загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А я про трицепсы ((
они могут в принципе всю жизнь висеть biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
они могут в принципе всю жизнь висеть
blink_rt_40.gif кошмар! Как вы (мужчины) с этим живете? cray_rt_62.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
кошмар! Как вы (мужчины) с этим живете?
вопрос не ко мне tongue_rt_40.png я не жалуюсь rofl_rt_56.gif
а как женщины с этим живут? думаете хорошо? biggrin_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Сутки раз в неделю голодание, по возможности футбол...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Сутки раз в неделю голодание, по возможности футбол...
Простите, вопрос можно про голодание? Реально начинаешь вес сбрасывать? Как интенсивно? Вообще голодаете? Еду ни-ни никакую?
Просто я сижу вот сегодня на разгрузочном дне... У меня один кефир, совсем не голодаю. Я конечно, голодна и зла, но жить можно.))) Если реально раз в неделю буду повторять это дело, как быстро увижу эффект?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вопрос не ко мне я не жалуюсь а как женщины с этим живут? думаете хорошо?
А они не догадываются! rofl_rt_56.gif Поэтому, наверное, хорошо haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Простите, вопрос можно про голодание? Реально начинаешь вес сбрасывать? Как интенсивно? Вообще голодаете? Еду ни-ни никакую? Просто я сижу вот сегодня на разгрузочном дне... У меня один кефир, совсем не голодаю. Я конечно, голодна и зла, но жить можно.))) Если реально раз в неделю буду повторять это дело, как быстро увижу эффект?
Практиковала и голодание, и разгрузочные дни. Эффект сомнителен. Самый лучший результат - пробежки в сочетании с правильным питанием ( все тушеное или отварное, 4-5 раз в день, больше жидкости и т. д.) и фитнес 2-3 раза в неделю. Модную диету Дюкана не советую, на работе многие коллеги пробовали - результат в лучшем случае нулевой, а вот проблемы со здоровьем случались.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А они не догадываются! Поэтому, наверное, хорошо
ну да))) меньше знаешь - крепче спишь rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Модную диету Дюкана не советую, на работе многие коллеги пробовали - результат в лучшем случае нулевой, а вот проблемы со здоровьем случались.
А мне она наоборот очень подошла и похудела и объедалась при этом и со здоровьем проблем не было.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Усть-Кут писала:
Действительно меньше жрать, и особенно на ночь. Например я, когда ем умеренно и не деликатесы и сладости, то у меня вес в норме и даже снижается. Но раз в месяц с получки мы с сынишкой берем вкусности, все что любим и наедаемся. И я конечно вес набираю, потом в течение месяца сбрасываю. А еще у меня работа подвижная и я всегда в форме.
И зачем это Вам?)) один раз в месяц есть вкусно, что бы потом месяц это отрабатывать ))) а не лучше ли есть равномерно вкусное и не мучаться угрызениями совести ??))) так сказать не тратить все на еду))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Простите, вопрос можно про голодание? Реально начинаешь вес сбрасывать? Как интенсивно? Вообще голодаете? Еду ни-ни никакую? Просто я сижу вот сегодня на разгрузочном дне... У меня один кефир, совсем не голодаю. Я конечно, голодна и зла, но жить можно.))) Если реально раз в неделю буду повторять это дело, как быстро увижу эффект?
Виктория, на фото Вы красотка, зачем Вам ))) злой будете ))))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
4 месяца по диете Дюкана (белковая) , минус 30 кг , процесс продолжается ...
Круто!!!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Виктория, на фото Вы красотка, зачем Вам ))) злой будете ))))
Светлана, это фото до беременности)) Сейчас малышу скоро будет 6 месяцев и я поправилась слегка)) Сейчас анкету открою. Там видно, что я раздобреееела))))
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Мне помогает только влюбиться или путешествие. Аппетит сразу резко пропадает и в том, и другом случае)
Поскольку ни того, ни другого давно не было, вес сильно набрала sad_rt_40.png Хожу 2 месяца в фитнес-клуб, есть меньше стала, но вес остановился и всё, не знаю в чем дело... umnik2_rt_46.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Светлана, это фото до беременности)) Сейчас малышу скоро будет 6 месяцев и я поправилась слегка)) Сейчас анкету открою. Там видно, что я раздобреееела))))
Виктория, Вы мама маленького ребенка , и это это счастье, а не Ваши кг))) пусть и лишние, уж поверьте мне, женщина с лишними в разумной количестве кг, гораздо привлекательнее для мужчин, чем ее подруга , лань ( кстати у последней средний вес 120 кг)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Виктория, Вы мама маленького ребенка , и это это счастье, а не Ваши кг))) пусть и лишние, уж поверьте мне, женщина с лишними в разумной количестве кг, гораздо привлекательнее для мужчин, чем ее подруга , лань ( кстати у последней средний вес 120 кг)
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Инна, Россия, Москва, 42 года
Инна, Москва, 42 года.
 
Я приучила себя есть понемногу и, по возможности, всё самое калорийное (стараюсь не отказывать себе ни в чем в разумных количествах) до 12 дня. Чем ближе к вечеру, тем "легче" еда. Вес держится в норме, иногда за зиму прибавляю максимум пару кг, но весной все уходит.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Единственный рецепт, который актуален во все времена, надо меньше жрать)))
Не меньше жрать, а небольшими порциями и почаще, а также не заедать плохое настроение.
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
не есть после 6 вечера....и можно еще плюсом к этому в бассейн походить...
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
у меня знакомая на диете сидела....исключила все...жареное...жирное...сладкое...мучное....пиво и т.п.....скинула 40кг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как вы худели?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр