загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Профессиональная переподготовка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Всем доброого времени суток. Такой вопрос, особенно к жителям г. Москвы. Кто проходил, или может слышал про АНО ДПО НТУ (Национальный технологический университет)? Вроде в интернете есть информация, но хотелось бы удостовериться ещё раз, все же деньги надо будет платить за обучение. Заранее благодарю! give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
У нас на медицинских сайтах есть списки аккредитованных обучающих центров, которые предлагают повышение квалификации или профессиональную переподготовку. Названий стало очень много, глаза разбегаются. Сразу указана тема, количество часов. Высылают по почте сертификат, очень удобно.
В любом случае, по договору ( который лет 5 подписываю дистанционно) понятно, нормальная контора или нет.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас на медицинских сайтах есть списки аккредитованных обучающих центров, которые предлагают повышение квалификации или профессиональную переподготовку. Названий стало очень много, глаза разбегаются. Сразу указана тема, количество часов. Высылают по почте сертификат, очень удобно. В любом случае, по договору ( который лет 5 подписываю дистанционно) понятно, нормальная контора или нет.
Так вот я и хочу дистанционно, вроде там есть лицензия, но какие могут быть ,подводные камни я не знаю. Извините, выше ответ не дописала.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Светлана, Просто Город писала:
Так вот я и хочу дистанционно, вроде там есть лицензия, но какие могут быть ,подводные камни я не знаю. Извините, выше ответ не дописала.
Уже раз 5-6 дистанционно проходила - никаких камней нет. Главное, чтобы в договоре было прописано, что после обучения Вы получаете сертификат на столько-то часов обучения по такой-то специальности.
Последний раз заплатила 3500 рублей (!) за 144 часа обучения плюс сертификат. И отправила всё это на аккредитацию.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Просто Город писала:
Всем доброого времени суток. Такой вопрос, особенно к жителям г. Москвы. Кто проходил, или может слышал про АНО ДПО НТУ (Национальный технологический университет)? Вроде в интернете есть информация, но хотелось бы удостовериться ещё раз, все же деньги надо будет платить за обучение. Заранее благодарю!
Ано мне ваще не нравится
Выберет государственное учебное заведение
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже раз 5-6 дистанционно проходила - никаких камней нет. Главное, чтобы в договоре было прописано, что после обучения Вы получаете сертификат на столько-то часов обучения по такой-то специальности. Последний раз заплатила 3500 рублей (!) за 144 часа обучения плюс сертификат. И отправила всё это на аккредитацию.
А там 1040 часов и 40000р., диплом о прххождении курса.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ано мне ваще не нравится Выберет государственное учебное заведение
Мне тоже не очень, но по другому никак,
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Просто Город писала:
Мне тоже не очень, но по другому никак,
Тогда идите
Камней нет
Бумагу 100% дадут
Сама наполненность образования и его вес ниже, но как правильно никто не смотрит документы
С иногда даже хорошее место обучения вроде - а специалист плохой
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Всем доброого времени суток. Такой вопрос, особенно к жителям г. Москвы. Кто проходил, или может слышал про АНО ДПО НТУ (Национальный технологический университет)? Вроде в интернете есть информация, но хотелось бы удостовериться ещё раз, все же деньги надо будет платить за обучение. Заранее благодарю!
Сейчас всё через опу. И университеты в одну комнату помещаются.
Но есть два "но", на которые я бы обратил внимание.
1) Универ зарегистрировал в 2019 году
2) адрес универа в жилом доме, при чем, если мне память не изменяет, кажется там общага была какая то

Перепроверьте их
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тогда идите Камней нет Бумагу 100% дадут Сама наполненность образования и его вес ниже, но как правильно никто не смотрит документы С иногда даже хорошее место обучения вроде - а специалист плохой
У меня высшее есть, ещё хочу информацию, чтобы подучиться. Ну и чтобы на мошенников не наткнуться.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
У меня высшее есть, ещё хочу информацию, чтобы подучиться. Ну и чтобы на мошенников не наткнуться.
Нужна корка, знания, или два в одном?
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сейчас всё через опу. И университеты в одну комнату помещаются. Но есть два "но", на которые я бы обратил внимание. 1) Универ зарегистрировал в 2019 году 2) адрес универа в жилом доме, при чем, если мне память не изменяет, кажется там общага была какая то Перепроверьте их
Вот и меня это напрягает. Я инфу нашла в интернете, и в реестре есть, но как-то всё таки не совсем доверяю.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Просто Город писала:
У меня высшее есть, ещё хочу информацию, чтобы подучиться. Ну и чтобы на мошенников не наткнуться.
Виктор задает правильный вопрос по существу
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нужна корка, знания, или два в одном?
Два в одном и дистанционно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Два в одном и дистанционно.
Тогда нужно искать с приоритетом на знания, преподавателя. Корки любой выдаст.
Может на бирже труда поинтересоваться?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 26.09.2023 17:19
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тогда нужно искать с приоритетом на знания, преподавателя. Корки любой выдаст. Может на бирже труда поинтересоваться?
Да я живу в маленьком городе, и уезжать на сессии надо ехать около 200 км, и у меня нет такой возможности. Но все равно спасибо за совет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Да я живу в маленьком городе
Я в курсе) У меня половина Сороки родни))
Я не про очку. На биржах труда есть программы переподготовки, в т.ч. дистанционные программы, в том числе за счет государства. В тему не вдавался, но не в этом суть. Они могут посоветовать место обучения.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Просто Город писала:
Два в одном и дистанционно.
Есть хорошие институты государственные
Либо приличные существующие негос заведения но с именем
Цена там другая
Если это решающий момент - то придётся в АНО идти
Если работать в просто частной конторе - то им часто хватает любого сертификата да и всё норм
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Просто Город писала:
Два в одном и дистанционно.
А что за профиль ?
Я просто прошла две переподготовки буквально в 23
И один сертификат у частной конторы но с именем
Гос - ничего не плохо обьемно и интересно
Не на отвали программа
и частная лавочка - это капец , но бумажку дали
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что за профиль ? Я просто прошла две переподготовки буквально в 23 И один сертификат у частной конторы но с именем Гос - ничего не плохо обьемно и интересно Не на отвали программа и частная лавочка - это капец , но бумажку дали
Инженер-химик, или химик технолог в нефтегазовом деле.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Инженер-химик, или химик технолог в нефтегазовом деле.
Хрена себе!)
А в московской или самарской керосинках нет ничего подходящего? Или цена конская?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр