загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Дистанционная работа: чего вам не хватает?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так же написал - 80 % работодателей = всё возложили на самих работников. Не все предостпвляют технику ноуты, компы, сотовые
Значит, такие работодатели.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И зп чтоб платили за то, что дома сидит и глаза не мозолит людям на работе.
Я так не хочу, чтобы уж совсем.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я так не хочу, чтобы уж совсем.
Для приличия появляться там периодически, естественно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так это 80 % таких работодателей Не все могут возразить и лучше на своём ноуте домашнем будут работать и терпеть. Реалитии страны
Странно. До пандемии все же пользовались рабочим оборудованием. Куда оно делось?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так это 80 % таких работодателей Не все могут возразить и лучше на своём ноуте домашнем будут работать и терпеть. Реалитии страны
А мне не сложно на своем ноуте работать. За рабочий я несу мат ответственность.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Для приличия появляться там периодически, естественно
Ближе к обеду. Не с ранья sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ближе к обеду. Не с ранья
Да, к 11. Ко второму завтраку, там обед с 13 до 14. Ну часа в 4 домой можно собираться, чтобы в пробки не попасть. Красота
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И мне не сложно. Но техника моя и зачем мне по-работе её использовать ? Пусть работадатель выдаёт рабочую технику
А я не выпендриваюсь. Мне дома с моего удобно и комфортно. Нам тоже выдавали, если люди просили.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто иногда нужно по удалёнке подключаться к серверу офиса, устанавливать лишние проги И зачем ? Вы же из дома в офис не привозите стол свой кухонный ? Не привозите в офис свой сахар, чай, кофе
Там не так много и надо для удаленного подключения к серверам. Не вижу трагедии. Я и сейчас ночами работаю периодически. Таскать с собой лишнюю технику? Да ну
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 19.10.2021 22:25
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все ? Когда работали все в офисах ?
Ну, да.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто иногда нужно по удалёнке подключаться к серверу офиса, устанавливать лишние проги И зачем ? Вы же из дома в офис не привозите стол свой кухонный ? Не привозите в офис свой сахар, чай, кофе
Нам привезли домой все оборудование, на котором работали - мониторы и блок системный. Оплачивают интернет.
Кто-то кресло забрал)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И все по вашему работодатели со спокойной совестью выдадут компы с офиса по домам ? Вы серьёзно ?
Спокойно всем выдали, а менеджеры обзванивали всех сотрудников и уточняли, чего не хватает для работы. Если чего-то не хватало, привозили и устанавливали.
И сейчас, если возникает проблема, приезжают на дом и устраняют.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2021 22:34
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И смысл по ночам работать ?
Есть некоторые вещи, которые возможно делать только во внерабочее время, например. Бэкапы, обновы, настройки и т д. Ответственные вот бывают люди. Им еще и доплачивают, кстати.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А зачем на свой ноут устанавливать лишние проги ? И смысл по ночам работать ?
Не надо ничего устанавливать. Достаточно подключения через vpn.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спокойно всем выдали, а менеджеры обзванивали всех сотрудников и уточняли, чего не хватает для работы. Если чего-то не хватало, приезжали и устанавливали. И сейчас, если возникает проблема, приезжают на дом и устраняют.
Вот и у нас оперативно так все развезли, подключили.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Опять чер свой ноут ?
Через любой комп придется настраивать полключение для работы удаленно, если это необходимо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже полтора года работаю из дома. Меня в целом всё устраивает: экономия бюджета и времени, больше успеваю сделать по работе. Но есть минусы: нет больше стабильных обедов, живого общения с коллегами и развивается гиподинамия. Вроде бы все проблемы решаемые, но на деле не получается и начинает входить в привычку. Какие вы видите минусы в работе на дистанционке и как их решаете? Знаю людей, которых всё устраивает и минусов они не видят.
Хотел видео вставить но не нашел.
Фрагмент из фильма "Служебный роман", где он там сидит за своим столом у лестницы на второй этаж, а девки в юбках щеголяют. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Опять чер свой ноут ?
Зачем? smile_rt_40.png) Попросите себе у работодателя и не будете мучиться. Для доступа к ресурсам компании необязательно 100500 программ. Достаточно подключения через vpn. Циско, думаю, у всех уже стоит.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже полтора года работаю из дома. Меня в целом всё устраивает: экономия бюджета и времени, больше успеваю сделать по работе. Но есть минусы: нет больше стабильных обедов, живого общения с коллегами и развивается гиподинамия. Вроде бы все проблемы решаемые, но на деле не получается и начинает входить в привычку. Какие вы видите минусы в работе на дистанционке и как их решаете? Знаю людей, которых всё устраивает и минусов они не видят.
Никогда не смогу заставить себя работать дома. Сколько пробовал, один про...б получается)))
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2021 23:35
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем? ) Попросите себе у работодателя и не будете мучиться. Для доступа к ресурсам компании необязательно 100500 программ. Достаточно подключения через vpn. Циско, думаю, у всех уже стоит.
Не все дадут доступ из дома к удаленному серваку.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр