняться на языке жестов? Или вы будете класть плитку на свой вкус и как умеете? А жить вы планируете в квартире заказчика? Вы уверены, что заказчик будет этому рад? В Европе сейчас жёсткие локдауны во всех странах, комендантский час с 18 часов, безработи
А еще нелегальная трудовая деятельность преследуется по закону. Ремонт должны делать фирмы, имеющие лицензии и платящие налоги.
Даже если получится найти заказчика (как?), то соседи настучат, куда следует.
Есть фирмы, которые предоставляют поденщиков строительным фирмам, я недавно на Дзене читал чувака, который так во Францию поехал.
Но это не сахар: пока для тебя что-то найдут, ты должен за свой счет оплачивать жилье и еду, а это может быть несколько месяцев. И доходы после вычетов комиссий и налогов так себе, прямо скажем.
Больше, чем в мск, плиточнику точно не заработать.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр