загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба кто умеет рисовать мультики? =)))
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
я рисую и захотелось сделать из этого мультфильм но пока
плохо представляю как делать раскадровку и т д может ктониб уже делал7
хотелось бы пообщаться =)))))))
ну или хотя бы если в адоб флеше работаете --- тоже супер!!!!!!!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Лена, в фотошопе можно из готовых изображений сделать анимацию или там и нарисовать. Все достаточно просто. Наберите в поисковике "урок анимация в фотошопе". А рисуете в каком редакторе?
лена, Москва, м. Университет, 35 лет
лена, Москва, м. Университет, 35 лет.
 
я знаю как делать анимацию в фотошопе))))))))))))))
я про более серьездные проекты =)))))))))))
и мне интересен мультфильм на бумаге или во флеше =)))))))))))
в классической технике -- то есть 24кадра в сек и т д)))
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
тогда Вам на форум 2D Аниматор или что-то похожее, ближе к спецам, чем к любителямsmile_rt_40.png))))))))) а потом опять сюда, у нас целая команда ценителей хороших мультиков, сразу и оттестируем, получившийся материалsmile_rt_40.png)))))))))))))))
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Из к/ф "Джентльмены удачи"
Федя:
"У меня знакомый есть,тоже профессор,так он десятку за полчаса так нарисует -- не отличишь от настоящей!"
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
"12 стульев":
"Киса, я вас давно хотел спросить как художник художника... Вы рисовать умеете?" (с)
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
Вот кто бы нам стены в садике расписал...
Были бы мы счастливы...Мультики- это, конечно, хорошо....
Но на роспись у садика пока нет средств, делаем поделки своими средствами и руками.......
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Лена, Россия, Самара писала:
Вот кто бы нам стены в садике расписал... Были бы мы счастливы...Мультики- это, конечно, хорошо.... Но на роспись у садика пока нет средств, делаем поделки своими средствами и руками.......
вы знаете, мы в садике расписывали сами стены гуашью, а потом лаком из балончика обрабатывали - хорошо держится, даже не выцветает smile_rt_40.png
а лучше сделать так - на желаемом рисунке нарисовать клеточки, и побольше клеточки на стене - и потом потихонечку переводить на стену рисунок, ориентируясь на клеточки на рисунке.
Хотя, иногда если есть вдохновение - можно прям так smile_rt_40.png Карандашом сначала, ну потом лишнее стереть smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр