загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Ловля блох или модные способы добычи денег
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Друг занимается бинанс, всё агитирует. Я краем глаза смотрю, угукаю как совушка. Вообще плохой из друга рассказчик. Но маленько он там денежек наскребает. Кто- то может быть уже начинал и бросил это дело? Что посмотреть на ютуб дельного. Тема меня привлекает и отталкивает одновременно. Базы не хватает.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Это та же самая торговля на бирже, только вместо акций, за которыми стоит конкретное предприятие, за криптой как правило стоит только вера и разрекламированность, т. е. ничего материального.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 05:02
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 05:02
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ой блин, еще скажи не обеспечено ничем. Причём тут это? Спекулянту пофигу чем торговать, нефтью или криптой. Лишь бы волатильность была.
Ну согласен. На финансовых пирамидах тоже все кто успел вовремя вывести деньги зарабатывают. И да, скажу, не обеспечено ни чем, только "хайпом".
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ни в коем случае не начинайте. Могу лично обьяснить подробнее потом.
Да, интересно. Аппетиты скромные.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну согласен. На финансовых пирамидах тоже все кто успел вовремя вывести деньги зарабатывают. И да, скажу, не обеспечено ни чем, только "хайпом".
Всё равно интересно, что за движ. Хочу быть продвинутой бабушкой🤣
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Друг занимается бинанс, всё агитирует. Я краем глаза смотрю, угукаю как совушка. Вообще плохой из друга рассказчик. Но маленько он там денежек наскребает. Кто- то может быть уже начинал и бросил это дело? Что посмотреть на ютуб дельного. Тема меня привлекает и отталкивает одновременно. Базы не хватает.
осваивайте лучше обыкновенную биржу...
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Мика, Москва, м. Юго-Западная:

Этим нужно жить. Тогда может быть получится познать связи и зависимости, обзавестись инсайдерами и т.д. Это полноправная работа.

Если же цель немного подзаработать, не особо напрягаясь, но на многолетнем интервале, проще вместо трейдера стать инвестором. Покупаете акции на бирже именно на долгий срок (годы) и получаете дивиденды и, возможно, рост капитала за сч?т роста стоимости акций.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Друг занимается бинанс, всё агитирует. Я краем глаза смотрю, угукаю как совушка. Вообще плохой из друга рассказчик. Но маленько он там денежек наскребает. Кто- то может быть уже начинал и бросил это дело? Что посмотреть на ютуб дельного. Тема меня привлекает и отталкивает одновременно. Базы не хватает.
У Вас вообще цель какая? Деньжат подзаработать здесь и сейчас, на что-то накопить, друга порадовать, стать продвинутой? Сколько времени готовы уделять новой теме? Насколько готовы рисковать собственным капиталом?
Фрэд, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Фрэд, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Всё равно интересно, что за движ. Хочу быть продвинутой бабушкой🤣
думается лучше потратить время изучая более практические области, чем интеллектуальные игры с дядьками в ничто
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр