загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Бесплатный мультимедийный курс по фонологии английского.
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Абсолютно бесплатно! Берите, передавайте и т.д.

В начале он стоил $325, с годами всё меньше и меньше.

https://drive.google.com/drive/folders/0B669NB4UzpvXbUN1bk5ubHh2aFU?resourcekey=0-MjwBl_iQPfzXzGS6APAAgg&usp=drive_link

Курс старый - 2008 год. Конечно, как и каждый препод, "12-ое издание" я бы сделал короче и с меньшим колличеством неточностей. Но Вам там будет занатий часов на 15-50.

И там есть мысли о которых стоит задуматься. Скажем так, типичная славянка или славянин из бывшего СССР получали в Китае два года назад, преподавая английский онлайн, $8-10 в час. Я же продавал "своих" за $25-30 (минус $5 моих комиссионных.)

В кусе есть описание по установке и методическое указание. Вам потребуется любой (пусть старый) PC или ноутбук с Windows или Mac с Virtual Windows Machine. Никакой технической поддержки я больше не оказываю, разумеется. Но описание полное.

Продавать его гражданам РФ или Белоруси, проживающим на территории РФ и Белоруси, я после 2022 года не имею права. Да и заплатить они за него по нормальным каналам ещё долго не будут иметь праваб если только у них нет несанкционных кредитных карт. Но пусть курс продолжает приносить хоть какую-то пользу хоть кому-то и там.

Есть одна просьба: если Вам курс понравится или покажется полезным, отправьте мне на карту МИР минимум 500 и максимум 3,000 рублей - если только у Вас есть финансовая возможность. Напишите мне о Вашем желании на SoundSmartTraining@gmail.com, указав в теме SoundSmart, а в сообщении сумму, и я сообщу Вам номер карты. Писать диферамбы или подвергать анафеме не стоит.

Удачи вам!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.07.2023 13:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Спасибо, а подросткам подойдут? В смысле мысли, о которых надо задуматься?
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, а подросткам подойдут? В смысле мысли, о которых надо задуматься?
Скачивайте и сами решайте, пожалуйста! Я вышел из "большого с-са", сайт Sound-Smart.com больше не существует. Пользуйтесь бесплатно или дайте мне немного денег, если найдёте этот старый курс полезным и у Вас есть возможность.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр