загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Избавимся от ненужного багажа! Чтоб по жизни было легче!
Страницы:
1
2
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
****, Беларусь, Барановичи писала:
Значит, мой рецепт такой - не едим майонез, всё остальное можно. Каждый день играем с ребёнком в такую игру - он от Вас убегает любым ему удобным способом, Вы его догоняете, присев на корточки))) И наоборот, Вы от него убегаете на корточках, он Вас догоняет. Руками себе помогать нельзя ни за что))) Полчаса такой игры в день - и проблем с лишним весом у Вас не будет))) Правда по началу полчаса трудновато, но если очень захотеть, то постепенно всё получится. Удачи!
о, интересно. надо попробовать. Не знаю, как похудеть, а вот мышцы в тонусе держать и детей порадовать, точно получится smile1_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Система "-60" Екатерины Миримановой. И вкусно и не голодно
Марина, На грани переезда..., 49 лет
Марина, На грани переезда..., 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Зато полезно))) И результат будет, и, как следствие-внимание мужчин, и т.д. и т.п....))))И уже не надо за положительными эмоциями к холодильнику бегать...достаточно будет в зеркало на себя посмотреть;))))
Полезно, не спорю. Но есть пища, которая полезна и при этом доставляет некоторую радость при потреблении.
У нас и так полно всяких неприятностей, так почему бы не порадовать себя едой!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Марина, На грани переезда... писала:
Полезно, не спорю. Но есть пища, которая полезна и при этом доставляет некоторую радость при потреблении. У нас и так полно всяких неприятностей, так почему бы не порадовать себя едой!
Согласна! Вот люблю я сыр и помидоры, есть могу, пока не лопнуsmile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Сижу на трёх диетах. Одной не наедаюсь
)))))))))))))))) то же самое...
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Машенька, Россия, Одинцово писала:
Я новичок, так что не судите строго Пришла мысль, что лето прошло, кстати прошло замечательно и плодотворно, но у некоторых совершенно не понятно окуда образовалось пару тройку лишних кило... Знаю тема избитая, но в компании веселее даже худеть! Просто хотелось бы услышать может новенькие диеты или другие результативные методы... Надеюсь на поддержку женского пола, ну а если и мужчины присоединятся... то дух соревнования придаст сил. Только уговор, влюбится не предлагать... Средство знаю очень эффективное, но скажу сразу его нынче не достать Я соблазнилась гречневой диетой, хотелось бы узнать поподробнее, что да как, кто пробывал... Ещё слышала, что для решительного настроя, хорошо бы коротко постричся и отдать или выбросить все старые вещи , если бред, скажите а то я салон уже записалась
Женщины!!!!!!!!!!! главное не диета и сколько в вас килограмм. Главное это ВЫ! И главное, как вы воспринимаете все вокруг себя. А если вы излучаете счастье и свет, то люди, как мотыльки, полетят на огонь счастья.
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
рецепт такой: ребенка носить в слинге (если маленький). он впереди, сзади на спине - рюкзак с продуктами. и - пешком через лес в поликлинику. или просто гулять. это первая прогулка. вторая прогулка - ребенок в коляске пару часов спит, а вы по лесу гуляете. результат - с момента беременности минус 30 кг. питаться самой такой же здоровой пищей, как и ребенка кормишь (меньше сладкого, жирного и пр). ............только у меня теперь проблема: как вес набрать...............а то носить нечего))))))))))))))))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
нужно просто правильно и сбалансированно питаться. Заниматься спортом (хотя бы утренняя зарядка) и никаких диет. Грамотную и предназначеннуювам диету может сказать вам только врач диетолог, самодеятельность может нанести огромный вред организму.
Не обижайтесь на меня.
Желаю вам здоровья ))) и успеха в сбросе лишнего груза ))
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года.
 
Проверено не только мной:
1. не есть после 18-00 вообще, только пить воду.
2. утром до 12-00 можно есть абс. все
3. и стараться кушать мясо с овощами, а не с макаронами, такое раздельное питание.
4. раз в день оч. легкая гимнастика.
Такая "диета " становится образом жизни, она не напряжная.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Москва, м. Бибирево писала:
Проверено не только мной: 1. не есть после 18-00 вообще, только пить воду. 2. утром до 12-00 можно есть абс. все 3. и стараться кушать мясо с овощами, а не с макаронами, такое раздельное питание. 4. раз в день оч. легкая гимнастика. Такая "диета " становится образом жизни, она не напряжная.
1х1 - Мириманова
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года.
 
А главное привыкать, перестраивать организм не надо.
Я иногда даже эти не кушать после 18-00 не соблюдаю......
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
)))))))))))))))) то же самое...
я не сижу на диете, просто так получается )))
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
я не сижу на диете, просто так получается )))
тссссссс! я вообще не понимаю тех, кто сидит на этих диетах, пьет какие-то таблетки для похудения и носит антицеллюлитное белье..
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Это не моя фигура далека от идеала. Это идеал далек от моей фигуры..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Избавимся от ненужного багажа! Чтоб по жизни было легче!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр