загрузка
Страницы:
1
2
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Сегодня там была,но не заходила ибо вся парковка в 2 часа дня уже была забита.Тележек-уйма,людей-еще больше.Зато в Леруа благодать,только вот еды там нет.
Я с утра ломанулся, час уже в очереди стою biggrin_rt_40.png перезнакомились тут уже все biggrin_rt_40.png свой форум тут создали yyy_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Салатики магазинные заказывать?
Уже набрал всяких biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я с утра ломанулся, час уже в очереди стою перезнакомились тут уже все свой форум тут создали
Таки,Георгий,Вам повезло однозначно,нашли общение даже в очереди!У некоторых нервы сдают и они свои телеги бросают перед кассами.
Так что Вы молодцом!А если начать прибухивать,то вообще веселуха.Главное быть не за рулем.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Таки,Георгий,Вам повезло однозначно,нашли общение даже в очереди!У некоторых нервы сдают и они свои телеги бросают перед кассами. Так что Вы молодцом!А если начать прибухивать,то вообще веселуха.Главное быть не за рулем.
Меня тут уже, похоже, забанили biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Меня тут уже, похоже, забанили
Это намек,что пора переходить из онлайн а в реал!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Это намек,что пора переходить из онлайн а в реал!
Всё, много пора товары на ленту выкладывать ! biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр