загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Не хочу возвращаться на свою работу.
Страницы:
1
2
3
4
Ирина Николаенко, Россия, Пенза, 61 год
Ирина Николаенко, Пенза, 61 год.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Клиентов надо искать в интернете. Настроить таргетированную рекламу таким образом, чтобы именно в Вам шли клиенты, а не к конкурентам. Всему можно научиться, этому тоже.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ирина Николаенко, Россия, Пенза писала:
Клиентов надо искать в интернете. Настроить таргетированную рекламу таким образом, чтобы именно в Вам шли клиенты, а не к конкурентам. Всему можно научиться, этому тоже.
От сферы зависит, есть такие, где больше сарафанное радио действует, нужны рекомендации (и не те, что люди на видео записывают))

Но я о другом, если клиентов искать не умеешь, даже любимая работа "на себя" ничего хорошего не даст (надолго не хватит) dntknw_rt_60.gif
Ирина Николаенко, Россия, Пенза, 61 год
Ирина Николаенко, Пенза, 61 год.
 
У меня любимая работа. Лёжа на кровати отправляю на работу кого куда. Не идут на 40, на 50 тр , на 60 тр тоже не идут. Ну хорошо, есть вакансии с зарплатой 450.000 руб, 950.000 руб. Тоже не ахти как много оформленных. Все хотят бесплатно получить такую работу, но такого нет, к сожалению. Вот и думаю как мне их всех трудоустроить.
Газпром мешает. Он им предложил инвестировать свои средства и поэтому работа им не нужна. Я бы тоже инвестировала, но пока нечего. Ничего, найдутся ещё кандилаты.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В работе на себя главное - уметь находить клиентов
Смотря насколько востребована специальность и насколько профессионально делаешь свою работу smiley-ast_rt_40.gif
Ирина Николаенко, Россия, Пенза, 61 год
Ирина Николаенко, Пенза, 61 год.
 
Наверное за пять лет научилась делать ее на высоком уровне. Не во мне дело. Компании врут много. В условиях одна зарплата, на деле другая, намного меньше, да и ту задерживают. И кто пойдет к ним работать? Как придут, так и уходят.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина Николаенко, Россия, Пенза писала:
Раньше у меня был бизнес, несколько торговых отделов в ТЦ. Накрылся бизнес медным тазом. Все равно вижу для себя работу только на себя и никак не иначе. 4 года занимаюсь подбором персонала. Открыла кадровое агентство. А налоговая его закрыла, как не действующее. Однако, налоги я им должна платить. Продолжаю в том же духе. Уже на работу могу отправить в Швецию, Норвегию. Несколько человек работают в Дании. На удалённую работу все сейчас идут. Есть и такая. Так что жить могу в любом месте, лишь бы
А народ в Европе работает нелегально или по рабочим визам? smiley-ast_rt_40.gif Тех, кого Вы посылаете на работу.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 17.11.2021 11:52
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А народ в Европе работает нелегально или по рабочим визам? Тех, кого Вы посылаете на работу.
Мне интересно- какие там вакансии, но мне не отвечают
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Ибрагим-чудесный вариант Я побоялась, что это чудище напишет на меня гадость в Книгу жалоб. Клиент всегда прав. Помните такое правило?
Не всегда. Общайтесь на равных, не стройте из себя жертву и не заискивайте. Пресекайте неуважение к себе, вы такой же человек. Можно было отказать в обслуживании хаму, этот чел явно глумился. И никто бы вас не уволил, не бойтесь)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне интересно- какие там вакансии, но мне не отвечают
Я интересуюсь только вакансиями в Штатах и Канаде, для своих знакомых. В Европе, наверное, приблизительно такой же рынок труда smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не всегда. Общайтесь на равных, не стройте из себя жертву и не заискивайте. Пресекайте неуважение к себе, вы такой же человек. Можно было отказать в обслуживании хаму, этот чел явно глумился. И никто бы вас не уволил, не бойтесь)
Я растерялась ! Да, потом уже обдумывала ситуацию, и поняла, что нужно было остудить его пар.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Декрет -замечательный период. Наслаждаюсь общением с детьми, ведением домашних дел. И вроде дни похожи один на другой, но они разные. Со старшей вспоминаю школьную программу, с младшей познаю мир. Но скоро декрет закончится, а я не хочу. Не хочу выходить на свою прежнюю работу в банк. Да, там хорошая зарплата и типа стабильность, хотя уверена, что попаду под сокращение или увольнение после выхода на работу. Политика банка такова сейчас. Поэтому недавно прошла курсы бровиста, есть уже постоянные
Я менял.И до сих пор продолжаю.Получится или нет можно будет понаблюдать в режиме реального времени.С удовольствием поделюсь тем,что получилось. Самое главное это сделать шаг в сторону того,что тебе нравится. И найти человека,который подаст руку и поможет дойти.)
Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я менял.И до сих пор продолжаю.Получится или нет можно будет понаблюдать в режиме реального времени.С удовольствием поделюсь тем,что получилось. Самое главное это сделать шаг в сторону того,что тебе нравится. И найти человека,который подаст руку и поможет дойти.)
Поддержка нам всегда нужна. Когда-то в школе на уроке Обществознания учитель сказал, что работа должна приносить радость. Взрослая жизнь удивила.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр