загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье О любви, вере и самопознании))
Страницы:
1
2
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кать, моей маме книги Лазарева помогли еще больше гармонизировать отношения в семье. Я не осилила, но с рассказов понимаю о чем речь. Читала другого автора. С помощью его методики на ровном месте построила дом вопреки всему и здравому смыслу в том числе. Никто не верил.
Восхищаюсь сильными женщинами!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сергей из Кирова что ли?
lol_rt_40.png Опередил меня! mosking_rt_50.gif
Не! Это не мой почерк! no2_rt_40.gif Грубая работа secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Самодостаточному человеку не нужны "концепции", тем более выстроенные другим человеком.
Ну как разовое средство, Наташ. Как болеутоляющее или антидепрессант. Может спасет кого от суицида.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Неваляш, Москва, м. Жулебино:

Здорово, Андрюха! drinks_rt_102.gif " Звезда экрана" mosking_rt_50.gif
Как житуха?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
От чего именно?
от всего mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
15 лет назад его книги мне рекомендовал один уважаемый мною человек. Купила. Не "пошло" чтиво.
Потом моя подруга прониклась философскими воззрениями Лазарева. Я к тому времени переработала книги Жикаренцева, в принципе, у них есть что-то общее, мне одного было достаточно и еще один философ у меня бы "не поместился", в полном объеме ) а частично меня просвещала подруга. Она, кстати, периодически, где это уместно, ссылается на те или иные воззрения, так что, можно сказать, что Лазарев с нами smile_rt_40.png
зы Вспомнила, пару дисков когда-то я все же посмотрела. umnik2_rt_46.gif И на лекцию его мы как-то сходили. Лекция понравилась
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
от всего
Это не ответ. Впрочем как и всегда))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Вообще-то он странный, пишет тягомотно, но правда в его словах есть. И немалая
А такие люди всегда странными считаются в большинстве, меня некоторые тоже косятся с моими рассуждениями о жизни, любви и т.п. Я такая и слава богу, не хочу быть как все со стадным мышлением.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
А такие люди всегда странными считаются в большинстве, меня некоторые тоже косятся с моими рассуждениями о жизни, любви и т.п. Я такая и слава богу, не хочу быть как все со стадным мышлением.
Тут полный сайт таких. С переизбытком тестостерона. mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну как разовое средство, Наташ. Как болеутоляющее или антидепрессант. Может спасет кого от суицида.
Ну, если только уколоться разок, когда реальность терпеть совсем нет сил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, если только уколоться разок, когда реальность терпеть совсем нет сил.
Вы молодая, а я застал Кашпировского и Чумака. Люди больные места прикладывали к экрану ТВ.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Мое мировоззрение как человека Европы формировалось в традиционной христианской среде, меня окружают культурные ценности, пронизанные христианской символикой и сюжетами, меня окружают люди с европейским сознанием, поэтому остальные религиозные доктрины интересуют исключительно с культурологической точки зрения.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мое мировоззрение как человека Европы формировалось в традиционной христианской среде, меня окружают культурные ценности, пронизанные христианской символикой и сюжетами, меня окружают люди с европейским сознанием, поэтому остальные религиозные доктрины интересуют исключительно с культурологической точки зрения.
И какое это имеет отношение к теме? Если Вам не близка тема топика - можно же просто мимо пройти, нет?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "О любви, вере и самопознании))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр