загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Посоветуйте простенький ноут
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Дорогие форумчане, здравствуйте!
Очень нуждаюсь в советах. Всё, что пишут на сайтах, боюсь, или конкуренты или заказанные отзывы.
Срочно нужен новый ноут. Пойду в Эльдорадо или ДНС. Сегодня. Завтра можете уже забить, не советовать 🙂
Ноут без всяких подвыподвертов. Без всяких карт гефорст. Просто для учёбы, в том числе с курсами или репетиторами онлайн. На что обратить внимание? Важно ли, что бы был слот для интернет провода или с вайфаем всё будет гуд? До 40 тыс
Подскажите, пожалуйста 🙏
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
основные параметры
Экран:
15.6"; 1920х1080; IPS;
Процессор:
Intel Core i3
Графический процессор:
Intel UHD Graphics ;
Оперативная память:
8ГБ DDR4;
Диск:
SSD 256 ГБ;
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
https://www.citilink.ru/product/n....gb-15-6-ips-fhd-w11-grey-1806663/
Согласен. Хороший посоветовал по начинке. good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, здравствуйте! Очень нуждаюсь в советах. Всё, что пишут на сайтах, боюсь, или конкуренты или заказанные отзывы. Срочно нужен новый ноут. Пойду в Эльдорадо или ДНС. Сегодня. Завтра можете уже забить, не советовать 🙂 Ноут без всяких подвыподвертов. Без всяких карт гефорст. Просто для учёбы, в том числе с курсами или репетиторами онлайн. На что обратить внимание? Важно ли, что бы был слот для интернет провода или с вайфаем всё будет гуд? До 40 тыс Подскажите, пожалуй
Новый только рассматриваете?
За такую цену или чуть дороже можно посмотреть слегка бу serface pro 7. Может быть как ноут или как планшет, клавиатура снимается. Очень лёгкий.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Только не Эльдорадо. nono_rt_50.gif
В ДНС цены зачастую выше.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
основные параметры Экран: 15.6"; 1920х1080; IPS; Процессор: Intel Core i3 Графический процессор: Intel UHD Graphics ; Оперативная память: 8ГБ DDR4; Диск: SSD 256 ГБ;
Благодарю! В Ситилинк лучше, да?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Новый только рассматриваете? За такую цену или чуть дороже можно посмотреть слегка бу serface pro 7. Может быть как ноут или как планшет, клавиатура снимается. Очень лёгкий.
Благодарю!
Технику никогда не беру б/у. Не люблю сильно расстраиваться. Некогда
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Новый только рассматриваете? За такую цену или чуть дороже можно посмотреть слегка бу serface pro 7. Может быть как ноут или как планшет, клавиатура снимается. Очень лёгкий.
А где посмотреть, Анна?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Благодарю! Технику никогда не беру б/у. Не люблю сильно расстраиваться. Некогда
У меня тоже предубеждение. Но хочу попробовать разок) Или как вариант в Беларусь смотаться, там сейчас очень выгодно брать ноуты и телефоны.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В Ситилинк лучше, да?
я первый попавшийся магаз взял и поиск
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
основные параметры Экран: 15.6"; 1920х1080; IPS; Процессор: Intel Core i3 Графический процессор: Intel UHD Graphics ; Оперативная память: 8ГБ DDR4; Диск: SSD 256 ГБ;
Не будет тормозить из-за i3?
Просто на работе с моноблоками намучалась (
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня тоже предубеждение. Но хочу попробовать разок) Или как вариант в Беларусь смотаться, там сейчас очень выгодно брать ноуты и телефоны.
Ага, тоже на днях рекомендовали РБ для покупок
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
а диагональ какую хотите? а корпус пластик или металл
самое лучшее идтьв большой центр, где посмотреть можно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А где посмотреть, Анна?
Смотрели сейчас с сыном на Авито
https://www.avito.ru/buynaksk/planshety_i_elektronnye_kni....ative&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Наверное, если есть цель вписаться в цену до 40, половить надо.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не будет тормозить из-за i3? Просто на работе с моноблоками намучалась (
всегда найдётся то ПО, а котором тормозит. любой проц. я дал по вашим требованиям.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ага, тоже на днях рекомендовали РБ для покупок
Наши местные прям ездят, ещё весной освоили этот маршрут. Мне пока не надо, но в перспективе если не дадут комп рабочий,буду смотреть эппл или серфейс.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня тоже предубеждение. Но хочу попробовать разок) Или как вариант в Беларусь смотаться, там сейчас очень выгодно брать ноуты и телефоны.
У меня только два выходных. Надо сегодня уже купить и по этому поводу не заморачиваться больше
В Эльдорадо (до этого обходила этот магаз стороной) последнюю технику себе покупала. Телефон и пылесос. Всё отлично работает. Но это было давно. Сейчас нужен ноут для реби. А то лупится вечно в телефон по поводу уроков
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр