загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Когда нет возможности выйти на работу
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Добрый вечер! smile_rt_40.png

Недавно предлагала одной девушке на форуме помочь с подработкой на дому, как оказалось, помощь нужна не только ей. Поэтому создаю тему с советами из личного опыта и призываю так же вас поделиться своим опытом. Может, для кого-то тема будет полезна smile_rt_40.png

Итак, моя подработка заключалась в написании всевозможных работ для студентов и компаний. Хочу отметить, что писать красиво не умею, это, конечно, полезное качество, но не определяющее.
Требования:
1) наличие интернета, Excel, Word, Power Point
2) обучаемость
3) ответственность
4) грамотность
Где можно работать:
1) в компании. Вбиваете в поиск "купить курсовую/диплом", на любом сайте есть раздел ’’сотрудничество’, отзывы о каждой компании есть в интернете. Из плюсов: не надо искать заказы самому, работа есть всегда. Минусы: невысокая оплата.
2) на биржах авторов и заказчиков. Проверенные мною: http://author24.ru/ , http://studwork.org/ Плюсы: цену назначаете вы сами, общение с клиентом напрямую, гарантия оплаты. Минусы: конкуренция, заказы бывают не всегда, когда есть возможность работать.
С чего начать: определитесь, в каких направлениях вы можете работать, какая литература вам доступна. Начните с простых заказов, не беритесь сразу за диплом. Задачи, практические задания, презентации, доклады - всё это поможет вам на начальном этапе определить, сколько времени у вас уходит на работу и поможет распланировать день. Помните, ваши работы должны быть оригинальными. Пользуясь литературой с интернета, пишите своими словами. Одновременно советую брать не больше трёх заказов, ведь с ребёнком всегда есть риск что-то не успеть.
Цены: если вы сами назначаете цены, то учитывайте, откуда заказчик: москвич готов потратить в среднем в два раза больше, чем житель тульской области, например. Перед сессией цена так же возрастает, иногда в несколько раз. В летний период активность не высокая, соответственно и цены должны быть такими же. Задачи 50-300р. в зависимости от сложности. Курсовые 600-700 р. не в сезон. В сезон 1500-3000. Диплом не в сезон - 4500-6000 р., в сезон - зависит от сложности и вашей репутации. У меня стоили от 15000.Если есть практическая часть или заказ срочный, то курсовая/диплом стоит дороже.
Удачи! smile_rt_40.png

Если ещё остались вопросы, задавайте)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не на том вы зарабатываете, Оксана.
У нас и студенты поэтому обленились, что дипломы и курсачи покупаются.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Наталья, я уже на этом не зарабатываю, а когда стоял вопрос обеспечения ребёнка, то занялась тем, что умела делать лучше всего. Будущее этих студентов меня не интересовало и не интересует. Уже не маленькие, сами должны нести ответственность.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не на том вы зарабатываете, Оксана. У нас и студенты поэтому обленились, что дипломы и курсачи покупаются.
ну а на чом тогда?подскажите....ведь многие нуждаются))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
ну а на чом тогда?подскажите....ведь многие нуждаются))))
На имеющихся способностях. Я лично по специальности до сих подрабатываю помимо основной работы.
Ольга, Россия, Мурманск, 37 лет
Ольга, Мурманск, 37 лет.
 
Для людей с безлимитным интернетом- администрирование и продвижение сообществ в соц сетях. Научиться нетрудно, заказы искать самим. Фронт работ огромен. Если есть какие то вопросы- могу помочь, пишите в личку.
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру., 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Недавно предлагала одной девушке на форуме помочь с подработкой на дому, как оказалось, помощь нужна не только ей. Поэтому создаю тему с советами из личного опыта и призываю так же вас поделиться своим опытом. Может, для кого-то тема будет полезна Итак, моя подработка заключалась в написании всевозможных работ для студентов и компаний. Хочу отметить, что писать красиво не умею, это, конечно, полезное качество, но не определяющее. Требования: 1) наличие интернета, Excel,
Вы правы, нужно бороться и всегда можно найти работу или даже организовать свой бизнес без вложений.

Если, кто хочет могу научить быстро создавать сайты и интернет магазины...
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Если, кто хочет могу научить быстро создавать сайты и интернет магазины...
Поподробней можно?Звучит больно заманчиво.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Вы правы, нужно бороться и всегда можно найти работу или даже организовать свой бизнес без вложений. Если, кто хочет могу научить быстро создавать сайты и интернет магазины...
в школе сайты штамповала на дримвивере. не думаю, что принцип изменился)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Недавно предлагала одной девушке на форуме помочь с подработкой на дому, как оказалось, помощь нужна не только ей. Поэтому создаю тему с советами из личного опыта и призываю так же вас поделиться своим опытом. Может, для кого-то тема будет полезна Итак, моя подработка заключалась в написании всевозможных работ для студентов и компаний. Хочу отметить, что писать красиво не умею, это, конечно, полезное качество, но не определяющее. Требования:1) наличие интернета, Excel, Word, Power
Не знаю, курсовые, дипломы, диссертации и т.д. писать, так у нас в МАИ всё это было прям там, ходить и залазить никуда не надо, кабинет не помню номер сейчас, но показать могу smile_rt_40.png Я поэтому ушёл оттуда, цирк шапито мне не нужен..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2014 08:24
Наташа, Россия, Ростов-на-Дону, 30 лет
Наташа, Ростов-на-Дону, 30 лет.
 
Спасибо,попробую разобраться,если что то будет не понятно я вам напишу.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр